Расистские развязывает разглагольствовать на самолет


Опубликованно 29.11.2018 10:35

Расистские развязывает разглагольствовать на самолет

Тревожные видеозаписи видно, как белый человек, направляя ужасных желчь в сторону черную женщину, сидящую одно место отдельно от него, как и другие пассажиры садятся в самолет, по солнцу.

Хулиган начинает ковырять пустое пространство между ними, кричал на экипаж, чтобы “поставить ее в другое место”.

Он кричит: “Я скажу вам, что, я надеюсь, что кто-то сидит там, потому что я не хочу сидеть рядом с вашей уродливое лицо, твою уродливую Ф****** лицо”.

Когда женщина пытается спокойно ответить ему, он отвечает: “Не говори со мной в ж*****г иностранный язык ты тупая уродливая корова”.

Позже он добавляет: “Я буду работать так далеко, как я могу с этой уродливой, черный B******.”

Авиакомпания Ryanair развязывает расистской тирадой на женщину, сидящую рядом с ним, называя ее “уродливой”. Фото: Ютуб

Пассажир, сидящий позади них, затем наклоняется между ними, чтобы попытаться вмешаться, сказав ему, чтобы вел себя тише и добавив: “там нет необходимости вообще, хватит”.

Другие бедствующие люди в самолете также попробовать принять участие, с одним говорят: “Ты должна перенести эту леди”, призывая: “сбросить его с рейса, избавиться от него”.

Наконец, член кабинного экипажа подходы человеку, говоря: “вам надо успокоиться”, прежде чем испуганная женщина водить в другое место.

Десятки тысяч людей посмотрели подряд после того, как пассажир на рейс выложил видео на YouTube и Facebook.

Пассажир вмешивается между расистом и его жертва, инвалид и пожилая негритянка. Но авиакомпания спросил ее, тот расист, для перемещения сидений. Фото: Ютуб

Дэвид Лоуренс сказал, что он снимал клип на FR9015 рейсы из Барселоны в Лондон Станстед в пятницу днем.

Пользователи социальных сетей также выразили возмущение тем, что жертва, а не обидчик, была перенесена со своего места.

Кристин Бересфорд написал: “Рад видеть, что человек за них вмешалась. Это мужчина жалуется, что должны быть перемещены хоть и не женщина”.

Очевидное бездействие авиакомпании Ryanair за инцидента попала под обстрел со стороны пассажиров. Фото: Пау Barrenna/АФП

Хотя Ширли-Энн Стреттон добавил: “какие шутки в каюте члена экипажа должны были пойти прямо к капитану и получил расистские б****** сняли рейс”.

Авиакомпания Ryanair рассказали Солнца Онлайн: “мы сообщили об этом в полицию в Эссексе и как теперь это дело полиции, мы не можем прокомментировать далее.”

Авиакомпания позже откликнулись на призывы в социальных сетях к бойкоту и написал в Твиттере, что они называют инцидент в полиции.

Заявление: Мы знаем об этом они и сообщили, это дело полиции Эссекса — Райанэйр (@Райанэйр) 21 Октября 2018

Эта история впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет