Как ускорить "gta san andreas". коды, секреты и советы


Опубликованно 10.12.2018 14:55

Как ускорить

Grand Theft Auto: San Andreas-игра, способна затянуть в свой виртуальный мир на долгие часы прохождения. И это правда, что нужно сделать: крупномасштабные карты, огромное количество миссий, как утка, и больше, и, конечно же, интересный сюжет. Но что делать, если пользователь хочет пройти игру, но не хотите тратить на нее много времени? В наше время, немногие увлеченные игроки, в силу разных обстоятельств, могут позволить себе насладиться любимой игрой нужное количество времени. Специально для таких работников, игроков и были разработаны специальные пробелы и советы, которые помогут пройти игру быстро и интересно.

Как быстро перейти от "gta: san andreas" и пойдет речь в нашей сегодняшней статье. Мы собрали только лучшие советы на эту тему, и мы надеемся, что они пригодятся нашим читателям.

Читы оружия

Коды на этапе "gta: san andreas" - это очень популярный способ закончить игру, не только быстро, но и весело. Ниже мы опишем самые популярные из консоли командной строки, чтобы эта часть GTA.

Команда оружия: LXGI WYL — доступ на первый набор оружия (игроков); KJKS ZPJ — доступ на второй набор оружия (для pro-игроков); UZUM YMW — доступ в третий набор оружия (для тех, кто любит беспорядки и безумие); FOOO XFT — бесконечное количество патронов (перезагрузка не обязательна). Чит коды на персонажа и его окружения

Они помогут повлиять на главного героя и мир (могут помочь, чтобы ускорить шаг, а для прохождения "gta" на 100%):

ASN AEB — уровень криминального поиска героя полностью очищается; BAG UVIX — бесконечный источник здоровья + получать меньше урона (работает для всех врагов, кроме того, полиции); AEZA KMI — герой никогда не находится в поиске; IAVE NJQ — достаточно уровень розыска (не совместим с кодом AEZA KMI); ГТГ ЛОЙ — на дорогах меньше машин; AEDU WNV — герой никогда не испытывает чувство голода; OGX SDAG — уровень уважения; EHIB XQS — уровень привлекательности; BTC DBCB — тело толстяка; JYSD СОД — мускулистое телосложение; KVGYZQK — комплекция-то человека; YSO HNUL — ускорение времени; LIYO AAY — замедление. Находим самые скорости транспортных средств

Перемещаться между миссиями и исследовать красоты Сан-Андреас, нужно с ветром! Как быстро перейти от "gta: san andreas" и при этом сократить время, затрачиваемое на дорогу? Конечно, изменить свой привычный вид транспорта, на что-то более мощное и быстрое. Хорошо, в мире GTA всегда есть пара-Тройка таких машин.

Одним из основных секретов gta: san andreas" и заключается в поиске этих машин. Для начала, положим, в районе святых, то есть, в районе Черное поле. Там находится мотоцикл школа, которая предлагает выполнить несколько заданий. Если завершить все миссии на золото, можно сделать яркий высокой скорости мотоцикла.

Если вы хотите более представительной машины, вы сможете посетить стадион (значок чашки на карте мира). Мы прошли все гонки на первом месте, и мы получаем в два раза — машина " монстр-трак "Усы" и "Пилот". Пропускаем ненужные миссии

Серия GTA, есть много заданий, на прохождение которых приводит некоторых игроков огромным количеством проблем. Достаточно вспомнить о том, что видели миссию с вертолетом "gta: vice city", и сразу становится ясно, о чем идет речь.

Поэтому, когда возникает вопрос о том, как быстро пройти "gta: san andreas", многие пользователи задумываются о прохождении побочных миссий. Есть 2 способа: Будет использоваться сохраненные. Можно установить КЛЕО-скрипт.

Первый способ является наиболее популярным среди любителей GTA. Чтобы его провернуть, нужно выполнить несколько простых пунктов: загрузки файла, чтобы сохранить его от работы в Интернете. переносим файл с расширением .b в GTASanAndreas UserFiles (папка находится в папке "Документы" пользователя); запускаем игру и загружаем новое сохранение.

Что касается второго метода, который позволяет пропускать миссии в GTA, в этом случае, как мы уже говорили выше, необходимо скачать специальный скрипт. Перед их предстоящей установки, необходимо загрузить на компьютер для четвертой версии библиотеки CLEO, в противном случае скрипт работать не будет. Все файлы, а также подробные инструкции по установке можно найти на форумах, посвященных игре "gta: san andreas".

Советы для завершения задания 8-track

Мы продолжаем рассказывать о том, как быстро пройти "gta: san andreas". Пришло время давать полезные советы для конкретных миссий, которые могут вызвать трудности и, следовательно, задержать общий шаг. Первая работа из нашего списка, 8-track, который проводится на городском стадионе. Самая большая трудность в его шаг заключается в том, что игрок должен управлять довольно хрупкий гоночный автомобиль. Не нужно беспокоиться о разрыве быстро, рекомендуется использовать средство SAHandlingEditor. Скачать на компьютер и устанавливаем в корневую папку с игрой. Уже в ходе осуществления программы, необходимо указать путь к файлу handling. cfg, после чего выбираем из списка автомобиль HOTRING. Наконец, мы устанавливаем перед CollisionDamage Multiplier значение 0.01 и получаем обновленную, более мощную машину. Советы миссий BMXChallenge и NRG-500 Challenge

Другой работы, на прохождение которых может занять много времени и усилий. Время прошло в считанные секунды, расположение на душу населения — что можно сделать? Раскрываем еще один секрет "gta: san andreas": время на прохождение данных миссий можно сделать бесконечным. Получить доступ к любому душу населения и ждать, до тех пор пока не появится таймер на 0 секунд.

Важно не прогадать со временем и захватить пропускной пункт, прежде чем на экране появится провал миссии. Если все сделать правильно, то таймер не сбрасывается. Но количество оставшихся душу населения остается прежним.

Этот трюк может быть полезен и в других миссиях gta: san andreas". Мы проводим работы в такси или "скорой помощи" и проделываем все то же самое, что мы описали выше. В результате мы получаем бесконечное время на выполнение различных миссий, что точно не будет лишним.

Прохождение "gta" на 100%

Игра подразумевает выполнение всех историй, и сайд квесты. Для достижения этой цели может потребовать много времени, поэтому быстрое завершение игры, не может рассказать. Тем не менее, многие игроки по-прежнему заинтересованы в этой теме, и часто бросают себе вызов.

Мы расскажем о том, что нужно сделать, чтобы пройти GTA на 100%. Термины, "описанные ниже, подходят также для прохождения "gta: san andreas" a "на экране.

Поэтому: Мы проводим все режимы работы. Агрессивна 100 граффити по всей святых. Мы делаем 50 фотографий в Сан-Маяк. Мы собираем 50 подков о все Приключения. Team 50 морских ракушек. Мы покупаем все в дом. Мы проводим обучение во всех школах. Мы покупаем "центр" и выполняем все задания. Приобретаем ZeroRC и выполняем все задания. Мы первые во всех гонках. Мы достигли 12 уровня в миссиях за врача, пожарного, полицейского, сутенера и таксиста. Мы достигаем уровня 2, для доставки груза на борту поезда. Достигли уровня 5 парковщика в Сан-Маяк. Мы провели 8 заданий дальнобойщика. Мы поставляем все 30 автомобилей, в порту Сан-Маяк. Мы проводим все работы в карьере. Мы проводим все работы на стрельбище. Мы выполняем BMXChallenge и NRG-500 Challenge. Мы вышли победители трех гоночных велосипедов Учат этих трех стилей борьбы (в каждом фитнес-центр). Автор: Екатерина Кулешова 17 Августа 2018 года



Категория: Мобильная техника