"Доступ Слобода": отдых для всех


Опубликованно 05.12.2018 22:35

База отдыха "Доступ Слобода" - идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной рутины и провести время в компании своих близких. Огромная площадь 8 гектаров регистрации охраняется и огорожена высоким забором. "Доступ Слобода" в Кемерово, на берегу реки Томь. Имеется 14 домов отдыха и 5 благоустроенных коттеджей, а также множество развлечений, без которого не обходится любой праздник. Турбаза находится в обрыве берега, и к реке лестница, по которой посетители могут в любой момент выйти.

Досуг

Развлечений в туристическом центре Кемерово более чем достаточно как для детей так и для взрослых. Здесь даже ленивый человек найдет для себя развлечения. На территории базы есть детская площадка, спортивные и игровые площадки для детей, две ванные комнаты, вместимостью до 10 человек, барбекю, беседка, а также зоопарк с дикими животными. Коттеджи расположены в окружении соснового леса, идеальный воздух и великолепный вид не позволит отказаться, в нескольких минутах ходьбы. Также можно покататься на пони. Но самое интересное, что на территории турбазы "Доступ Слобода" свободно гуляют олени и посмотри на, которых можно покормить с руки и погладить.

Аренда домов

"Доступ Слобода" предлагает гостям несколько типов зданий. Главное отличие друг от друга состоит не только в количестве мест, но и на уровень комфорта. Дом оборудован всем необходимым: Телевизор, микроволновая печь, холодильник, мебель, двуспальные кровати и односпальные кровати, постельное белье, кухонные принадлежности, современная ванная комната с душевой кабиной. Вы также можете арендовать домики для отдыха, рассчитанные на трех человек. В каждом номере подключено Отопление электрическое, есть горячая и холодная вода. Дома расположены друг от друга на большие расстояния, так что никто из соседей не беспокоят.

Дома отдыха располагают радиаторы, ИК-порт, две кровати, тумбочка, холодильник, вешалка.

Улучшенный коттедж вмещает двух человек. В доме есть холодильник, Электрический чайник, духовка, микроволновая печь, кухня, кухонные принадлежности, ЖК-Телевизор. Кроме того, гости также дают одноместный Душ, предметы гигиены.

Шестиместный дом оснащен: двуспальная кровать, раздвижной диван, кресло-кровать. Кухня оборудована всем необходимым, включая бытовую технику.

Восьмиместный дом - жилье, рассчитанное на большую компанию. Могут предоставить два дополнительных места в виде раскладушек. В доме есть все удобства: ванная комната, Телевизор, зеркала, шкафы, бытовая техника, банки, обеденный стол.

Цены

Стоимость аренды составляет от 2500 до 13000 рублей в день. В домах отдыха, можно снять в трех лицах, и эти параметры рассчитаны на количество от двух до десяти клиентов. Все развлечения оплачиваются отдельно, с ценами можно ознакомиться на сайте или у администратора. Контакты

"Доступ Слобода" находится в пищу с зоны, в 3 км к югу от села он выкопал.

Для сотрудничества или бронирования номеров обратитесь в офис или позвоните по телефонам, которые можно найти на официальном сайте.

Адрес офиса: Кемеровская область, г. Кемерово, Пролетарская, 24. Автор: Оксана Церкви 22 Ноября 2018 года



Категория: Туризм