Сондерс и Или обменялись оскорблениями на пресс-конференции


Опубликованно 03.12.2018 13:10

Сондерс и Или обменялись оскорблениями на пресс-конференции

Фото - И От Нее

Будущие соперники в битве за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс(26-0, 12 КО) и Деметриус Андраде(25-0, 16 KO) провели весело пресс-конференции перед встречей.

В начале было скучно, шоу, и британец едва сдерживается, чтобы не спать, но когда слово предоставили боксеров, вечер перестал быть томным.

When the press conference starts to drag on just a little bit... pic.twitter.com/tOlv2mGUJG— Майкл Бенсон (@MichaelBensonn) 24 августа 2018 года

Рано Или называется Сондерс, «подлый» человек».

«Да, это отличный боец... Левша, без поражений, выглядит отвратительно... Но не борется реально хорошо... я Знаю, что внутри меня сидит зверь, иногда хуже, чем та, что находится внутри Сондерс».

Сондерс ответил не менее ярко, смеялись платье будущего соперника.

«Технически мы в состоянии — два лучших бойца подразделения. Так что победитель нашего боя автоматически становится лучшим я думал, мир... я-то противный? Ты посмотри ... Что это за костюм такой? Этот костюм от «каратэ-парень» или «папа Смурф»?

Бой Сондерс – Или запланирован на 20 октября в США. Свой последний бой британец провел в Канаде, где он победил Давида Лемье.Читайте также:



Категория: Спорт