NVIDIA сбой программы установки: простейшие методы исправления ошибок


Опубликованно 30.11.2018 07:55

NVIDIA сбой программы установки: простейшие методы исправления ошибок

Как правило, производитель видеокарты от NVIDIA для установки соответствующего драйвера или определенные дополнительные компоненты предлагает своим владельцам использование специальных приложений или установки драйверов из обычного EXE-файла. Но почему-то именно с этими видеокартами наибольшее количество ошибок, если соответствующая программа или «учитель» сообщает, что произошел сбой NVIDIA Setup-программы. Почему такой нелицеприятной ситуации и как избавиться от этой проблемы, потом пытаемся выяснить. NVIDIA сбой программы установки: каковы причины неудач?

Тот факт, что это программная ошибка, никто не должно быть никаких сомнений. И в большинстве случаев это не столько программа, сколько с неправильными действиями (воздействиями пользователя при выборе необходимого программного обеспечения или с помощью конфликтов, которые обусловлены наличием в системе новичков остальные компоненты, которые якобы свидетельствуют, что драйвер или дополнительных программных компонентов, установленных в системе. При этом иногда негативное влияние жесткий диск может оказывать и посчитайте, на большое количество временных файлов. Однако, несмотря на то, чтобы исправить, NVIDIA сбой программы установки очень простые методы, о которых речь пойдет далее. Первые шаги для удаления старых драйверов

Итак, первым и самым оптимальным решением будет полная очистка компьютера от старых драйверов. Для этого используйте инструменты, такие как Display Driver Uninstaller или Driver Sweeper. Первая программа-это не хорошо, потому что это только основные компоненты, но и все остальные удаляет файлы на диске или даже ключи системного реестра, и если второе приложение иногда систему нужно чистить вручную.

Что касается первой программы, после запуска ближайший должен начать обычный режим, потом выберите из списка справа название производителя (в нашем случае NVIDIA), а затем нажмите кнопку удалить и перезагрузить. После этого нужно обновление принимаем с сообщением о недопущении установка драйвера из базы Windows и дождаться проведения рестарта.

В случае утилиты шаги со второй реестр так же просто, но после удаления всех компонентов, они должны чистить систему вручную, выполнив поиск по названию производителя видеокарты, а затем, как и в предыдущем варианте, полная перезагрузка системы.

Примечание: в обоих случаях настоятельно рекомендуется принудительно удалять все папки TEMP, временные файлы. Переустановка драйвера NVIDIA

После окончания предварительной обработки необходимо посетить официальный Интернет-ресурс NVIDIA загружен и оттуда драйвер для видеокарты название модели или использовать дополнительные инструменты, такие как GeForce Experience. Теперь самое главное!

Для установки драйвера NVIDIA в настройки любой программы-установщика необходимо чистой «установки (для этого в главном окне» мастера «понять», то можно найти соответствующую опцию). Его использование не удаляет вас от возникновения возможных конфликтов, если предыдущая версия управляющего программного обеспечения были полностью. Ручная загрузка и установка драйверов

Но даже в этом случае ошибка установки NVIDIA снова может течь. Самая распространенная проблема заключается в том, что вы скачали не выгружать драйвер, что сообщает установленная Windows (App Installer, что инсталлируемый драйвер совместим с операционной системой).

В этой ситуации лучше заранее посмотреть на Разрядность, используя свойства компьютера, то на том же официальном сайте вы найдете нужное.

Часто и драйвер по названию модели, кажется, сделано правильно, и настройки NVIDIA-Installer в нужный режим включен, но драйвер не хочет устанавливаться, ни под каким предлогом, и программа снова сообщение об ошибке (чаще всего сообщает, что драйвер не найден соответствующее оборудование).

Как выясняется, причина банально проста: вы скачали не тот драйвер. Несмотря на то же общее название ускорителей, модели в составе команды могут отличить друг от друга достаточно сильно. Точное название видеокарты можно в диалоге DirectX (dxdiag). Вы можете также предпочитает фото-ИДЕНТИФИКАТОР оборудования в «диспетчере устройств» на вкладке "информация", что больше. После этого остается только скачать нужный драйвер и установить его заново. Другие возможные проблемы

Наконец, иногда, если ошибка NVIDIA установщик с официального ничего не происходит и не может быть затронута. Как отмечают многие специалисты, возможные причины этого явления все виды компьютерных вирусов, и, как ни странно, даже антивирусные программы. Действия в такой ситуации многим ясно. Для начала надо провести углубленную проверку системы на наличие угроз, пытаясь портативный сканер, а в случае блокирования процесса установки с защитными средствами, чтобы отключить на время регулярный Антивирус и запустите установку снова.

Иногда можно возникновение конфликтов с другим программным обеспечением (например, компоненты PhysX). В этом случае вы избавитесь от необходимости, создавая либо программу деинсталлятор, или инструменты, такие как Driver Sweeper, а затем выполнить то же самое «чистую» установку в полном объеме соответствующих драйверов заново. Автор: Панькова Оксана Владимировна 4. Ноябрь, 2018



Категория: Мобильная техника