Отель Azimut hotel Astrakhan): описания, адреса, фотографии, отзывы


Опубликованно 11.12.2018 09:55

Отель Azimut hotel Astrakhan): описания, адреса, фотографии, отзывы

Гостиница "Азимут" является одним из лучших мест для гостей в Астрахани, который идеально подходит для приятного времяпрепровождения различных групп населения города. Далее мы рассмотрим основные характеристики этого места, а также некоторые отзывы клиентов.

Общая информация

Отель Azimut hotel Astrakhan была построена в 2016 году. Сегодня, это один из самых современных и комфортабельных мест в городе, в которой, по словам туристов, можно остановиться в любой цели: с рабочим визитом, в рамках поездки или в романтическое путешествие с любимым человеком.

В своих отзывах клиенты, отель, часто отмечают, что, пребывая в своем номере, гости могут полюбоваться потрясающим видом на окрестности, на поверхности моря, реки Волга, и на аллеи городских парков, расположенных недалеко от здания отеля "Азимут".

В отеле достаточно высокий. Таким образом, исходя из комментариев клиентов, эта место для проживания и отдыха оценивается в 9 баллов из 10 (по версии специализированного сайта "Далеко"), которая является достаточно высокий уровень сервиса и комфорта.

Местоположение

Гостиница "Азимут" (на фото) в Астрахани, в центральной части этого интересного для туристов города. Рядом вы найдете множество достопримечательностей, а также масса мест, где можно провести время в компании любимого человека или семьи.

Недалеко от расположения, отель находится на набережной Волги, который, по словам отдыхающих, особенно красивых. Здесь вы можете посмотреть городские, яхт-клубы, в которых постоянно можно наблюдать уникальные суда, которые привлекают внимание туристов других городов.

Рассматривается место отдыха находится вблизи транспорт, который без проблем можно добраться в любую точку города. Более того, всего в пятнадцати минутах езды от международного аэропорта Нариманово", до которого можно доехать на такси или бронирование отеля, трансфер.

Недалеко от отеля "Азимут" находится масса развлечений, среди которых среди туристов наиболее востребованными являются рестораны и кафе ("Розмарин", ",", "Миндаль", "Крем кофе").

Отель "Azimut" по адресу: Астрахань, улица кремлевская, 4.

Достопримечательности

Как упоминалось выше, вопрос находится в историческом районе города, в котором сосредоточено большое количество достопримечательностей, которые будут интересны туристам. Это памятник петру, кремль в Астрахани и уникальной архитектурой Успенского собора. На набережной, вы можете увидеть уникальные скульптуры из обуви, а также памятник, воздвигнутый в семье. Недалеко от отеля, городской планетарий, который можно посетить всей семьей в состав. Номера

В отзывах о гостинице "Азимут" (Астрахань) очень часто говорит, что именно здесь вы можете отдохнуть в окружении комфорта и уюта. Клиенты описывают, как и сам отель, весь персонал. В описании номера отеля Azimut hotel Astrakhan), сделанные туристами, часто было место внутри, которая представлена в квартиру, а также качество мебели установлен.

В целом, фонд состоит из 242 квартир, представленных в различных категорий комфорта: стандарт, чип, улучшенный и люкс. Независимо от категории, любой номер оснащен гостиным набор, необходимый для сна и отдыха, а также все необходимое для проживания техника. Кроме того, каждый номер отеля Azimut hotel Astrakhan, ванная комната, полностью оборудованная кухня с мебелью и аксессуарами, а также туалетно-косметические принадлежности, необходимые для ежедневного поддержания состояния личной гигиены.

На все тело, вопрос, места для отдыха современной климатической системой, позволяющей поддерживать температуру в комнате на должном уровне, независимо от времени года. Стандарт

Комфорт, класса стандарт отеля "Азимут" (Астрахань), по отзывам туристов, это отличный выход для тех, кто желает сэкономить на жилье, но и провести время в уютной обстановке. В суточную стоимость проживания в номере этого класса составляет 1980 рублей.

Номера класса делятся на две группы: одно-и двухместные номера. Кроме того, Azimut hotel Astrakhan) есть несколько квартир класса стандарт, разделена на две комнаты. В них единовременно может занимать от двух клиентов, в то время как в номер только.

Мебель для ванной класса стандарт, по словам туристов, это довольно скромный, но, тем не менее, остаться здесь, вы можете комфортно. Здесь же в комнате имеется спальное место, представленное в виде кровати, а также рабочий стол и гостиная. В уведомлении эти квартиры сказал, что это типа, идеально подходит для ночлега во время краткого визита.

Smart

Номера типа smart рассчитаны на прибытие пары клиентов. Как показывает практика, именно этот тип квартир пользуется наибольшим спросом, так как здесь, предлагает приятный отдых в комфортных условиях, предоставляемые на относительно небольшую плату в размере 3100 рублей в день.

В номере, тип гостиницы Азимут оборудованы две отличные кровати, которые имеет двуспальная кровать или две односпальные кровати. Кроме кровати внутри вешалка, шкаф для одежды, качество пара дюймов, большое зеркало, стол и стул. Здесь, на стене установлен большой телевизор с плазменным экраном, подключенный к системе спутникового вещания.

Клиенты, которые занимаются бизнесом, часто выбрать тип микросхемы, так как здесь есть бесплатный доступ к сети Интернет, что вы можете использовать в любое время суток. Superior

Улучшенный номер с современной мебелью и техникой. Они могут обслуживать пары клиентов, которые, в номере имеется двуспальная кровать размера "king-size". Рядом с ней располагают тумбочки и шкаф. В улучшенном номере имеется рабочий стол, а также кресло, которое может легко работать.

Что касается технического оснащения квартир повышенной комфортности к услугам гостей большой телевизор с плазменным экраном, который установлен во второй комнате - гостиная. Плазменный экран подключен к системе спутникового вещания. Здесь есть стационарный телефон, фен, холодильник, мини-бар, гладильные принадлежности, а также бесплатный Wi-Fi.

Стоимость номера superior-это 3600 рублей в день. Если вы хотите, клиент имеет право включить в сумму завтрак в этом случае цена поднимается до 3900.

Подробнее

Апартаменты представлены в белом цвете, которые создают элегантный классический стиль, привлекают внимание многих людей, желающих поселиться в отеле Azimut hotel Astrakhan. Отзывы о номера люди часто говорят, что роскошные апартаменты предназначены для тех, кто ценит не только комфорт, но и комфорт. По словам туристов, номера в вопрос, и очень хорошо оборудованы как мебелью и сантехникой.

В номерах "люкс" имеется большая двуспальная кровать, камни, дорогое постельное белье, меняют каждый день. Более того, здесь оборудованы мебелью, необходимой для обеспечения правильного хранения одежды клиентов, а также сейф и несколько светильников, которые идеально подходят к общей картине интерьера. Вторая спальня в апартаментах есть гостиный уголок и просмотром телепередач, а также место работы. В номере также есть кулер с очищенной водой и мини-баром.

Отзывы на данные квартиры очень часто отмечается, что проживание стоит относительно дешево - 4000 рублей в день. Услуги

Как говорится, в большинстве отзывы на отель Azimut hotel Astrakhan, в этом месте довольно на достойном уровне, несмотря на то, что отель имеет официальный статус 3*. Здесь на постоянной основе работает стойка регистрации, где всегда можно найти администратора, чтобы получить советы по интересующим вопросам.

Отель предоставляет ежедневная уборка номера и апартаменты высокого класса - замена заполнения мини-бар. Клиенты отеля говорят, в своих комментариях на то, что здесь каждый номер звукоизолированные номера, что, несомненно, считается большим преимуществом.

При необходимости, желающие могут заказать трансфер от места прибытия до места проживания, а также экскурсии. Офис организации этих мероприятий доступен на первом этаже отеля.

Для удобства гостей в здании отеля "Азимут" есть лифт, который может пользоваться всеми. Инфраструктура

Отель "Азимут" достаточно хорошо развита. Не покидая здания, гости имеют возможность посетить салон красоты или сдать свои вещи в химчистку и услуги прачечной.

В отеле есть услуга получения визы, в котором у вас возникли проблемы с входом-выходом документации, вы можете получить помощь специалистов.

В отзывы бывших клиентов часто говорит, что "Азимут" может быть идеальное место для временного пребывания гостей, совершающих деловые поездки. Все, что здесь находится хорошо оборудованный конференц-зал, где часто проводятся презентации, встречи с деловыми партнерами, а также другие аналогичные мероприятия. Более того, на первом этаже есть бизнес-центр, где можно воспользоваться доступом в интернет, а также доступ в Wi-Fi. Все услуги, которые оказывает бизнес-центр, вы можете наслаждаться бесплатно.

Спорт и отдых

Отель "Азимут" в городе Астрахани предлагает отличные условия для тех, кто предпочитает не сидеть на месте, даже во время отпуска. Для этой группы клиентов и наслаждайтесь отличным массажа зоны, а также фитнес-центр, оснащенный минимальным набором тренажеров, необходимых для поддержания здоровья на должном уровне. На первом этаже корпуса "Азимут" оборудованы залы для игры в бильярд и пинг-понг и библиотека с широким выбором литературы.

Все заинтересованные лица могут посетить места для рыбалки, оборудованные на берегу реки Волга, на участке, закрепленным за отелем. Воспользоваться этой возможностью, для вас, на платной основе, арендуя необходимое оборудование. Питание

Гости отеля имеют возможность вкусно поесть, не покидая стен своего тела, потому что он имеет отличный ресторан и бар в лобби. Туристы в своих комментариях говорят, что и предлагает меню "оглавление", который предлагает широкий выбор блюд русской, итальянской и европейской кухни. Каждый день гостям отеля подают завтрак "шведский стол", который могут посетить все те, которые в стоимость проживания включен завтрак.

Говоря об особенностях ресторана "Азимут", туристы часто рекомендуют попробовать местные блюда, приготовленные из рыбы. Многие из них производятся по уникальным авторским рецептам.

Что касается бар, большинство клиентов ооо "Азимут" мы убеждены в том, что в этом отеле-это идеальное место, чтобы выпить горячие напитки, а также потребления десертов. Бронирование

Как показывает практика, при регистрации в отеле Azimut hotel Astrakhan условие первостепенной важности является наличие заранее все бронирования. Сделать процедуру бронирования на официальном сайте отеля. Некоторые туристы предпочитают пользоваться услугами посредников, но в этой ситуации, следует учитывать тот факт, что из-за необходимости оплачивать стоимость суточной аренды номера значительно увеличивается.

Отличный способ сделать заказ-это позвонить, с просьбой по телефону, указанному в разделе "Контакты" на официальном сайте отеля "Азимут". Действие, таким образом, вы можете в любое время суток. Автор: Наталья Бардо 3 Ноября 2018 Года



Категория: Туризм