Как правильно установить "скайп" на ноутбуке?


Опубликованно 03.12.2018 06:45

Как правильно установить

В современных реалиях Skype занимает лидирующие позиции среди пользователей, которые имеют высокое качество видео-телефонии. Но помимо видео общения в "Skype" есть возможность мгновенного обмена сообщениями и мультимедиа файлы практически любого формата. И все это для пользователей на регулярной основе, без каких-либо обязательных платежей.

Установить "скайп" на ноутбуке достаточно просто, но есть некоторые нюансы. Поэтому стоит больше с этим процессом. Что нужно знать, прежде чем "скайп" на ноутбуке?

Любое программное обеспечение для его установки необходимо получить установочный файл, скачать из Интернета или приобрести установочный компакт-диск. "Skype" является бесплатной программой, так что лучший вариант скачать с официального сайта. С скачать с других сайтов, которые пользователи вносят в лучшем случае к увеличению прибыли данного веб-сайта, в худшем случае человек получает вместо нужной программы вирусов.

Программу "скайп" на ноутбуке, требуется Windows 8.1 или Windows 10 . Желательно также, разъем для наушников, микрофона и веб-камеры. Более подробную информацию можно прочитать системные требования на официальном сайте. Далее в этой статье будет рассмотрено, как установить "скайп" на ноутбуке шаг за шагом. Пошаговые установка программы на ноутбук

Такие действия необходимо: Перед установкой "Skype" на своем ноутбуке надо скачать, чтобы избежать трудностей, сделать это лучше с официального сайта. После завершения загрузки вы должны загруженный файл, нажмите на кнопку "Установить" установка проходит в автоматическом режиме, и пользователю нужно только дождаться, пока процесс не будет завершен. После завершения установки программы "Skype" автоматически запустится и будет предложено войти в уже существующий аккаунт или создать новый. Пользователю будет предложено изменить свой аватар. Это может быть любое изображение, на компьютере или может быть фото с веб-камеры. Далее программа предложит вам веб-камеру и микрофон. Если все подключено правильно и заранее, то "Skype" автоматически определит все необходимые устройства, пользователь должен только саундчек. Сделать это можно с помощью кнопки с соответствующим названием. Также справа окно для видео находится – что "видит" веб-камера. Если все работает, тогда можно пойти дальше, нажав на "Skype".

Это все установил "скайп" на ноутбуке, теперь программу можно использовать или настроить его с вашими предпочтениями. Установка "Skype"

Для доступа к настройкам, нажмите на три точки в левом верхнем углу. Некоторые параметры описаны ниже: Профиль – здесь вы можете изменить данные профиля, или удалить.

В общем – в этом меню можно изменить тему, настроить язык и параметры запуска.

Звук и видео – эти параметры были рассмотрены выше. Звонки – здесь вы можете настроить отображение идентификации вызывающего абонента, настроить переадресацию входящих звонков.

Сообщения – настройки сообщений вы можете включить или отключить читать уведомления, изменить размер текста и т. д.

Установить программу не сложно. Для этого необходимо владеть знаниями использования компьютера и последствия для доступа к Интернету. Автор: Майкл Estoril 2. Ноябрь 2018



Категория: Мобильная техника