Команда Трампа ехидны’ бунтует


Опубликованно 08.12.2018 08:37

Команда Трампа ехидны’ бунтует

На следующий день после объявления о том, что другой бывший помощник выпускает сказать-все мемуары, американский президент сталкивается с внутренней борьбой за его лечение военные, тюремные реформы и дочери Иванки использовать личную учетную запись электронной почты для работы на правительство.

Книги по скале Симс имеет право команда гадюк: мои 500 необычных дней в козырной Белый дом, и изображает Западное крыло, как ядовитая гнездо, наполненное ядовитыми участков.

Мистер Трамп нравился Мистер Симс, доводя его до встречи на высоком уровне, где специальный помощник президента и директор по стратегии сообщении Белого дома взял дневник. Картину, которую он рисует, является одним из “власть и дворцовых интриг, предательств и смелых побед, а также болезненные моральные компромиссы”.

Дональд Трамп сказал, что быть окруженным команда гадюк, как он сражается полной растерянности. Фото: Саул Леб / АФП

На ночь, мистер Трамп оказался в центре больше борьбы.

Республиканцы избегают его замечания об отставке Военно-Морского Флота адмирал Уильям Макрейвен, возглавивший набег на Усаму бен Ладена. Вчера президент назвал Макрейвен, а “сторонник Клинтон”, который взял слишком долго в поиске бен Ладена.

И мистер Трамп, который настаивал, что он является активным сторонником военных, также на прошлой неделе не удалось отстоять президентской традиции возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата на Арлингтонском кладбище в День памяти ветеранов.

Он также подвергся критике за отмену его мировой войны кладбище побывать во Франции из-за плохой погоды и не посещая войска на границе Мексики.

Между тем, Трамп-поддержали законопроект реформы уголовного правосудия бьет крупный блокпост в Сенате, несмотря на гоп большинство. Консерваторы считают законопроект сделает партии появляются мягкие на преступление, с одной сенатора предупреждение это будет означать досрочное освобождение “опасно, повторять преступников”.

Советник Белого дома Иванка Трамп использовал личный аккаунт электронной почты для государственной деятельности, в нарушение федерального правила записи. Фото: Оливье Douliery / АФП

Другой отстреливался, что предупреждение было “поддельные новости”, и потребовал, чтобы увидеть законопроекта в Сенате, вступая в открытый бой, что будет выглядеть только как свидетельство разобщенности.

Зять г-н Трамп и Джаред Кушнер детей младшего Дональд и Иванка всех призвал Конгресс принять законопроект, но окружение президента становится угрозу.

Президент сейчас борется с последствиями своей дочери и старший советник Иванка, используя собственный адрес электронной почты в течение 2017 обсуждать служебные дела. Ключевым Палаты представителей комитет объявил, что проведет расследование, будет ли она нарушила закон.

Элайджа Каммингс, вероятные входящих Демократический председатель Комитета по надзору и правительственной реформе, сказал, что он будет активизировать усилия, чтобы заглянуть в личную почту, на следующий год после того, как контролируемая республиканцами группы в прошлом году завершило свое расследование этого вопроса.

Многие в его партии будет в ярости, после использования г-н Трамп, Хиллари Клинтон личной электронной почты для государственной деятельности основным принципом своей кампании 2016 года, призвав своих сторонников скандировали: “запри ее!”

Дом демократы не собирается давать Иванка пас. Надзора доме уже интересовался использование частной электронной почты в WH и будет продолжать расследование в новом Конгрессе, помощник сказал. Цель: определить, является ли Иванка и другие соблюдали закон— Ману Раджу (@mkraju) 20 ноября 2018 года,

Белый дом растрепались и демократы удержали большинство в Палате, стереотип недоверия, утечки и ложь продолжается. Президент воюет со СМИ, извлекая пресс-журналиста пройдет и объявит, что он отказался бы снова в Белом доме ужин для журналистов. Он столкнулся с правовыми проблемами, за приостановление репортер Си-эн-эн пройти и его установка и. о. генерального прокурора, который возражает против расследования России. И в США федеральный судья временно заблокировал правительства отрицая возможность предоставления убежища людям, которые попадают в страну нелегально.

Г-н Симс пообещал разоблачить то, что это походит, чтобы быть с президентом в глаз бури бушуют вокруг него — взлеты и падения, гнев и взаимные обвинения, а также выводы из высокопоставленных деятелей, в том числе г-н Кушнер, Джон Келли, Стив Бэннон и Kellyanne Конвей.

Он несет личную ответственность, говоря, что он помог мистер Трамп ремесло списке его врагов, и сыграл важную роль в успехах и бедствиях.

“Я подозреваю, что потомки будут оглядываться на это странное время в истории, как мы жили на страницах романа Диккенса,” Мистер Симс написал в примечании его автора.

“Линкольн имел своей команды соперников. Козырь его команды Ехидны. Мы служили. Мы сражались. Мы принесли наше эго. Мы принесли наши личные планы и вендетты. Мы были безжалостны.

“И некоторые из нас, я полагаю, были хорошие люди”.



Категория: Интернет