С 1970 меню Пицца Хат Продается 2 бутылок вина, 1.70 $большие пиццы


Опубликованно 12.12.2018 15:45

С 1970 меню Пицца Хат Продается 2 бутылок вина, 1.70 $большие пиццы

небольшого размера пиццы были всего лишь в 1,05$, а крупные-как 1.70$.

Это было задолго до веганства, без молочных продуктов и без глютена были обычным делом и вместо того, гнев был все-вы-можете-съесть, мяса, тяжелой пищи подается с пивом, тут же последовала поездка на десерт-бар.

Пока что дела не сильно изменится — цены, конечно, есть — но это было в 1970-х годах, когда цены на бензин в среднем составила 25 центов за литр.

Женщина Виктория опубликовано ностальгическое меню в группу Facebook ‘старые магазины Австралия’ демонстрация оригинальных блюд.

“Самые ранние кусок эфемерной Пицца Хат мы встретить и настоящий артефакт из популярных кулинарных истории Австралии”, - написала она в интернете.

Дело дошло до кухни, но с паприкой пицца была просто 1.35$, креветка многообразии $1.45, большой лук пицца $1.95, в то время как анчоус бы вам просто 2.20$.

Перенесемся в 2018, где любители ветчины пиццы составляет $9.95 или барбекю чизбургер $13.95.

Но еще более впечатляющим был стоимость алкоголь с разливное пиво обходится всего в 25 центов и бутылку красного вина $2. По какой-то причине, бутылку белого был на 10 центов дешевле, за $1.90.

Первая австралийская "Пицца Хат" пообедать в ресторан открылся в Белфилд, 1970. В мае этого года он получил бульдозером для блока квартир. До свидания детские воспоминания.

Старое меню Пицца Хат размещены в старых магазинах Австралии учетную запись Facebook. Картина: Старые Магазины Австралия/Facebook

Сеть магазинов, известная своим оригинальным красными крышами, открыла свой первый австралийский пообедать в ресторане на пуншем RD в Хорнсби (Сидней) еще в 1970 году. Он был снесен в мае этого года, забрав с собой воспоминания детства — для блока квартир, которые еще предстоит раскрыть.

Одним из самых запоминающихся элементов в меню, по словам тех, кто комментирует женский пост в старом меню была “пицца-Пита” Колобок (10 центов) продается в магазине изначально.

Путешествие вниз переулок памяти. Старая Пицца Хат ресторан на тали в Бервуд Hwy в Мельбурне в 1979 году. Фото: Прилагается

Казуарина Пицца Хат. Изображение: Сюзан Баун

“В детстве я любил получать пиццу, Питу, чтобы забрать домой,” один человек объяснил.

Кент Броудхед, - сказал анчоус был его любимый думал, что он “ненавидел делая их, когда я там работал некоторое время в 80-е годы”.

Другие вспоминали о “Пицца Хат пахнет” как только войдя в ресторан, в то время как другие делились воспоминаниями самоподачи свободы постоянно восполнять стакана кока-колы и погрузки их конусов с ванильным мороженым.

Старая Пицца Хат в Белфилд стал корейский ресторан на некоторое время, прежде чем он был снесен. Картина: Джон Эплярд

Для многих он вызывает воспоминания о днях рождения, пост в субботу спортивный ланчи и создания стратегий для решения все популярные все-вы-можете-съесть работ интернет.

Был проблеск надежды, когда всплыли слухи о возможном “все вы можете съесть” возвращение, но этого не произошло.

На сайте Белфилд снялся в незначительной роли в 1987 арест Артур Стэнли (Нэтти) Смит за поножовщину, убийство человека в КУГИ, когда полиция использовала гараж для координации акций и рейд дома возле ресторана.

Спасибо за все воспоминания, Пицца Хат.



Категория: Новости