"Мани" птичий глаз "клен": отзывы, регистрация, вывод денег. Экономическая Онлайн Игра Money Birds


Опубликованно 27.11.2018 02:20

Экономическая онлайн игра «деньги "птичий глаз" клен», отзывы о которой очень противоречивы, существует с 10. В мае 2014 года. Проект позиционирует себя как развлекательный ресурс с выводом реальных денег. Подробнее речь идет в статье.

Птиц

Money Birds — ресурс, требует минимального времени онлайн и небольшие инвестиции. Суть проста и понятна: птицы за реальные деньги приобрести. Они несут яйца, которые конвертируются в реальную валюту. Последнее при условии заключения.

Согласно информации на официальном сайте, игра отличается более короткие сроки окупаемости, имеет резерв, патрон реферальную систему, полную прозрачность и круглосуточную техническую поддержку. Правила

Суть проста: в игре «Мани бердс» есть несколько птиц. Каждая полба индивидуальной продуктивности и затрат: Цвет птицы Цена (Серебро) Плодовитость (яиц в час) Зеленый 1 000 66 Желтый 5 000 348 Коричневый 60 000 4 200 Синий 140 000 10 000 Красный 420 000 30 000

Продолжительность жизни отдельных Pig составляет 110 дней. Яйца, которые несет животное, обменять на серебро. Вырученные игровые деньги потратили для нового пернатого или в пересчете на реальные деньги из расчета 100 серебра = 1 рубль.

На одной игровой валюты никуда не убежит, так как больше «прокачивается» птицы Birds можно приобрести в деньги, за счет вливания реальных денег. Периодически проводятся акции, в которых Донат получаете бонус в размере 22-200 % от суммы пополнения.

Приятным сюрпризом от разработчиков билеты лото, при использовании которых другие птицы выиграть.

О внесении

Чтобы зарегистрироваться в «Мани бердс» очень просто — зайдите на официальный сайт и введите адрес электронной почты в соответствующую форму. На ящик ссылку ловушками, где вам нужно пойти, чтобы подтвердить и ввести свой пароль.

Здесь нет ничего сложного. Для новичков бонус в размере 1 000 серебро от разработчиков. Сумма может варьироваться. Удобный бизнес-ход для привлечения новых игроков-вкладчиков, которые приносят рекомендации. Подобные проекты акции буквально разбросаны при регистрации, потому что вы должны всеми средствами завлечь стороннего человека в проект. Кроме того, бонусы не закреплен и обычной игровой валюты, которая выдается на птиц или что-нибудь другое.

Проект имеет много страниц с разными названиями, но везде логотип «Мани бердс» или «rich»птичий глаз "клен".

Как выводить деньги

В «Мани "птичий глаз" клен» с этим не так просто. Денежные средства на электронные кошельки (WebMoney, «яндекс. Деньги», PAYEER, WalletOne, Qiwi), но не полностью. Половина остается в проекте для чистое.

Если рассчитать прибыль в игре «Мани бердс», цифры не очень большие. Самый маленький (зеленый) птица приносит 66 яиц в час, стоит 1 000 серебра (10 евро). Соответственно 1 серебряный равен 100 яиц. В месяц 450 серебра или 4,5 рубля. Следовательно, продуктивность зеленой птицы около 45 % в месяц, на две части, и для вывода 22,5 % остается.

Максимально полезный питомец в игре — красный. Стоимость 420 000 приносит серебро (4 200 евро) в месяц 216 000 серебра или 2 160 рублей в процентах - 51,5 %, соответственно, на выплаты идет 25,7 %.

Таким образом, доход от проекта колеблется в пределах 22,5–25,7 %.

Если promonitorit выплаты на официальный сайт Money Birds, появится следующее изображение: для 12.08.2018 г. 461 проводки производится; минимальная сумма 1,34 USD рассчитывается; макс — 2256 руб.

Беглый осмотр дает понять, что в большинстве случаев списание суммы менее 100 рублей. Указано, что зарегистрировано 1 566 944 человек и призовой фонд составил всего 15 606 232 рублей, Путем несложных математических операций показывают, что в среднем на 9 руб. на каждого участника. Не очень большое количество.

Отзывы

Проект перспективен, даже что-то более интересное, но только на первый взгляд. Согласно Мопассан на «Мани "птичий глаз" клен», проект обычная пирамида, замаскированная под экономическую онлайн-игру. Соответственно, отсюда возникают определенные риски: если жадничать, то можно потерять крупную сумму; нет никакой гарантии, что инвестиции окупятся; не факт, что однажды не будет закрыт проект (так что вкладчиков ни с чем).

Отзывы о «Мани "птичий глаз" клен» было сказано, что проект держится исключительно на рефералах, продажи далеко не так прозрачно, как говорят разработчики. Про игроков не говорил, речи не идет. Но много времени на ресурсе, которые приносят такие мизерные выплаты, вряд ли стоит.

Явно не как источник постоянного дохода, потому что стабильные выплаты только сам разработчик. В отзывах о «Мани бердс» также указано, что периодически проект закрывается и переезжает на новый адрес, где все начинается сначала. Мы пришли к выводу, что выплаты игрок получает только из-за того, что кто-то инвестирует.

После того, как вложения к концу, «Money "птичий глаз" клен» выплаты созывает и закрывает сайт, ссылаясь на технические работы. Это в лучшем случае. В худшем случае, вы можете просто молчать.

Есть положительные отзывы о «Мани клен птичий глаз», в которых говорится, что проект действительно приносит деньги. Цифры очень сомнительны, и нет никаких оснований им доверять. Из-за того, что такие комментарии меньшинство, предполагается, что вы заказали или счастью, единичные случаи.

Найти похожие веб-сайты часто проводят акции, в рамках которой необходимо оставить комментарий к теме ресурса. В награду валюту или другие бонусы тратятся.

Приговор

Подводя итог, надо сказать, что проект стоит. Найти похожие ресурсы, идея дешевых денег без вложений или многократного приумножения капитала, очень много.

Но они работают по тому же принципу финансовой пирамиды: оплата производится только, если кто-то вложил. Нет инвестиций — проект закрыт. Стоит сказать, что разработчик-это небольшая группа людей, а не крупные компании, твердо все место в игровой индустрии.

Тот факт, что собраны видео обзоры с положительными отзывами о «Мани» птичий глаз "клен" детей школьного возраста, свидетельствует о непонимании всего процесса автора. Действия игрока не производит никакого продукта, который имеет денежную ценность и могут быть проданы: принцип товар-деньги-доход не устраивает.

Чтобы выгоды может быть. И если есть желание сделать, чтобы заработать деньги удаленно, копирайтинг лучше. Автор: Александр Жевнов 13. Август 2018



Категория: Мобильная техника