Трамп не слушаю кассеты убийство


Опубликованно 30.11.2018 06:15

Трамп не слушаю кассеты убийство

“Потому что это многострадальной ленты. Это страшная лента. Я был проинструктирован на это, нет никаких причин для меня, чтобы услышать это,” сказал он в интервью "Фокс Ньюс" в воскресенье , который был показан в США ночь.

“Это был очень жестокий, очень злые и страшные”, - сказал он. “Я знаю все, что происходит в ленте без того, чтобы услышать это”.

Господин Трамп также защищал его администрации к убийству.

“Вы видели, мы поставили на очень тяжелые санкции, массовые санкции в отношении большой группы людей из Саудовской Аравии,” г-н Трамп сказал.

Президент Дональд Трамп побывал в Калифорнии, где бушуют лесные пожары, в минувшие выходные. Фото: АП

“Но в то же время у нас есть союзник и я хочу придерживаться союзника, который во многих отношениях был очень хорошим.”

В обширном интервью "Фокс Ньюс", господин Трамп также рассказал, что экс-президент Барак Обама сказал ему, было самой большой проблемой, с которой сталкиваются США, обсудили потенциал высокого уровня отклонения от его администрации и признал, что он фактически является вызовом на CNN репортер Джим Акоста.

“На самом деле я хотел сделать это, но во многих случаях я не знаю,” Г-н Трамп признал.

В постановлении, что администрация временно должен восстановить пропуск Акоста на Пятой поправки, федеральный судья Тимоти Дж. Келли отметил, что г-н Трамп мог просто игнорировать Акоста.

Но г-н Трамп, выступая с Уоллесом, была другая идея. “Я думаю, одна из вещей, мы будем делать это возможно выключите фотокамеру перед ними, потому что они не имеют никакого эфирного времени, хотя, вероятно, я буду за это осуждены и, может быть, вы знаете, выиграть или проиграть, кто знает,” мистер Трамп задумался. “Я имею в виду, с этой вещи вы никогда не знаете что произойдет”.

Джамаль Хашогги был убит 2 октября после ввода саудовского консульства в Стамбуле. Фото: АFР

Звоню Акоста “невероятно груб с Сара Хакаби, кто это замечательная женщина,” господин Трамп заявил, что в настоящее время его администрация разрабатывает “правила и предписания” для Белого дома журналистам.

“А если он плохо себя ведет, мы бросим его, или мы остановим пресс-конференции”, - добавил президент.

Переходя к еще одной из его частых критиков — бывший президент Барак Обама — мистер Трамп взял что-то вроде круга почета, после новости о том, что некоторые из кандидатов, г-н Обама был загнан в промежуточных выборах потерпел неудачу.

Президент Дональд Трамп уходит в урон от огня Вулси вместе с избранным губернатором Калифорнии Гэвин Ньюсом (крайний слева). Фото: АFР

“Я победил президент Обама и Опра Уинфри и Мишель Обама в великое государство под названием Грузия для губернатора,” г-н Трамп сказал, обращаясь к топ-кандидата от Демократической Стейси Абрамс’ суррогатов.

Но г-н Трамп также рассказал, что Барак Обама предложил ему некоторые важные руководящие принципы, вскоре после своего избрания.

“Я думаю, что Северной Корее было очень тяжело, потому что ты знаешь, что мы были очень близки. Когда я взял, что над президентом Обамой в этих двух стульев, мы сидели и разговаривали и он сказал, что это однозначно самая большая проблема, что эта страна,” г-н Трамп сказал Уоллес.

“И я думаю, что мы имели реальные решения о том, какой путь на Север Кореи и, конечно, по крайней мере, пока я очень доволен тем, как мы пошли”.

Господин Трамп также рассмотрены некоторые негативные отзывы, которые он получил.

Барак Обама заявил Дональд Трамп, что Северная Корея является для нас большой проблемой“”. Фото: АП

Дональд Трамп уже давно расходится с журналист CNN Джим Акоста. Фото: АFР

Объясняя, почему он отменил поездку, чтобы посетить мировой войны церемонии памяти в Париже, г-н Трамп привел погода и резко критиковал СМИ за “большое дело” из ситуации.

“Они сказали, ‘сэр,’ Секретная служба сказал: ‘Сэр, вы не можете пойти. Мы не готовы. Вы не можете пойти,’” сказал Трамп. “Потому что это должен быть вертолет, но вертолеты не могли летать из-за нулевой видимости.”

Назвав сообщения СМИ, что он зол и обижен после промежуточных выборов не более чем “отвратительно фейковых новостей”, г-н Трамп рассмотрены некоторые потенциальные высокого уровня отступлений от своей администрации.

На министерство внутренней безопасности руководитель Kirstjen Нильсен, мистер Трамп предположил, что он хочет видеть улучшение безопасности границ.

Дональд Трамп также защитил свое решение, чтобы не Мировой войны мемориал в то время как он был во Франции. Фото: АП

“Ну, она мне очень нравится. Я уважаю ее,” Г-н Трамп сказал. “Она очень умная. Я хочу, чтобы она стала намного жестче, и мы увидим, что там получится. Но я хочу быть предельно жестким. ... Я люблю ее очень сильно, я ее очень уважаю, я хочу, чтобы она стала намного жестче на границе — гораздо жестче, период.”

Он добавил, что есть “шанс” она продолжит в своей роли.

На начальника штаба Джон Келли, г-н Трамп сказал, что он будет “двигаться дальше” в какой-то момент.

“Есть определенные вещи, которые я люблю, что он делает”, - сказал президент. “И есть определенные вещи, которые мне не нравится, что он делает — это не его сила. Это не то, что он не делает — ты знаешь, что он так много работает. Он делает отличную работу во многих отношениях.

“Есть несколько вещей, где это просто не его сила. Он не виноват, это не его сила. ... Но Иоанн, в какой-то момент захочет двигаться дальше. Джон будет двигаться дальше”.

Дональд Трамп заявил глава аппарата Белого дома Джон Келли будет “двигаться дальше” в какой-то момент. Фото: АП

Подведение итогов работы администрации за два года, г-н Трамп дал себе высокую оценку — в буквальном смысле.

“Я думаю, что я делаю большую работу. У нас лучшая экономика, которую мы когда-либо имели”, - сказал президент. “Мы делаем очень хорошо. Мы были в состоянии войны с Северной Кореей, если, скажем, что администрация по-прежнему вперед.

“Я дал бы себе, я бы — Слушай, я ненавижу делать это, но я сделаю это, я дал бы себе в+, этого достаточно?”, - сказал он. “Я могу пойти выше, чем это?”

Министр внутренней безопасности Kirstjen Нильсен может быть следующей из двери из администрации Трампа. Фото: АFР

Эта история была впервые опубликована на Фокс ньюс и перепечатана с разрешения.



Категория: Интернет