Голодный Джек обнаруживает рядом большой шаг


Опубликованно 30.11.2018 01:00

Голодный Джек обнаруживает рядом большой шаг

В бургерной заключила эксклюзивное партнерство с сайт menulog, чтобы предложить клиентам возможность Hungry Джека блюда доставляются в свои дома.

Полный спектр голодные Джека известные бургеры, закуски, десерты и бока будут доступны для онлайн-заказа и доставки клиентская база сайт menulog более трех миллионов австралийцев.

С сегодняшнего дня, его быстрого питания диапазон могут быть доставлены в более чем 1600 Подмосковье.

Товарищество придерживается Рой Морган результатов исследований с марта этого года, что выявлено более 17 миллионов австралийцев едите фаст-фуд и почти треть австралийцы едят метро, Hungry Джека или Домино Пицца в среднем шесть месяцев.

Макдональдс остается первым номером драфта для фаст-фуда с 52,7 процента, едят в или еда на вынос в Макдональдсе в среднем шесть месяцев, впереди KFC на 40,8 процента.

Метро привлекает 30,8 процента людей, впереди голодный Джек на 29 процентов и domino's Pizza на 28,3 процента.

Голодный Джек объединиться с сайт menulog для доставки онлайн-доставки по всей Австралии. Фото: Прилагается

Генеральный директор Hungry Джека Адам Паркинсон заявила, что партнерство с сайт menulog позволит существенно поддержать предложение компании для клиентов.

“Мы обслуживаем наших знаменитых приготовленные на гриле гамбургеры, чтобы австралийцы на протяжении более 45 лет и за это время, наш бизнес продолжает развиваться, чтобы удовлетворить потребности наших уважаемых клиентов”, - сказал он.

“Наше партнерство с сайт menulog признает требованию заказчика для доставки и позволит австралийцев заказать Hungry Джека, не выходя из своего дома.

“Мы стремимся работать с лучшими поставщиками, и это распространяется на наших партнеров по доставке.”

Мистер Паркинсон сказал, что клиенты могут ожидать тот же самый опыт, который они получают в голодные Джека ресторанов и драйв-thrus.

Последние добавленные вегетарианский гамбургер из голодного Джека. Фото: Прилагается

Директор коммерческий сайт menulog Рори Мерфи сказал, что новое партнерство означает шаг в сайт menulog предложения национальных брендов, так как бизнес продолжает расширяться.

“Мы невероятно рады официально объявить о нашем партнерстве с голодны и сможет предложить первый в мире национальный эксклюзивные поставки от одной из самых любимых марок Австралии бургер”, - сказал он.

“Мы с нетерпением ждем встречи с более чем 90 Hungry Джека ресторанов на сайт menulog в ближайшие месяцы и предоставляет ведущие решения в области поставки через наши недавно запустили сайт menulog службы доставки.

“Запустив наша служба доставки ранее в этом году, наше новое партнерство с голодными Джек является свидетельством его успеха и знаки захватывающие времена вперед для Сайт menulog бизнеса”, - добавил г-н Мерфи.

Сайт menulog доставка добавляет к существующим вариантам доступен заказ через приложение Мои всегда все, в том числе без очередей и быстрого повторного заказа функциональности.

Партнерство Hungry Джека с сайт menulog приходит недель после KFC также подписал общенациональный партнерстве с онлайн-сервисом доставки.



Категория: Новости