Менеджер Уайлдера: «Мы очень близки к договоренности на бой против Фьюри»


Опубликованно 26.11.2018 10:20

Менеджер Уайлдера: «Мы очень близки к договоренности на бой против Фьюри»

Фото givemesport.com

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Зуб Уайлдер(40-0, 39 КО) Шелли Финкельсообщил, что переговоры по организации поединка американца против британца Тайсона Фьюри(26-0, 19 КО) находятся в финальной стадии. Слова в тот приводит BoxingScene.

«Я думаю, что мы сможем это сделать. Мне кажется, что мы очень близки к заключению сделки. Я надеюсь, что на следующей неделе мы что-нибудь придумаем. Это большой бой, но до тех пор, пока контракты не подписаны, мы не можем сказать, что это мероприятие 100% состоится. Если я думаю, что этот матч происходит? Да, но соглашение еще не ингаляции, в то же время, я не знаю каких-либо проблем. В договоре обязательно будет включен пункт о матче-реванше.

Шеннон с нетерпением ждет этой битвы, и, вы помните, как Фьюри, который меня вытащил на ринге после его победы, с Шпилькой. Затем между ними произошла небольшая ссора. Это самый большой поединок в супертяжелом дивизионе после объединения Уайлдер-Джошуа. Я думаю, что в ближайшее время мы объявим об этом событии официально. Основных нерешенных вопросов, но бой не будет сделано до тех пор, пока оба бойца не поставили свои подписи под договором».

Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа(21-0, 20 КО) Эдди Хернуверен, что поединок Уайлдер — Фьюри не состоится. Когда представители команды утверждают с точностью до наоборот. Уайлдер и вовсе не уверен, что этот бой будет круче, чем если бы он встретился с Джошуа.

На пути к Строитель Fury 18 августа должна еще выиграть итальянец Франческо Плакал(35-4-1, 24 КО). Читайте также:



Категория: Спорт