Неожиданный вкус Gaytime приколочено


Опубликованно 29.11.2018 19:30

Неожиданный вкус Gaytime приколочено

Когда вы подниметесь до уровня 6 из Орехова в Сиднее (вероятно, хорошая идея, чтобы пойти по лестнице вниз, сразу говорю) вы будете сталкиваться с Gaytime мякиша сарай.

Ожидания будут специалисты крошку (я это только что придумала) готов к пальто классический Gaytime с одним из четырех ароматов на ваш выбор (это отчасти верно).

Идите прямо за одним покрытием в ломтики бекона, потому что позвольте мне сказать вам, это в отличие от все, что вы когда-либо имели прежде.

Только так я могу описать вкус, как едят блинчики с кленовым сиропом и беконом.

Остальные тоже хороши, “бекон меня с ума”, один из четырех ограниченным тиражом, праздничные блюда, безусловно, победитель.

“Меня зовут саней” была, пожалуй, моя самая нелюбимая, но это только потому, что я не любитель пряников, а она вся покрыта в нем, наряду с 100S и 1000-ые и съедобных золотых звезд.

Победитель - бекон меня с ума.

Классический Gaytime с ванильными крошками.

Любителям шоколада лучше всего выбирать “максимальная "Единорог" хвост” — это крохи достались шоколадки, лопать конфеты, металлик брызгает, съедобные конфетти и сахарной ваты. Сначала появляются конфеты будут тебя пугать, но это все входит в рот удовольствие.

Однако, ничто не сравнится с оригиналом, хотя бекон меня с ума почти одинаково хорошо и должно доступны широким Австралии и рассматривается как постоянный вариант вкуса, а не ограниченным тиражом. Никакого давления, улиц.

Саней Меня Зовут.

Конечная Единорога Хвост.

Если вы предпочитаете традиционный вариант, он также доступен в всплывающем магазине, но с кучами больше ванильной крошки, потому что почему бы и нет.

Этих плохих мальчиков обойдется вам в $7.50 — полностью стоит и доступен до конца декабря.

К сожалению для остальной части Австралии, но Gaytime крошку пролитую доступна только на Giftorium Майер, Уровень 6, Георгиевский 436, Сидней.



Категория: Новости