Пропала подводная лодка в Аргентине нашли через год после исчезновения


Опубликованно 03.12.2018 15:35

Пропала подводная лодка в Аргентине нашли через год после исчезновения

ТР-1700 класса суб АРА Сан-Хуан был обнаружен на глубине 800 метров в Атлантическом океане, у Вальдеса Peninsulain аргентинской Патагонии, в субботу.

Судно исчезло на 15 ноября прошлого года и обширных миссий, чтобы найти его ведется с, с помощью международного сообщества.

До сих пор судьба субмарины было неизвестно из-за его утечки из обычной миссии просто, прежде чем он исчез.

Эль #MinisterioDeDefensa у Ла #ArmadaArgentina informan que Ан Эль Диа-де-ла-феча, habi?ndose investigado Эль Пунто де вопросам Н°24 informado пр океан Бесконечности, станет ля realizada ООН по наблюдению кон-ров в 800 МТС де profundidad, се ха Дадо identificaci?n сайт positiva Аль #AraSanJuan— Армада Аргентина (@Armada_Arg) 17 Ноября 2018 Года,

Но чиновники подтвердили сегодня шляпа с дистанционным управлением погружной из американских кораблей в океане Бесконечности, который был нанят для новейших поисков, нашел подводную лодку.

“Положительная идентификация” была проведена, флот сказал.

#ARASanJuan #Actualizaci?n LaB?squedaContin?a: Ла эмпреса inform? Нуэво де Пунто по вопросам Ан-Эль Ситио 1 Арея 15А-4, в 800 МТС де profundidad. Эль Пунто де вопросам Мбайе УНА де dimensi?n 60 МТС де долготы. Ора де бутик-отеля arribo Аль-Арея пункт сайт iniciar исследований 19:00 УГ aproximadamente. pic.twitter.com/l5k8p8Zjye— Армада Аргентина (@Armada_Arg) 16 Ноября 2018 Года,

Эта новость появилась всего через несколько дней после того, как семьям пропавших без вести моряков-подводников состоялось торжественное услуги в Аргентину, чтобы отметить один год с момента подводная лодка исчезла.

Были эмоциональные сцены на военно-морской базе в Мар-дель-Плата — назначению потерянного судна 12 месяцев назад — как чиновники собрались с близким оплакивать.

Подводная лодка АРА Сан-Хуан находится американский корабль, помогая с поиском миссии. Фото: АFР

ВМС США научно-исследовательское судно НИС "Атлантис" развертывания кабель-управляемый подводный аппарат восстановления (лечения-21). Подобное устройство будет использоваться в охоте за подводной лодкой. Фото: УСН

С суб на месте так глубоко в океане, это может быть невозможно когда-либо знаю, что с ним случилось.

Однако, в интервью с новостями.ком.АУ в прошлом году, военно-морской аналитик Джеймс tonas словам, бывший старший офицер и лидер Австралийской академии Сил обороны, предположил, что нечто большее, чем сбой связи не позволяло ему наплавки.

В своем заключительном сообщении, подводная лодка сообщил он преодолеть поломки в результате короткого замыкания из-за проникновения воды через сосуд в шноркель.

Подлодка была построена в 1983 году, сразу после Фолклендской войны и военно-морского флота Аргентины имеет очень мало денег и флоту сразу три АПЛ, но он “висел на его перевела на волоске”, - сказал господин tonas словам.

Родственники и друзья членов экипажа подводной лодки АРА Сан-Хуан, плач во время церемонии через год после подводной лодки пропал. Фото: АFР

Военно-морской базы Мар-дель-Плата, Буэнос-Айрес, провели мемориал в четверг для команды. Фото: АFР

Подводные лодки обычно имеют показатель буи, которые появляются на поверхности, если часть идет вниз, но с судном, будучи таким старым, он не знает, что его возможности были.

Флот был модернизирован в период между 2007 и 2014, чтобы продлить его использовать около 30 лет, но Аргентина страдает от экономических проблем, начиная с войны за Фолклендские острова.

Если в отсеке подводной лодки загорелось и поперло, “это становится очень сложно выжить”, - сказал г-н tonas словам.

Масштабная, многонациональная поисковая операция продолжается уже год. Фото: АFР

Исчезновение подводной лодки, с 44 членами экипажа на борту, опустошили гордой южноамериканской стране. Фото: АП

Дикие слухи циркулировали в последние несколько месяцев, в том числе, что судно преследовали британские и чилийские военные во время ее исчезновения.

Сестра матроса выпустили сообщения борд получил за несколько дней до этого говорил о “много движения”, в каком должна была быть обычная миссия.

“Это было странное сообщение, в котором он сказал нам, что он искал британский вертолет и чилийский корабль, но, к сожалению, мы не продолжать этот разговор, он остался там. Это было последнее сообщение,” Джессика Медина говорит.

В своих посланиях, сестра сказала, что ее брат сказал ей, что АРА Сан-Хуан плыл рядом с Фолклендские острова — называют Фолклендские острова Аргентины — 3 ноября.



Категория: Интернет