Владимир, Парк-Отель "Жемчужина Золотого кольца": описание, Как добраться, отзывы


Опубликованно 27.11.2018 01:30

Владимир, Парк-Отель

Парк-Отель "Жемчужина Золотого кольца" расположен недалеко от Владимира, на 175-м километре шоссе М7. От железнодорожного вокзала до отеля на берегу живописного озера Rawaki только 12 км. любому жителю крупного промышленного центра, как провести свой отпуск в Тихом, удаленном от городской суеты, вдохнуть свежий воздух соснового леса защищены, позагорать на живописном берегу озера, сходить с любимым на лодке.

Это интересно идти рано утром, чтобы отправиться на рыбалку на озеро. Вы можете договориться с егерем и все разрешительные документы на охоту. Для зимнего отдыха в "жемчужине Золотого кольца" тоже. Захватывающее катание на лыжах или снегоходах, взяв необходимое оборудование в аренду. Если вы хотите, вы можете совмещать отдых с работой, ведь в комплексе есть большой зал для проведения совещаний и сопутствующие услуги, такие как присутствие, копировальный центр и факс.

Статья расскажет читателям о Парк-Отель "Жемчужина" Владимир похожим на главный корпус и небольшие коттеджи для семейного отдыха. Мы увидим, как отдохнуть, чем развлечься, сделанных владельцами для эффективной организации досуга. Также сделать правдивый анализ отзывов об этом отеле на природе, что ему нравится и какие недостатки в работе нашли отдыхающие. Как туда попасть?

Парк-Отель "Жемчужина Золотого кольца" располагается глубоко в области охраны лесов. Рядом нет ни трасс или железнодорожных путей, чтобы получить привилегированный GPS вашего автомобиля. Если вы едете самостоятельно, без автомобиля, вы должны сесть на поезд из Владимира до станции Колокша. Прямо на вокзале взять такси и оно довезет вас до главного здания отеля по адресу: Владимир, Южное шоссе 23. Если вы уже приехали в город, вы можете обратиться в центральный офис гостиницы на улице Горького, 56а, кабинет № 301.

Также хорошо заранее договориться с отелем насчет трансфера до отеля и из него при выезде. Конечно, что за услугу придется платить дополнительно. Описание отеля

Если вы планируете отдых во Владимире, используйте комплексные услуги на берегу озера, особенно если вы приехали на машине. Вы можете поехать на экскурсии по городу утром и возвращение в тихое место в лесу после обеда. Если вы хотите поехать в город Суздаль, который так же как и Владимир, богат древними памятниками.

Описание Парк-Отель "Жемчужина Золотого кольца" начнется с главного здания — отеля "Жемчужина" и "отменить", названный в честь одноименного озера, на берегу которого находится имущество. Помимо основного двухэтажного помещения, есть несколько отдельных коттеджей, где можно отдохнуть всем вместе.

В помещении есть три спальни, гостиная и кухня со всем необходимым оборудованием, так что вы можете приезжать на отдых большой компанией или семьей. Расстояние между зданиями является значительным, следовательно, мешают арендаторы не обязаны друг другу. Еда в отеле

В стоимость проживания питание не включено, но на территории Парк-отеля имеется огромный ресторан "Гурман", где вы можете завтракать, обедать, обед, послеобеденный чай или ужин. Некоторые туристы платят только ваучер на завтрак, который подают в ресторане "шведский стол", но вы можете выбрать любое блюдо по меню.

Существует также бар с большим количеством напитков и ресторан-Шале "у озера", где можно провести в теплом воздухе летнего вечера за чашкой чая или кофе.

Питание отдыхающие были довольны, которые часто подтвердили в своих отзывах. Повара готовят вкусную, разнообразную и сытную еду, голодным там не было ни одного клиента.

Отдыхающие, которые забронировали коттедж могут самостоятельно приготовить себе еду, потому что у них есть плита, небольшой холодильник, микроволновая печь и все необходимые кухонные принадлежности — посуда, кастрюли, кастрюли и электрический чайник. Номерной фонд

В больших зданиях, в Парк-Отеле "Жемчужина" (Владимир) Есть стандартные номера, рассчитанные на двух человек, и Люкс. Размер помещений варьируется от 20 м2 до 30 м2, в зависимости от его цены. Все номера сделаны из экологически чистых, натуральных материалов. Стены и пол покрыты деревянными панелями, так что дышать в номере.

Все номера оборудованы современной техникой, в том числе Wi-Fi Интернет, в каждом номере есть собственная ванная комната с халатами. Все номера оснащены регулятором температурного режима и телефона, так что вы можете использовать услугу "будильник".

Гостевые коттеджи двухэтажные домики с покатой крышей, общей площадью 250 м2. Если вы хотите, вы можете взять все тело "отменить", если вы собираетесь на отдых большой компанией. Затем, в вашем распоряжении несколько комнат, включая один люкс,. Кроме того, есть и общие зоны, например, камином и лаундж с бильярдом, отдельная кухня и просторная столовая, отделение ванны и даже массажный кабинет. Номера бизнес

Стандартные номера в Парк-Отеле "Жемчужина" (Владимир) общая площадь-20 м2. Номер оборудован двумя односпальными или одной двуспальной кроватью. Есть рабочий стол и телевизор с плоским экраном на стене с кабельными каналами. Вместительный шкаф-купе поместятся все ваши вещи и верхнюю одежду вы сможете оставить на вешалке возле входной двери.

Каждый номер имеет собственную ванную комнату / туалет. Он оборудован умывальник, душ, туалет, фен, зеркало, полотенца, туалетные принадлежности. У входа служанка раскладывает халаты и тапочки для гостей этого номера.

Отель находится на берегу озера, поэтому окна летом, надевать накомарники, так что фумигаторы не могут с них взять. Полы из мрамора или плитки. Люкс

Комфортабельный двухкомнатный номер, состоящий из двух комнат. Гостиная с мягким диваном, журнальным столиком, телевизором и креслами, а другая спальня с просторной двуспальной кроватью. Пол ковролин. Есть просторные шкафы и даже шкаф.

В ванной комнате есть душевая кабина, раковина и туалет. На стене есть большой добавленные зеркалом и феном. На полке сложены целый набор туалетных принадлежностей, одноразовые шампунь, жидкое мыло для рук. Коттеджи для семей

Если у вас большая семья или вы отправляетесь на отдых с большой компанией, то удобнее всего забронировать целый двухэтажный дом с верандой. Он способен вместить 6 человек, а на втором этаже есть 3 спальни. При входе в дом вы попадаете в прихожую, затем в гостиную с диванами и телевизором. Существует кухня с обеденной зоной с большим обеденным столом и несколькими стульями.

Стоять в очереди в ванную нет необходимости, так как они находятся на каждом этаже. Кроме того, есть открытые веранды на всех этажах, где можно провести тихий вечер с чашкой горячего чая или полюбоваться природой вокруг.

К услугам гостей мини-сауна с автономным управлением, где можно согреться с его командой. Однако, чтобы охладиться после сауны в душ. Любители экстремальных видов спорта могут насладиться зимой обтирания снегом. Дополнительные удобства

Парк-Отель "Жемчужина" Владимир имеет отдельное здание для СПА-процедур под смешным названием "Блокнот". В дополнение к великолепным видом из всех окон прямо на берегу озера Rawaki, где вы можете отдохнуть в русской бане или финской сауне чтобы попробовать услуги турецкий хамам или японская баня на открытом воздухе.

После сауны вы можете отдохнуть в комнате для чайных церемоний и даже лежать в одном из двух достоинств номера-люкс со всеми удобствами класса "люкс". Вы можете оставить свои вещи в раздевалке.

Если вы любите танцевать, не отказывайте себе в удовольствии, чтобы работать с опытным наставником в группе, под веселую музыку. Она оснащена несколькими прекрасные номера с прекрасным паркетным полом и зеркалами.

Для любителей спорта есть бассейн и корты для бадминтона и настольного тенниса, бильярдный стол. Оборудование придется платить отдельно. На улице отдельное помещение для спорта по баскетболу и волейболу. Есть пешеходные тропы, на берегу реки Клязьмы или лесные пешеходные тропы. Прокат велосипедов, квадроциклов, а зимой — лыжи и снегоходы. Лодке или водном велосипеде на озере интересные.

В отеле проводятся свадьбы и особых случаев крупных компаний. Отзывы туристов

Парк-Отель "Жемчужина Золотого кольца" отзывы в основном положительные. Люди, как в уединенном живописном месте, в окрестностях с заповедными хвойными лесами, чистым воздухом и прекрасным видом на озеро. Многие хвалят еда в ресторане, хотя есть некоторые комментарии по поводу однообразия завтраков. Но прежде всего, готовят вкусно и голодным никто не остается.

Несколько отрицательных ответов были вызваны звукоизоляция в большом здании, говорят, что они слышали звуки из соседних номеров и громкие голоса гуляющих на свежем воздухе. Также недовольны обслуживанием людей, которые заказали свадьбу в парк-отеле. Гостям, прибывающим на церемонию, пришлось почти час ждать, пока официанты несут еду.

После сбора информации об отеле можно сделать вывод, что многое еще зависит от людей. Несмотря на прекрасные условия жизни и прекрасная окружающая природа, комфорта туристов во многом обусловлена качеством обслуживания персонала, и на этот счет мнения посетителей различаться. Делайте выводы и еще приехать и отдохнуть в этом замечательном месте! Автор: Пенчковская Наталья 6 ноября, 2018



Категория: Туризм