Гостиница "Металлург" (Липецк): адрес, описание, инфраструктура, фотографии и отзывы


Опубликованно 28.11.2018 07:10

Гостиница

Липецк — очень красивый и достаточно большой город на территории России, где проживает более миллиона человек и работает большое разнообразие отелей, гостиничных комплексов и других подобных заведений. Сегодня, мы собрались здесь, чтобы подробно говорить о комплексе «Металлург», который находится на территории Липецка и имеет три звезды. Начнем наш обзор, прямо сейчас! Базовая информация об отеле

Отель «Металлург» Липецк расположен в центре города. Недалеко от отеля находятся красивые старые дома, которые идеально сочетаются с красивыми парками и фонтанами. Здесь все красиво и просто, поэтому многие выбирают этот отель.

Важно отметить, что отель «Металлург» Липецк-это идеальное место, чтобы встретиться с деловыми партнерами, а также прибытия туристов, которые хотят узнать что-то новое о городе. Большой гостиничный комплекс на территории города готова предложить вам остановиться в одном из 72 номеров, в каждом из которых имеется все необходимое для комфортного проживания.

Здесь у вас есть возможность посетить сауну, сходить в бильярд, patricia в отличном парикмахерская, а также просто отдохнуть в ресторане «Noble», который расположен на первом этаже в вопрос сегодня отеля. Кроме того, в ресторане работает опытный повар, который сможет воплотить в жизнь даже самые изысканные кулинарные фантазии в реальность. Поверьте мне, выбор блюд и их качеством вы точно будете довольны и ценой! Фонд отеля

Сегодня мы подробно обсудим отель «Металлург» Липецк, который доступен без перерывов и выходных. В начале статьи уже упоминалось, на сегодняшний день, в рамках настоящей отель предлагает 72 комфортабельных номеров различных категорий.

Итак, здесь вы можете остановиться в одноместном номере стандартный номер, выбрать номер, классический одноместный номер или полулюкс. Кроме того, номер "люкс" grazia и благородный. Для клиентов, которые пришли с родителями, есть номера категории "семейный", где вы можете разместиться большой семье.

Как вы видите, здесь не так много категорий номеров, но вы обязательно получите возможность найти идеально подходит для вас, где вы можете отдохнуть и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

И теперь мы будем обсуждать каждой категории номера в отеле «Металлург» в Липецке более подробно, чтобы знать, что есть в номере, какова их стоимость и другую полезную информацию. Стандартный одноместный номер

Этот номер представлен в элегантном стиле, а удобные, расположение. В этом номере есть кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье, сделано из высококачественного хлопка, а также подушки, которые имеют гипоаллергенные свойства.

Также следует отметить, и, кроме того, что в комнате есть тумбочка для багажа, письменный стол, тумбочка. Вы также можете воспользоваться холодильником, кондиционер, телефон, телевизор, сейф, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. Кроме того, обратите внимание, что отель «Металлург» в Липецке, телефон, где вы можете найти на официальном сайте проекта, в стандартный одноместный номер номер располагает собственной ванной комнатой, где есть душевая кабина. Там вы найдете комплект махровых полотенец и косметический набор.

Что касается стоимости этого номера, взять напрокат на ночь, вы можете 2800 российских рублей. Пожалуйста, обратите внимание, что стоимость проживания в этом номере входит завтрак. Классический одноместный номер

Этот двухместный номер, где есть все необходимое для отдыха. Каждый гость этого номера-возможность пользоваться кроватью, где установлен высокого качества, матрас, подушки, а также нижнее белье, которое выполнено из высококачественного хлопка.

В номере вы найдете рабочий стол, кресло и тумбочка для чемоданов. Здесь также есть холодильник, кондиционер, доступ в интернет (беспроводной), телевизор, сейф и телефон. В ванной комнате все стандартно: есть душевая кабина, для удобства клиентов косметический набор и полотенца.

Что касается стоимости этого номера сегодня, отель, аренда, вы можете 3200 российских рублей на сутки, и в стоимость аренды включен завтрак. Полулюкс

Отель «Металлург» Липецк, адрес которой вы можете увидеть в этой статье, предлагает каждому клиенту оставаться в номерах категории "полулюкс", которые представлены по два номера. В гостиной имеется диван-кровать, телевизор, кондиционер и журнальный столик. В номере, вы можете насладиться кровать с ортопедическим матрасом, антиаллергенные постельные принадлежности и постельное белье, которое сделано из египетского хлопка. Кроме того, в этой же комнате, у вас есть туалетный столик, телевизор, тумбочка.

Дополнительно, стоит отметить, что в ванной комнате полноценная ванная комната, и, кроме того, там вы найдете комплект махровых полотенец, фен, тапочки, халаты и косметические средства. Кроме того, стоимость аренды этого номера-3600 рублей за сутки, в стоимость включен завтрак. Подробнее

В отеле «Металлург» в Липецке, отзывы на который положительные, но об этом мы поговорим чуть позже в этой статье, есть номера люкс, каждый из которых представлен двумя комнатами: спальней и гостиной. Этот номер идеально подходит для длительного проживания. В гостиной вы найдете мебель, кожаные, холодильник, телевизор, кондиционер и журнальный столик. Обратите внимание, что на стенах комнаты висят картины европейских и русских художников, который прекрасно дополняет интерьер и делает его более изысканным.

Что касается спальни, то там, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, есть качества, постельное белье из египетского хлопка, антиаллергенные принадлежности для сна, шкаф, тумбочки, телевизор и туалетный столик. В ванной комнате есть ванна, набор махровых полотенец, косметический набор, фен, тапочки и халат. Стоимость аренды номера в сутки составляет 4000 российских рублей. В стоимость аренды входит завтрак. Grazia

Отель "Металлург" в Липецке по телефону +7 474 227-13-11, предлагает разместиться в номерах категории "Grazia". Это отличные стильные номера, общая площадь каждого из них составляет 34 квадратных метров. Из окон этого номера открывается прекрасный вид на реку Воронеж, и одно из достоинств этого произведения, именно здесь вы можете провести романтический вечер или деловые переговоры. Интерьер этого номера в классическом стиле, с мебелью впечатляющий мебели итальянского производства, сделанная в ярких тонах, египетские ковры ручной работы и кожаные кресла.

В этом номере вы найдете двуспальную кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье из хлопка с отделкой химия кружева, а также гипоаллергенные подушки. Что касается ванной комнаты, вы найдете пол, коллекции, сантехника, фен и телефон. В номере есть кондиционер, персональный сейф, телевизор Full HD, диагональ 40 дюймов, совершенно бесплатно, мини-бар, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в интернет, письменный стол, набор махровых полотенец, косметические наборы, тапочки и халат, фен, телефон.

Стоимость аренды этого номера-7000 российских рублей. Пожалуйста, обратите внимание, что этот номер-скидка 30 %. Дворянский

Сегодня мы подробно обсудим отель «Металлург» Липецк, пластины, которые довольно приличный. На территории отеля к вашим услугам 72 комфортабельных номера, где каждый может отдохнуть и незабываемо провести несколько дней своей жизни. Следующий вопрос, который действительно стоит обратить внимание в резиденции, которая представляет собой полноценную студию, общей площадью около 47 квадратных метров. Важно отметить, что окна этого номера открывается прекрасный вид на реку Воронеж, так что, этот номер идеально подходит для приема всех гостей. Внутреннее пространство выполнен в стандартном стиле.

В номерах вас ждет качественная итальянская мебель, которая изготавливается из легких материалов, египетские ковры, которые изготавливаются вручную, удобная кровать, подушки и постельное белье хлопка высокого качества.

Ванная комната представляет здесь составляет 12 квадратных метров, установленных на полу и большое окно. В ванной комнате эксклюзивная мебель, коллекция сантехника, душевая кабина, джакузи, телефоном и феном.

Обсуждая этот номер в гостиница «Металлург» в Липецке, в которых вы можете увидеть в этой статье, следует упомянуть, что вы найдете кондиционер, мини-бар, сейф, жк-телевизор, диагональ 40 дюймов, спутниковое телевидение, доступ в интернет (беспроводной), письменный стол, телефон, фен, а также комплекты, полотенца, туалетные принадлежности, тапочки и халаты.

Как вы знаете, стоит это не очень дешево, ведь снять номер на ночь, вы можете 10500 российских рублей. Обратите внимание на то, что теперь этот номер распространена скидка 30 %, так что стартовая цена аренды. Семейный номер

Семейный номер представляет собой обычный комнате, где установлен кондиционер и гостиный уголок. Важно обратите внимание, что гости этого номера с халатами совершенно бесплатно. Максимальное количество человек в этой комнате 2 человека, и минимальная площадь этого номера составляет 42 квадратных метров, а также номера из нескольких комнат.

Среди основных удобств в номере, следует назвать следующие: душ; кондиционер; холодильник; бесплатные туалетные принадлежности; фен; диван; туалет; рабочий стол; шкаф или гардероб; телефон; телевизор; гостиный уголок.

Как вы видите, есть все необходимое для комфортного проживания. Кстати, вернувшись, цена 3200 руб. в день, и по прибытии на 2 человек, цена составляет 300 рублей и 3500 российских рублей.

Вот мы обсуждали отель «Металлург» Липецк, отзывы о котором в большинстве своем свидетельствует о чистоте в номерах, приемлемые цены и высокий уровень обслуживания. Ваши отзывы мы поговорим подробнее прямо сейчас! Что думают клиенты?

Отзывы клиентов в этом отеле положительное. В своих комментариях, они упоминают о чистоте номера, приемлемые цены на прокат и высокий уровень сервиса. Кроме того, они регулярно убираются, так что многие рекомендуют отель «Металлург» Липецк, адреса которых вы можете увидеть в этой статье, для посещения.

Средняя оценка этого места 3,5 и 5, что подтверждает наличие положительных отзывов и приемлемого рейтинга. Более подробную информацию

Отель «Металлург» Липецк, координаты которых вы можете найти на официальном сайте проекта, расположенном на улице Ленина, дом 36. Инфраструктура включает в себя ресторан, парикмахерская, конференц-залы, сауна и бильярд.

В кафе вы можете попробовать великолепные блюда европейской и русской кухни рецепты современной кухни. Что касается парикмахерской, то вы можете посетить его, чтобы сделать новый образ. Конференц-залы доступны для аренды или другим соглашениям. Стоимость 1000 российских рублей в полчаса, и отдохнуть в бильярдном зале, вы можете всего за 250 рублей за 60 минут.

В целом, вы можете добраться до гостиницы «Металлург» на территории города Липецка, который работает ежедневно без перерывов и выходных. Приятного отдыха! Автор: Олег Не Знала 23 Августа 2018 Года



Категория: Туризм