Автомобили PSA научили понимать голосовые команды


Опубликованно 06.12.2018 12:45

Автомобили PSA научили понимать голосовые команды

В оснащение всех автомобилей группы PSA вступает система "устного общения", разработанный на базе технологии от компании SoundHound Inc., лидер в области технологий искусственного интеллекта и распознавания речи.

Компания SoundHound разрабатывает алгоритмы интеграции голоса и искусственного интеллекта, чтобы создать более быструю технологию распознавания речи в мире. В рамках подписанного с группой PSA соглашение о стратегическом партнерстве, разработанный Start технология "Deep Understanding, Meaning" будет внедрена в автомобили Peugeot, Citro?n, DS и Opel/Vauxhall.

Голосовой помощник нового поколения, который может мгновенно ответить на несколько вопросов в одном предложении, позволит владельцу свободно "говорить" с вашим автомобилем. Система будет в состоянии включить, подключенные услуги и различные функции автомобиля, и необходимость найти Ресторан, который соответствует указанным критериям. По словам разработчиков, его использование облегчит эксплуатацию автомобиля и увеличить уровень безопасности. Например, программировать температуру, силу и направление потока воздуха от кондиционера может быть один компьютер, в то же время.

Оснащения автомобилей новой системой "устная речь" PSA планирует к 2020 году.



Категория: Авто