Арум: «Не есть причина, по которой сражение крайней мере, Гарсия не пройдет»


Опубликованно 05.12.2018 10:50

Арум: «Не есть причина, по которой сражение крайней мере, Гарсия не пройдет»

Боб Арум / Фото TMZ.com

Итальянцы Top Rank Боб Арумсчитает, что существует большая вероятность организации объединительного боя в полулегком весе между Василием крайней мере,(11-1, 9 КО) и Майки Гарсия(39-0, 30 КО) уже в 2019 году. Свой отзыв менеджер выразил в интервью FightHype.

— Битва между двух бойцов pound-for-pound, что может произойти-это Майки Гарсия – Базилик крайней мере. Как вы смотрите на организацию этой встречи?

— Крайней мере, воевать в декабре с победителем поединка Рэй Белтран – Хосе Педраса, то мы будем рады вступить в переговоры с людьми Garcia об организации поединка в следующем году. Не вижу причин, по которым этот матч не должен состояться. Обе коробки в той же весовой категории, нет проблем.

— Болельщики часто говорят, что встреча не состоится из-за того, что Боб Арум не хочет работать с Майки Гарсия.

— Это смешно. Когда ты делаешь большие поединки, бойцы хотят много денег. Вопрос в том, будет ли достаточно денег, чтобы результаты pay-per-view, чтобы удовлетворить обоих бойцов. Здесь речь идет не о Эле Грузовик и меня. Если будут деньги — сделаем.

Напомним, что крайней мере, он перенес операцию на плече и вернется на ринг в декабре этого года. Украинцы уже не терпится вернуться на ринг.Читайте также:



Категория: Спорт