Отель "Азимут". Отель Воронеж отзывы


Опубликованно 28.11.2018 07:10

Отель

Азимут отель (гостиница в Воронеже) признан одним из лучших мест, пригодных для временного проживания. Следует отметить, что в своем выступлении гости часто оставляют много положительных отзывов о которой более подробно будет рассказано позднее. Также рассмотрим основные особенности проживания в отеле и сервисные функции в нем.

Общая информация

Расположенная в Воронеже, отель "Азимут" (на фото выше) - это место, которое идеально подходит для людей, привыкших к комфорту и удобству. Многие гости часто признают, что они выбрали это место только из-за того, что все под рукой: "Азимут" имеет хорошо развитую инфраструктуру и предлагает множество возможностей, связанных с организацией различных мероприятий и поездок.

Учитывая место, однако имеет 3 звезды, по мнению туристов, обслуживание здесь на высоте. Что касается оценок на различных международных порталах этот отель был оценен достаточно высоко (часто "Азимут" присвоен рейтинг 4 из 5, что является очень хорошим результатом). Расположение

Гостиница "Азимут отель" в Воронеже, в центральной части города, которая, по мнению многих туристов, это является определенным преимуществом. Следует отметить, что все основные достопримечательности города находятся в нескольких минутах ходьбы от его тела и, кроме того, на минимальном расстоянии от учебного заведения находятся главные объекты городской инфраструктуры.

От аэропорта до отеля Азимут вы можете получить всего за 30-40 минут, а от железнодорожного вокзала - не более 10 минут. кроме того, любой иногородний или иностранный турист, пребывая здесь, можно использовать платный трансфер от пункта прибытия до пункта назначения.

Адрес: "Азимут Отель" - Воронеж, Плехановская, 9.

Близлежащие достопримечательности

Как упоминалось выше, в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся основные городские достопримечательности. Всего иногородних туристов, безусловно, будет интересно посетить Центральный стадион "Союз" и центра "Солнечный рай". Развитые культурные туристы наверняка будут рады посетить Государственный театр оперы и балета, музеи. Как для любителей интересных архитектурных объектов, они должны обратить внимание на здание Воронежского университета.

Все туристы, которые планируют поехать в Воронеж и размещение в гостинице "Азимут", гражданам рекомендуется посетить местные парки - Кольцовского сквера и патриотов. Номера

Во время предыдущей реставрации отеля, который был изготовлен в 2013 году, все номера были полностью восстановлены. Все номера были обновлены интерьер и улучшить их техническое оснащение. Сегодня, каждый номер имеет современный вид и отличается своей эргономичностью. Каждый обладает потрясающим техническим оснащением, что позволяет обеспечить высокий уровень комфорта для всех пассажиров. Он состоит из индивидуальный кондиционер, электронный сейф и холодильник.

Что касается мебели для оборудования номера, он представляется наличие кровати в кровати-трансформеры, а также в каждом номере есть большой рабочий уголок, состоящий из стола и стульев. Для реализации своих бизнес-потребностей гости могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi Интернет.

Квартир любого типа оборудованы собственной ванной комнатой, которые оборудованы новейшими технологиями. В частности, это не только ванна, но и душевая кабина с тропическим душем. Кроме того, в ванной комнате есть банные принадлежности, количество которых строго ограничено по количеству гостей, а также мебелью для их хранения.

Номерной фонд отеля "Азимут" (Воронеж) достаточно обширна - она состоит из 125 апартаментов, которые делятся на три категории: Стандарт, Полулюкс и Люкс. Далее, Давайте рассмотрим основные особенности каждого типа. Стандарт

Стандартные апартаменты тип предназначен для проверки пару гостей. Статистические данные показывают, что эти цифры являются наиболее популярными, поскольку они предлагают достаточно комфортабельные номера, для которых наименьшая плата: 2268 рублей в день.

Стандартные номера представлены в студийном варианте. Апартаменты часто отмечают в своих отзывах, что они любят простор комнат и их внутреннее убранство, выполненный в сочетании белого и коричневого цветов с ярким фиолетовым акцентом.

Что касается мебельной фурнитуры такого номера, он состоит из пары односпальными кроватями (в некоторых апартаментах есть одна двуспальная кровать), рабочее место, шкаф для хранения одежды, а также комплекс стандартной методике.

Общая площадь номера-16 кв. м., Но этого, по мнению туристов, является достаточно для временного проживания.

Полулюкс

В гостинице "Азимут Отель" (г. Воронеж) очень часто отмечается, что наиболее удобно и сравнительно доступны номера класса полулюкс, которые предлагают размещение 32.5 кв. м за 3690 рублей в сутки. Общая площадь разделена на три отдельные зоны: спальня, рабочая и гостиная. Мебель в квартире может разместиться несколько гостей, однако, в случае необходимости, здесь можно установить дополнительную кровать (за дополнительную плату, но для детей младше 12 лет-бесплатно).

В полулюксе, кроме кровати, большая кровать, небольшая гостиная зона, состоящая из мягких дивана и журнальный столик.

Квартира Люкс характеризуется некоторыми особенностями в сфере технического оснащения, которые в присутствии фен в ванной комнате, цифровое IP - телевидение и мультимедиа телефона. В остальном список оборудования такой же, как и в стандартных номерах.

Люкс

Любителям отдыхать в максимально комфортных и даже роскошных условиях предпочитаю останавливаться в апартаментах Люкс. Практика показывает, что в номерах этого типа довольно часто невеста и Жених напрокат.

Вся территория номеров Делюкс (48,5 кв. м) разделен на три зоны: спальня, гостиная и кухня. Помимо всего этого, есть большая зона для отдыха и рабочая зона.

В спальне установлена огромная двуспальная кровать, а рядом с ним пара тумбочек. Для одежды гостей в номере есть достаточно вместительная гардеробная. В спальне есть рабочее место и большой плазменный телевизор.

В гостиной представлены в пространстве, отделена от спальни стеной. Есть гостиный уголок и большой письменный стол, идеально подходит для приема гостей и деловых партнеров. В гостиной также есть небольшое пространство для приготовления пищи, состоящий из стола, раковина, посуда, микроволновая печь и электрический чайник. Кроме того, в каждом люксе есть кофемашина, принадлежности для приготовления горячих напитков.

Говоря о техническом оснащении квартиры, следует отметить, что он состоит из большой плазменный телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, мультимедиа, телефон, сейф с электронным замком и фен для сушки волос.

Минимальная цена аренды роскошного жилья составляет 5500 рублей. При желании гости могут включать в себя набор квартир услуги дополнительные услуги, для которых стоимость аренды номера в какой-то степени увеличивается.

Еда

В гостинице "Азимут" (Воронеж) чаще предпочитают питаться в ресторане Avenue расположен в здании с учетом места для проживания. Как они отмечают в своих отзывах, заведения общественного питания, их привлекает высокое качество обслуживания и изысканный интерьер основного зала заведения.

Ресторан авеню, меню состоит из блюд интернациональной кухни, приготовленные по лучшим рецептам, проверенных в деловом мире шеф-поваров. Их общее число особой популярностью пользуются такие предметы, как салат Цезарь с семгой, венские вафли с ягодами и мороженым, грибной суп из шампиньоны и лисички, а также стейк из свинины с овощами гриль и соусом BBQ.

Ресторан расположен на первом этаже отеля находится на рассмотрении. Ресторан открыт каждый день. Утром в главном зале ресторана подают завтрак "шведский стол" (с 7 утра до 11:00), открытый для всех гостей, в стоимость проживания которых входит завтрак.

Тренажерный зал

В гостинице "Азимут" часто говорят, что даже находясь здесь, вы можете держать себя в форме, посещая тренажерный зал, расположенный в здании с учетом места для проживания. На месте зала имеется только современное оборудование, предназначенное для перекачки всех групп мышц.

В стенах учебного заведения в отеле есть большой бассейн, в котором процесс очистки воды и ее нагрева. В спортивном комплексе также есть душевые, раздевалки, а также посетил клиент получает полотенце и бутылка воды.

В гостинице "Азимут" (г. Воронеж) очень часто с положительной стороны видно, наличие такого зала. Гости отмечают, что они не должны расслабляться, держать себя в тонусе, даже находясь в другом городе. Конференц-залы

Часто гостями отеля "Azimut Отель" (г. Воронеж) - это деловые люди, прибывшие в город для решения вопросов, возникающих в бизнесе. Очень часто в отеле этого типа необходимо обеспечить их сайты, подходящие для встреч с деловыми партнерами, презентаций и переговоров. Для этой цели в здании считается отеле есть три конференц-зала, оборудования, которое полностью соответствует новейшим технологиям. К услугам гостей современная мебель, можете разместить 190 человек. Кроме того, заказчику организационную технику, а также канцелярские товары.

Для участников конференций залы могут быть организованы бизнес-ланчи и кофе-брейки.

Специальные предложения

Отель "Азимут Воронеж" (адрес указан выше) это место, которое регулярно предлагает различные специальные предложения. Они включают скидки на проживание в определенные периоды и события в гостинице, которые могут принять участие гости.

Поэтому количество постоянных акций является возможность бесплатного проживания в течение одного дня при условии заказа от 15 ночей и более. У входа в отель с детьми младше 12 лет, предоставляя место для них бесплатно. Бронирование номеров

Как показывает практика, прежде чем остановиться в гостинице "Азимут" (адрес: г. Воронеж, ул. Плехановская, 9), необходимо предварительно забронировать необходимый номер. Как показывает практика, чаще всего это делается путем заполнения онлайн-формы, размещенной на сайте отеля. Также бронирование квартиры можно произвести по телефону, в гостинице "Азимут" (г. Воронеж), которые также доступны на места для отдыха в разделе "Контакты". Его также можно проконсультироваться по любым вопросам, связанным с размещением в гостинице, а также о предоставлении услуг для гостей.

Регистрация факта прибытия в 14:00 и регистрация отъезда в полдень. Автор: Наталья Бардо 8 ноября 2018



Категория: Туризм