Гель-смазка Contex Strong: как использовать отзывы


Опубликованно 03.12.2018 00:10

Гель-смазка Contex Strong: как использовать отзывы

Занятие любовью - это дело очень интимное. Она позволяет людям полностью освободиться и открыть другой, может быть, даже совсем в новый мир для партнера.

Однако, есть моменты, которые заставляют использовать дополнительные средства для улучшения сексуальной жизни. Это могут быть игрушки, ролевые игры и все, что вы хотите.

Одним из таких средств является гель-смазка Contex Strong. Она является смазкой, которая позволяет человеку "добраться до глубины вашей души". Суть гель-смазка Contex Strong заключается в том, что иногда у партнеров производится не достаточно естественной смазки, поэтому нужна "помощь". Чаще всего это происходит после рождения ребенка или постоянный стресс.

Также, он применяется, если партнеры решили экспериментировать в своей интимной жизни.

Состав геля-смазки: вода, глицерин, молочная кислота, масло тмина, звездой, карбоксиметилцеллюлоза, карбомер.

Это стандартный, но вы можете купить продукт и с помощью добавления каких-либо ароматизаторов. В каких случаях использовать?

Смазки стоит использовать во время анального секса, используя игрушки, если сексуальные отношения нетрадиционные.

Как правильно использовать? Перед применением необходимо выжать небольшое количество смазки на руку. Затем нанести на гениталии, игрушка или что-то другое. Если необходимо, добавьте немного жира.

Преимущества гель-смазка Contex Strong

Первое: отсутствие запаха. Многие люди неприятны разного рода духов, именно поэтому они предпочитают средства, не имеющие запаха. Кроме того, аллергические реакции на запах не может не произойти.

Второй: интимный гель-смазка Contex Strong, не оставляет следов на ткани. Это огромное преимущество, потому что никому неприятно видеть пятна на одежде.

Третий: гель-смазка Contex Strong реализуется по доступной цене. Недостатки

Он всего один: небольшой объем. Эта трубка не достаточно долго.

Отзывы на гель-смазка Contex Strong

Гель-смазка на рынке не очень долго, но уже успела приобрести популярность среди многих пользователей и добиться их расположения. Однако, существуют различные мнения о том, лорьян, все зависит от предпочтений, финансовых возможностей и мнения людей.

Много смазки нравится из-за отсутствия запаха и гель, но, тем не менее, густой консистенции. Легче распределить необходимое количество на участки тела.

Но некоторые люди все еще считают завышенным ценам. Из-за малого количества людей не хотят, чтобы купить этот продукт. Тем не менее, цена является очень разумной по сравнению с другими марками.

Определенная часть людей предпочитают использовать аромат средства. Здесь ничего добавить, потому что средство сделано для другой категории граждан.

Некоторые пары считают, что этот инструмент идеально подходит для анального секса. Он обеспечивает хорошее скольжение, благодаря чему первый отказ будет безболезненно все готовы к этому люди.

В целом, можно сказать, что гель-смазка показывает довольно хороший эффект, несмотря на низкой цене. Ему можно поставить твердую четверку. Автор: Алина Была Моей 1 Декабря 2018 года



Категория: Новости