В Darksiders 2 "бескровно": прохождение, история


Опубликованно 07.12.2018 12:10

В Darksiders 2

В Darksiders 2 официально выпущена 14 августа 2012 года. Игра была хорошая поддержка в виде первой части франшизы, обеспечивая хороший уровень предварительных продаж. История игры основывается непосредственно на библейские темы, хотя сюжет и не скучно. Разработчикам удалось вдохнуть новую жизнь в историю о четырех всадниках Апокалипсиса, добавляя свои штрихи и немного фантазии очков. Игра пошла много дополнений и DLC, крупнейшим из которых был самый последний акт агрессии в Darksiders 2 "бескровно" Сюжет

Установка игры вращается вокруг мира после апокалипсиса. Всех смертных грехах обвинили, был одним из Всадников Апокалипсиса война, которая должна быть у суда обугленного Совета. Такое положение дел не устраивает один из его братьев смерть. Нефилим решает во что бы то ни стало спасти своего брата и искупить свои грехи. Для этого он должен аннулировать само преступление, вернув к жизни третье царство людей.

В поисках решения проблемы смерти выходит далеко за пределы трех царств, чтобы встретиться с хранителем тайны. Он соглашается, но при условии, что всадник хотел взять у него амулет с душами всех живых и мертвых нефилимов. Смерть отказалась, но во время боя амулет был разбит и его осколки впились в грудь всадника. Возрождение человечества

Главный герой отправился к своему старшему брату, чтобы пробудить древний Титан и исцелить Древо Жизни от повреждений. Авессалом тоже попал под ее влияние, и между ними завязалась борьба, о смерти которого был Виктор.

Дойдя до последней точки, всадник должен был иметь два великий ключ, который охраняли ангелы и демоны. Оба эти мира были повреждены болезнью, и единственным, кто мог спасти их-всадник смерть. Герой сумел получить их обоих, но ценой восстановления человечества стала смерть всех Nelimov. Дополнение для игры Darksiders 2 "бескровно"

Концепция игры устарела, а потому, что разработчики просто не могли закончить серию. После выхода основной части работы было опубликовано несколько десятков дополнений и DLC, большинство из которых было просто добавлено несколько комплектов оружия и брони.

Сюжет игры не кончится и, как оказалось, смерть была еще жива. Его новый противник был назван мистические существа, связанные с прохождением некоторых квестов.

Где в Darksiders 2 "бескровно" влечет жалкое существование под названием "Вечный престол". По сюжету игрок должен уничтожить проблемных существ. После выполнения квеста в долине отца камней, фьорд, матки и Bonwire смерть вознаграждены с уникальным коса "ахроматический". Автор: Павел Ильин Октября 20, 2018



Категория: Мобильная техника