Кроссовер Hyundai Частокол заметил, в Корее


Опубликованно 10.12.2018 17:20

Кроссовер Hyundai Частокол заметил, в Корее

В сети появились «живые» фото нового флагманского кроссовера Hyundai Частокол. Официально новинку представят 28 ноября в Лос-Анджелесе. На корейском рынке продажи модели начнутся до конца года. В США кроссовер появится летом 2019 года.

«Живые» фото Hyundai Частокол опубликовал пользователь Instagram с ником ubin1024. Автомобиль был замечен во время съемок рекламного ролика в Корее. Название новый флагман компания запустила две недели назад, показывая одну картинку, не несет никакой информации о модели.

Внешний Частокол был разработан в стиле концепт Hyundai HDC-2 Гроссмейстер, показывали бренда в июне этого года на автосалоне в Пусане. Серийный кроссовер получил знак решетка радиатора, массивные задние стойки и оптика, как концепция. В дополнение к большой доминировали салон, Частокол в состоянии предложить большой грузовой отсек, по данным компании, один из самых больших в классе. Также кроссовер обещания инновационных систем безопасности, связи и комфорта в Hyundai. Из серии бренда, новый флагман займет место кроссовера Grand Santa Fe.

По предварительной информации, Частокол построен на той же платформе, что и Kia Telluride с поперечным расположением двигателя и базовый передний привод. Кроссовер получит новый 3.3-литровый, двигатель V6 с мощностью 290 л. с., а также 400-сильный гибрид на основе 3,5-литровый, двигатель V6.



Категория: Авто