Atlas City Hotel 3* (Будапешт, Венгрия): описание, фото, общее описание услуг, отзывы туристов


Опубликованно 12.12.2018 01:15

Atlas City Hotel 3* (Будапешт, Венгрия): описание, фото, общее описание услуг, отзывы туристов

Будапешт, будучи самым большим городом Венгрии и столица страны, привлекает тысячи туристов. Сюда постоянно приходят люди, которые хотят познакомиться с культурой этого государства и полюбоваться на местные красоты.

Но перед тем, как спланировать путешествие, необходимо определиться с местом временного проживания. Есть много отличных отелей, но сейчас речь пойдет только об одном из популярных отелей Будапешта – Atlas City Hotel 3*. Расположение

Расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от станции метро II J?nos P?l P?pa T?r (линия m4). Отсюда легко добраться до железнодорожного вокзала Келети. Аэропорт, кстати, находится всего в 15 км от отеля.

В окрестностях есть множество достопримечательностей – торговый центр "arena plaza, большая синагога, театр "MDAC", музей прикладных искусств, а также Национальный музей Венгрии.

От отеля Atlas City Hotel 3* в Будапеште, отель находится в нескольких минутах ходьбы от оперного театра, площади героев, Цитадель, замок Буда, церковь Сан-Матиас. В общем, для туриста, который хочет постоянно где-то гулять, отель является идеальным местом – здесь действительно приехать в любое место.

Инфраструктура

Располагается в городе Будапешт, Atlas City Hotel 3-звездочный Европейский отель, таким образом, завышенные требования так же не стоит представлять. Хотя сервис у вас хороший. Это то, что есть в этом отеле: Бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Имеется собственная охраняемая парковка. Места, где есть доплаты (12 евро/день). Услуги проката велосипедов. Часы приема. Возможно, журнал регистрации гостей. Камеры хранения багажа. Конференц-зал и небольшой бизнес-офис. Несколько торговых автоматов. Трансфер из аэропорта и в аэропорт.

Интересно, что в отеле Atlas City Hotel 3* (Будапешт), размещение домашних животных Допускается. Для них даже предлагают чаши и другие аксессуары. Тем не менее, тот факт, что гость придет на отдых с питомцем, не забудьте уточнить при бронировании.

Сотрудники

Он заслуживает особого внимания. Работают в отеле Atlas City Hotel 3* все сотрудники-это настоящие профессионалы. Что более важно, обладают четырьмя языки – венгерский, немецкий, итальянский и английский. Русский язык, к сожалению, здесь никто не знает, но это из-за отсутствия большого потока посетителей в Венгрию из России.

Персонал очень приветливый, всегда с целью удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. И это, надо сказать, всегда получает одобрение.

Также, конечно, регулярно проводятся, высокое качество уборки номеров. Питание

В отеле есть небольшое кафе, где подают Завтрак. О них можно узнать, ознакомившись с оставленных об отеле Atlas City Hotel 3* (Будапешт), нашего сайта.

Гости, которые, когда-то здесь останавливались, говорят: завтраки хорошие, но много от них не стоит ждать. Кулинарные предложения следующего вида: несколько видов колбасы и сыра, хлопья, мюсли и хлопья, йогурты, яйца, чай, кофе, тосты и т. д.

В общем, голодным здесь никто не останется. Люди, которые хотели чего-то другого, ходили в "Макдональдс", который находится здесь, буквально в нескольких шагах от отеля. Да и в окрестностях масса хороших мест, где можно сытно и недорого поесть.

Квартира

Находится в Венгрии Atlas City Hotel 3* (Будапешт), предлагает широкий их фоне. Внимание клиентов, к услугам гостей следующие категории: Классический 2 отдельными кроватями-номер. 3-квартиры. Номер для 4 человек. Семейные апартаменты. 2-местный номер "комфорт". Квартиры эконом-класса.

Все номера имеют площадь 28 квадратных метров, за Исключением только квартиры эконом-класса, а наименее – 22 кв. м.

В том, что касается ситуации? Оценить его можно по предложениям на фото. Список того, что есть в номере, следующее: Телефон. Кондиционер. Мини-бар. Гостиный уголок. Ванная комната с ванной и туалетом. Предметы личной гигиены. Системы кондиционирования воздуха и Отопление. Шкаф.

Также в некоторых апартаментах есть Сейф. При необходимости гостя, хотя вы должны выразить свое желание.

Стоимость

Следует отметить, что за небольшие деньги можно купить билет в Венгрию с проживанием в апартаментах категории double standard в отеле Atlas City Hotel 3*. Будапешт является популярным местом среди туристов, так как тур может быть без проблем подобрать.

Средняя стоимость путевки составляет от 45 до 50 тысяч человек. В эту цену входит: В городе 2 отдельными кроватями номер в течение 8 дней (7 ночей). Завтрак. Авиабилеты в обе стороны с доставкой по Москве. Групповой Трансфер. Медицинское страхование.

Ориентировочная цена, и иногда можно купить билет еще дешевле. Здесь многое зависит от туроператора выбрали путешественники, в какой момент вы планируете лететь на отдых, а также других нюансов.

Условия размещения

С ними будет полезно знать людям, которые решили самостоятельно спланировать свою поездку, а не покупать тур. Вот наиболее важные нюансы: Гонка начинается в 14:00. Партия длится до 11:00. В отеле домашних животных и детей любого возраста. Если клиент вносит более 7 квартир, порядок оформления заказа будет изменен. Может осуществляться за дополнительную плату. При бронировании необходимо указать данные карты. Принимаются american express", "Visa", "Master Card", а также "Учитель". Карты необходимо предъявить, хотя, эти данные должны совпадать с мощностью. Также отель может заблокировать определенную сумму до прибытия в качестве залога. Оплата производится наличными сразу же после прибытия. Если более 5 номеров или жить будет 15 гостей и более (туристическая группа, например), необходимо внести залог, который не возвращается.

К слову, если гость у вас есть счет в случае предоплаты, необходимо отправить соответствующий вопрос и данные компании.

В том, что касается цены? Примерно дня проживания в 2 кровати и номер для двух человек обойдется в 3400-4000 рублей, и чуть более 3000 рублей, В эту цену входит Завтрак, НДС и все налоги и сборы.

Отзывы туристов

Стоит задуматься, наконец. Оставленные об отеле Atlas City Hotel 3* отзывы не являются убедительными. Существуют положительные и отрицательные аспекты.

Все плохие отзывы, которые оставляют люди, которые рассчитывали на превосходный сервис, просторные современные апартаменты и развитую инфраструктуру в отеле. Но это простой отель, хотя и отмечен тремя звездами. И если мы думаем, соотношение цены и качество здесь соответствующие.

Туристы говорят: если вы планируете поездку эконом-класса, и на счету буквально каждый евро, следует остановиться в отеле Atlas City Hotel. Красивый, удобный вариант для людей, которые нуждаются в уютном месте, чтобы провести ночь.

Главное – номера здесь хорошие. Очень просторные, внутри есть все, что нужно. Кровати удобные, белье чистое, полотенца меняют каждый день, запасы гигиены, аксессуары, также, не забудьте пополнить. Если что-то отсутствует или есть проблемы (например, сломался Фен), будет просто спуститься к стойке регистрации и объяснить диспетчеру ситуацию. Вопрос сразу решен.

Хотя отзывы об этом отеле неоднозначные. Да, легко добраться до различных достопримечательностей, но на улице в открытом грунте всегда. В районе проживает много молодежи, которая вечером любит сильно весело.

Но в остальном все хорошо. Даже люди, которые заметили все нюансы, утверждают, что если планировался другой бюджетной поездки в Будапешт, решили, что это вариант. Все мелкие дефекты и нюансы затмевает красоту Будапешта. Автор: Потапова Елизавета 10 Ноября 2018 года



Категория: Туризм