Летчик-герой умер, спасая толпу


Опубликованно 02.12.2018 08:25

Летчик-герой умер, спасая толпу

Это был момент не в прямом эфире, а спорт хозяин Джейк Humprey смотрел на его ложе прессы вскоре после того, как исполнительный вертолет вылетел из-за него стадион.

После того, как поиздевались надо о богатстве владельца Лестер клуба, трансляции перешли на короткий клип. Когда он вернулся, зрители встретили шокировал репортера лицо.

Он и его гости услышали взрыв в стеклянной студии.

Спорт хозяин Джейк Humprey говорит своим слушателям, что вертолет, на борту владелец Лестер футбольный клуб только что разбился. Картина: Спорт

Вертолет они просто смотрели поднимите от стадиона прилетел только 200м до пикирующего в землю.

Хэмфри сказал: “дело принимает очень печальный оборот в последние несколько минут ...

“Мы наблюдали, как владелец Лестер Сити вертолет взлетать с кругом здесь центр в городе Лестер.

“Это то, что является весьма обычным явлением для нас. Мы часто сидим здесь после игры и вижу вертолет взлетать, делать замечания по поводу обладания футбольный клуб и летать на вертолете.

“Однако, мне вдруг стало очень серьезным, потому что вертолет, вылетевший из здесь примерно через пять минут назад, пока мы были в прямом эфире ... разбился.

Вертолет, как сообщается, принадлежит Vichai Srivaddhanaprabha, владелец футбольного клуба города Лестер. Фото: АFР

“Он разбился в машине парк-клуб недалеко от окна. Мы были на воздухе, мы слышали шум ...”

В небе спортивных оператор, который стал свидетелем аварии говорит, что видел вертолет вдруг начал вращаться вскоре после взлета. Потом пилот‘, казалось, успел затормозить вращение вращение и он задремал в углу часть автостоянки’.

Он избегал последние толпы хлынули на стадион.

Председатель Лестер Сити тайская Vichai Srivaddhanaprabha на стадионе "Кинг Пауэр", Лестер в центральной Англии. Фото: АFР

РАССЛЕДОВАНИЕ КАТАСТРОФЫ

“Я слышал, как вертолет, выйдя из стадиона, увидел он, как и вы, они удивительные украшения машин, и тогда я просто продолжил идти, думая, следующий раз, когда я смотрю вверх, это будет надземный,” Скай Спортс оператор Дэн Кокс сказал.

“Следующая вещь, которую я только что посмотрел и он был просто спиннинг, статические просто вышла из-под контроля, просто постоянно крутится, Я никогда не видел ничего подобного.”

Этот скриншот показывает языки пламени из-под обломков вертолета, который разбился на парковке за стадионом "Лестер Сити" футбольный клуб "Кинг Пауэр". Фото: АП/Твиттер

С его сердце в его рот, он увидел, меняют направление движения вертолета.

“Я не знаю, как пилот сделал это, но он, казалось, успел затормозить вращение вращение и он задремал в углу часть автомобильного парка. На мой взгляд, пилот был героическим ... “все могло быть намного хуже, если пилот не сделал этого.”

Воздушная съемка в дневное время показали обугленные останки вертолета AW169 с частью обломков покрыта брезентом. Следователи продолжают осмотрели обломки, как сотни болельщиков приносят подношения на стадион.

Аварийные службы работают на месте происшествия, обломки крушения вертолета на парковке за стадионом "Лестер Сити" футбольный клуб "Кинг Пауэр" в Лестере. Фото: АFР

Vichai Srivaddhanaprabha, владелец команды восьми лет, был на борту с четырьмя другими, ни один из которых не были членами его семьи, человек, близкий к расследованию, рассказал AP. Человек говорил на условиях анонимности, поскольку они не были уполномочены выпустить детали из пассажиров. Не было никакого официального слова о пострадавших от вчерашней аварии.

В 60-летний Vichai, кто владеет тайский дьюти-фри гигант розничной торговли Кинг Пауэр, известно для прибывающих и отбывающих стадиона в центральной Англии на своем вертолете, и это стало одним из определяющих сцены клуба невероятные работать на титул Премьер-лиги в 2016 году.

После вчерашнего матча против "Вест Хэма", вертолет вылетел из центрального круга на поле и почистил крышу стадиона перед падением на землю в соседнем паркинге в шар пламени.

Это изображение сделано из видео горящего вертолета за пределами стадиона "Кинг Пауэр" в Лестере. Фото: АП

С фанатами опасаясь худшего, импровизированный храм формируются за пределами стадиона имени Vichai Король энергетической компании. Среди сотен посетителей была группа молодых футболистов из Таиланда на поездку в Англию, которые преклонили колени и склонили головы перед ковром из трибутов. “Без тебя мечта не стала бы реальностью”, - прочитала одно сообщение на флаг клуба на месте, где собрались поклонники двух лет назад, чтобы отпраздновать первый в команде английское название в свою 134-летнюю историю существования.

На месте крушения вертолета видел возле парковки на стадионе "Кинг Пауэр" в Лестере. Фото: АР/ТАСС

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

Vichai, кто сказал Форбс, чтобы быть на пятом-самый богатый человек в Таиланде, купил Лестер в 2010 году средства, которые помогли команде победить шансы 5000-1 собрать трофей.

Пожизненный сторонник Ян Hubber написал сообщение на шапку, посвященных титул выиграть место среди цветов.

“Это было мечтой”, 59-летний Hubber сказал. “Это кошмар”.

Излияние эмоций на стадионе отражает, насколько высоко собственности рассматривается в городе, в котором есть только одна профессиональная футбольная команда. Vichai сформировал тесную связь с фанатами, иногда смешиваясь с ними в игры, в отличие от некоторых владельцев Премьер-лиги, которые сохраняют расстояние. Vichai получила высокую оценку своей благотворительной деятельностью, жертвовал $3,5 млн. К новой областной детской больнице, и он часто предоставляет бесплатное пиво и еда для болельщиков за пределами стадионов.

Сторонники пауза в куче цветочные подношения за пределами стадиона футбольный клуб Лестер-Сити в Кинг Пауэр после того, как вертолет, принадлежащий председателю клуба тайского Vichai Srivaddhanaprabha разбился. Фото: АFР

“Они принесли столько в клуб, а с учетом болельщиков так много, как их,” сказал Иэн Бенсон, председатель группы Лис доверие болельщиков. “И не только в этом, ведь они также вложили в местные больницы. Таким образом, они сделали вещи хорошо вне того, что большинство владельцев футбольного клуба сделает”. Выполняя одну из величайших историй неудачников в истории спорта, "Лестер" приобрел новых поклонников в Таиланде.

“Это группа из Таиланда,” футбольный фанат Chatworachet Саэ-Коу заявил в Бангкоке. “Он принес известность в Таиланд, когда они выиграли (название). Он нес тайский флаг с ним и заставил людей узнать больше о Таиланде, поэтому мне было грустно.” Лестершир полиции заявил, что отдел расследования авиационных происшествий ведет расследование авиакатастрофы на полигоне оцеплены кордоном.

Следующая игра Лестера, который должен был состояться во вторник против Саутгемптона в Кубке Лиги, скорее всего, будет отложено. Командная игра Женщины против "Манчестер Юнайтед" был отменен.



Категория: Интернет