Инструкторы гей и чай с грибами: неадекват Чичерина "мелькали" новое заявление о "преступлениях хунты"


Опубликованно 08.12.2018 16:52

Инструкторы гей и чай с грибами: неадекват Чичерина

В социальных сетях высмеяли российского певца, который отметил пост о "зверствах укропов" на Донбассе. На этот раз Юлька представляла себе нечто совершенно необычное в духе "славянского мальчика".

Юлия Чичерина – боевая подруга террористов Донбасса и российской рок-певицей, по совместительству, "порадовал" очередной portastatic об украинцах. Художник убежден, что вместо ВСУ на востоке Украины воюют "неторопливо латвийский биатлонист, робкие грузинские легионы гей-инструкторов Америки, норвежцы с их мухомор чая, дающего бесстрашие фермеров во время боя, стрельбе из ИГИЛ, французы всех цветов". Об этом сообщает "Диалог.UA".

Их "откровения" неадекватные Чичерина, опубликованном в facebook.

Всего несколько дней, этот пост стал хитом украинского сегмента социальных сетей. Новости, размещенные на sabatinis Казани, который добавил свой комментарий: "кстати, если вы думали, что интервью Чичерина по телевизору - это игра, и иногда вы просто не читали ее Facebook".

Публикация имела эффект разорвавшейся бомбы. И породил сотни остроумных комментариев и мемов на эту тему.

Однако многие люди сомневаются в том, что певица пишет свой текст, находясь в здравом уме и твердой памяти. Конечно, не пьяный, если Юля мухомор норвежский чай? – интересно пользователям.



Категория: Развлечения