Нас держит кризисные переговоры о пропавших без вести журналиста


Опубликованно 09.12.2018 05:47

Нас держит кризисные переговоры о пропавших без вести журналиста

Ранее в тот же день он обсудил случае Хашогги — которые никто не видел, поскольку он вошел в саудовское консульство в Стамбуле на 2 октября — с королем Сальманом.

Однако, он был только в 15-минутной встречи.

Говорит, высокого уровня турецкий чиновник полиции нашли “некоторые доказательства” в ходе обыска саудовского консульства показывая Хашогги был убит.

Госсекретарь США Майк Помпео (л), встретился с министром иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр в Эр-Рияде. Фото: АFР

Турецкие чиновники говорят, что Саудовская агентов убил и расчленил писателя в саудовское консульство в Стамбуле на 2 октября.

Саудовская Аравия ранее назвал обвинения “безосновательными”, но по сообщениям американских СМИ предполагают, саудиты в ближайшее время может признать Хашогги был убит, возможно, как часть неудачного допроса.

Для справки, у меня нет финансовых интересов в Саудовской Аравии (или России, если на то пошло). Любое предложение, что я просто больше фейковых новостей (которых там предостаточно)!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 16 октября 2018 года

Сообщается, что Саудовская Аравия готовится признать его агенты убили Хашогги, кто был в консульстве, чтобы разобраться в брачных документов.

Его избранница, Хатидже Ченгиз, чирикал Корана стих обещая “вечное адское пламя” убийц “умышленное верующих”.

Джамаль Хашогги, смотрит на во время пресс-конференции. Фото: АFР

Президент США Дональд Трамп отправил гл. Помпео в Эр-Рияде за то, что Госдеп назвал “лицом к лицу встречи с саудовским руководством” по поводу инцидента, который вызвал международное возмущение.

Он пришел, как больших корпораций, вытащил из Давос в конференции пустыни.

Генеральный директор облаке Google Дайан Грин, Дара Хосровшахи, генеральный директор компании Uber, миллиардер Ричард Брэнсон, Джпморган Чейз энд Ко главный исполнительный директор Джейми Даймон и исполнительный председатель Форд Мотор компании, Билл Форд, уже всех достала предстоящей конференции.

Британский миллиардер Ричард Брэнсон. Фото: АП

Председатель и главный исполнительный директор банка JPMorgan Чейз, Джейми Даймон. Фото: РИА Новости

Президент США Дональд Трамп предупреждал о “суровое наказание” для царства, если он был найден, чтобы быть причастным к исчезновению Хашогги по.



Категория: Интернет