Никита Михалков обиделся на Голливуд, который учит русских "предать свою родину"


Опубликованно 08.12.2018 21:25

Никита Михалков обиделся на Голливуд, который учит русских

Сегодня стало известно, что среди основных адептов кровавой политики Кремля безумие продолжает расти сильными, что выражается в совершенно бредовые заявления.

Никита Михалков, известный режиссер страной-агрессором, заявил, что выступает против того, в России выходили фильмы западного производства, потому что граждане РОССИЙСКОЙ федерации, посетив кинотеатр, в котором идут в прокате иностранные фильмы, якобы кормили страны, аналоговые российского агрессора санкции, сообщает "Диалог.UA".

Кинематографический абсурд убежден, что западные страны не имеют ни малейшего уважения к Российской Федерации и только если "пытаются нагнуть", граждане России, и он, как и русский язык, это является оскорбительным.

Стоит отметить, что общественность, лакеев, Владимир Путин, так и не удалось объяснить, в какой пропорции стоит транслировать в кинотеатрах страны-агрессора российские и зарубежные фильмы.

Ранее известный украинец Никита Михалков вдруг признался, что все то, что произошло в Украине - etna больше, чем Владимир Путин.

Также Михалков нагло оклеветали патриарха УПЦ-КП Филарета, говоря на его стороне тасует карты, и ложных вещей.

Напомним, что известный режиссер российского агрессора утверждал, что украинской нации на третьем для существования всего "русского мира".



Категория: Развлечения