Как одеваться туристам в ОАЭ: полезные советы. Традиции и законы ОАЭ


Опубликованно 12.12.2018 14:10

Как одеваться туристам в ОАЭ: полезные советы. Традиции и законы ОАЭ

Туристы, отправляясь в путешествие в другую страну, вы должны уважать нравы и обычаи местного населения. Если Европа не должны следовать каким-либо канонам в одежде, в мусульманских странах на этот вопрос очень строго: открытая вызывающая одежда может наложить штраф, арестовать или депортировать из страны.

Туристы, привыкшие к вседозволенности турецкие и египетские курорты часто разочарованы, довольно ограничены. Чтобы избежать проблем и недоразумений в заранее, вы должны узнать, как одеваться туристам в ОАЭ.

Правила одежды для женщин

Местные жительницы в объединенные арабские ЭМИРАТЫ вынуждены скрывать от посторонних глаз свое тело. Голова должна быть покрыта. Некоторые скрывают и лицо. Желающих посетить Эмираты, вы должны знать, как одеваться туристам в ОАЭ. Они должны хотя бы приблизительно соответствовать образу мусульманки. Но паранджу попробовать не потому, что это одежда для верующих. Двери и окна, и больше не будет не слишком комфортно в одежде из его тела в мусульманских странах.

В зависимости от традиций объединенных арабских ЭМИРАТОВ, на территории отеля нет дресс-кода. Территории туристов, поэтому можно одеваться, как обычно: шорты и футболки, здесь самая распространенная одежда. Но одежда города должны быть тщательно подобраны.

Туристам стоит помнить: прозрачная или просвечивающаяся одежда в объединенных арабских ЭМИРАТАХ считается отсутствие. Таким образом, неприятности не заставят себя ждать.

Как одеваться в ОАЭ для туристов, женщин? Следует учитывать, что в ОАЭ очень жарко. Одежда должна быть из натуральных тканей, в синтетике, в жару, он будет чрезвычайно трудно.

Туники, топы, мини-юбки, открытые платья, майки – отказ от одежды для этой страны. Нужно закрывать грудь, плечи и колени. Подойдут футболки, защищающие плечи, юбка ниже колена. Хорошим вариантом могут стать брюки из легких тканей. Вы планируете поездку в ОАЭ, необходимо знать, что, помимо моральной стороны вопроса, закрытая одежда является более практичной, чтобы климат в Объединенных Арабских Эмиратах. Открытые одежды могут быть ожогами, будучи безжалостно под палящим солнцем. И никакой солнцезащитный крем не спасет.

Женщинам на заметку: полезно иметь при себе легкий шарф, шаль или накидка, которую можно было бы поставить в людных местах или в торговых центрах, в которых можно замерзнуть под кондиционером. Даже, ближе к зиме в объединенных арабских ЭМИРАТАХ сильные изменения температуры, таким образом, платье спасет, и прохладными вечерами. Правила одежда для мужчин

У мужчин меньше ограничений в одежде, чем у женщин. Например, вы можете свободно ходить в шортах. Кроме монтажа велосипед шорты. Но на велосипеде в них ездить не запрещает. Спортивную одежду разрешается носить и вне тренажерного зала.

Человек, вы должны внимательно прочитать, что написано или нарисовано на его футболке, потому что это может иметь смысл, оскорбительный для мусульман. Ничего не подозревая, вы можете экстремистской надписью на футболке вызвать культурный религиозный скандал.

И еще одна вещь: как женщинам запрещено носить паранджу, мужчинам не разрешается попробовать и носить традиционную арабскую одежду.

Ресторан

В ресторанах Дубая действуют определенные правила одежды для мужчин и женщин. Элитные рестораны в частности, это следует, поэтому, в шортах и футболке могут просто не признать.

Человек должен быть брюки и рубашка с длинными рукавами, туфли. Женщины элегантный вечернее платье, и степень его открытия не указано. Наиболее посещаемые города объединенные арабские ЭМИРАТЫ

Абу-Даби и Шарджа - самых консервативных в городе. В них, на внешний вид туристов очень строго. И вот в Дубае самый верный для туристов. И это не удивительно, ведь он является одним из крупнейших центров, привлекая туристов со всех уголков планеты. Но от посещения старого города Дубая лучше отказаться. Действительно, в типичной для туристов, одежда могут вызывать сильный негатив среди жителей этого города, объединенные арабские ЭМИРАТЫ.

Причины лояльности жителей Дубая и туристов

Дубай-это космополитический город, объединенные арабские ЭМИРАТЫ. Здесь вы можете встретить много местных жителей, которые мигрировали из стран азии, Европы, Америки. Все они, соблюдая традиции коренных народов, принесли некоторую свободу для повседневной одежды. Кроме того, значительное число арабов были обучены в европейских и американских высших учебных заведениях, таким образом, европейский стиль одежды не мешали. Более того, в арабской молодежи, который вернулся в родную страну после обучения продолжает ходить в европейской одежде. Посещение мечети

В ОАЭ есть только две мечети, которые могут посетить представители мы любим ее религии: мечеть sheikh Zayed road и мечеть Джумейра. Условия все те же: женщинам запрещается появляться в мечети с его ноги, руки, плечи. Выберите юбку ниже колена и не забудьте носовой платок. Мужчины должны носить длинные брюки.

Туристы могут посещать мечеть только в определенные дни. На пляже

На пляжах Объединенных Арабских Эмиратов, вы не можете остаться без части купальника. Таким образом, любители загорать топлесс придется отказаться от этого, в противном случае их ждет много проблем.

Ходить в купальнике на территориях, прилегающих к пляжу, запрещено законами ВОДУ. Осторожность

В объединенных арабских ЭМИРАТАХ, без сомнения, привыкли к невежеству иностранцев, которые не знают, как одеваться туристам в ОАЭ. Таким образом, в общественных местах мемориальные доски, объясняя, что вы можете и что вы не можете ходить. Здесь пишут о мерах, которые будут приняты в полицию. Часто слишком строгие меры, чтобы туристы не применяются, если полицейские подходят и просят сменить одежду.

Жители недовольны верные обращению с правонарушителями общественной морали. По их мнению, меры должны быть более жесткими.

Реакция местного населения

Женщины, которые появляются в городе в объединенных арабских ЭМИРАТАХ проблемы в форме – открытой или прозрачной одежды должны быть готовы к действиям арабских мужчин, которые могут продемонстрировать свои явные намерения. Много что удивительно, они обнаружили, что мужчины грубые и абсолютно цивилизованные. Это не так. Арабы считают, грустный открытой одежды, как женщина, предложить. Таким образом, соответствующий показатель.

Но особое внимание на обнаженные европейские женщины делают не все же местные жительницы. Они сопровождают девицы фиксированной и верю в себя взгляды. Подиум в платье, клиент сам решает, одеваться во что-то более закрытое. Традиции и правила поведения, которые должны знать

Помимо информации о том, как одеваться туристам в ОАЭ, туристы должны узнать о традициях этой страны.

Законы Корана, регулирующих всю человеческую жизнь. Верующие строго их придерживаются. Например, молитва должна выполнить пять раз в день в определенное время. Туристы стали невольными свидетелями, следует вести себя корректно, уважая чувства верующих. Снять намаза на камеру или фотографировать в ОАЭ.

Во время большого мусульманского праздника Рамадан туристам не стоит есть или пить в общественных местах, поскольку он оскорбляет чувства верующих. В столовых могут отказываться от корма в день.

Пары, не стоит показывать свои страстные чувства в общественных местах. Единственное, что могут позволить себе влюбленные гуляют, держась за руки. Объятия и поцелуи на людях-это абсолютно неприемлемо.

Мужчины не должны говорить на улице в отношении мусульманских женщин, даже если вам просто нужно уточнить маршрут. Все местное движение italic будет расценено как сексуальное домогательство.

Фотографировать жительницы преступления. Также запрещается стрелять в мечетях, правительственных зданиях, военных объектов.

Это неприемлемо, ругаться, распивать спиртные напитки и появляться в состоянии опьянения в общественных местах, показывать грубые непристойные жесты. Это приведет к аресту, штрафу или депортации. Автор: Диана Алекс 7 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Туризм