Мужчина признан виновным в оскорбительных убийстве подруги матери


Опубликованно 10.12.2018 16:40

Мужчина признан виновным в оскорбительных убийстве подруги матери

Николай Godejohn, 29, грозит пожизненное заключение без права на досрочное освобождение после того, признан виновным в убийстве первой степени. Он будет приговорен в феврале.

Диди она провела лет держал свою дочь в инвалидной коляске, притворяясь, что она страдала от изнуряющей болезни. Фото: Прилагается

Прокуроры и адвокаты Godejohn договорились, что он убил Clauddine “Ди-Ди” Бланшар, 48, в ее доме недалеко от Спрингфилд, штат Миссури, в июне 2015 года.

Суд сосредоточены на том, что он совершил убийство первой степени или меньшей преступности. Защитника утверждал, что дочь Бланшар, Бланшар цыганка, манипулировать Godejohn в убийстве ее матери, чтобы спастись от оскорбительных семейной жизни.

Цыганка Бланшар предстанет перед судом во время судебного заседания экс-бойфренд Николас Godejohn. Фото: АП

Они утверждали, Godejohn, который страдает аутизмом, не имеют умственных способностей, необходимых для преднамеренности, в Спрингфилде Новости-Лидер сообщили.

Цыганка Бланшар свидетельствовал в четверг, что она уговорила Godejohn для поездки в Миссури, чтобы убить ее мать.

Она сказала, что это был единственный способ, которым она могла придумать, чтобы уйти от женщины, которая заставила ее на коляске и убедил ее, что она страдала от нескольких болезней.

Цыганский Бланшар был приговорен к 10 годам лишения свободы. Фото: Прилагается

Друзья считают, что цыганки Бланшар был рак и задержке в его развитии. Цыганка Бланшар показал, что ее мать избил ее, приковал ее к кровати и контролировал каждую часть ее жизни.

Тело Clauddine Бланшар был найден после того, как ее друзья заметили пост на странице Facebook заявив, “что (бранное слово) мертв”.

Прокуроры утверждали на суде, что Godejohn убил женщину, чтобы он мог продолжать отношения с цыганскими Бланшар, с которым он познакомился в 2012 году на христианский сайт знакомств.

Пара была арестована через несколько дней после преступления у себя дома Godejohn по. Фото: Прилагается

Они утверждали, что смерть была преднамеренной и подтолкнул к первой степени обвинения в убийстве.

Пара была арестована через несколько дней после преступления у себя дома Godejohn в Висконсине. Цыганка Бланшар признал себя виновным в убийстве второй степени в 2016 году и был приговорен к 10 годам лишения свободы.

В заключительные аргументы пятницу, адвокат Godejohn вот сейчас Перри описал своего подзащитного как “с низким уровнем функционирования человека с аутизмом”, который был не в состоянии верно обсуждения. Психологи свидетельствовали, что Godejohn имеет расстройство аутистического спектра.

“Ник был так влюблен в нее, и так одержим ею, что он готов сделать что угодно”, - сказал Перри. “А Цыган знал, что”.

Грин прокурора округа Дэн Паттерсон сказал Godejohn было мотивировано секс и желание быть с цыганскими Бланшар.

Godejohn судят за проткнула мать Бланшар, Диди. АП

Паттерсон указал на доказательства того, что он сказал, показал, обсуждения, такие как Godejohn в футболке с “злые клоуны”, чтобы напугать Clauddine Бланшар и позже рассказывал журналистам, что он ждал у двери в спальню, ни на минуту думать о своем решении.

Он также сказал, что пару обсуждали убийство Clauddine Бланшар более чем за год до убийства.

“Да, он просил сделать это”, - сказал помощник прокурора Натан Чепмен. “Но он взял его оттуда.” Сказал Чепмен Clauddine Бланшар заслуживает того, чтобы сталкиваться с последствиями злоупотребления ее дочь, но что должно было произойти в суде.

Присяжные заседатели имели возможность найти Godejohn не виновен или виновен в убийстве первой степени, убийство второй степени или непредумышленное убийство. Они совещались около двух часов, прежде чем вернуться с приговором.

Первоначально опубликовано как парень, который убил злой мама виновен



Категория: Интернет