Это Виктория лучший стейк-сэндвич


Опубликованно 25.11.2018 21:30

Это Виктория лучший стейк-сэндвич

И в этом году это Миллерс Пойнт водопой Героя Ватерлоо, которая вывезла лучший стейк-сэндвич в Австралийской ассоциации отелей Новый Южный Уэльс награды на этой неделе.

Популярные паба австралийский классический содержит сочном стейке, упаковано на сэндвич для гурманов с листьями салата, помидорами, жареными грибами, луковым вареньем, швейцарским сыром и горчицей семян Майо.

“Все на бутерброд с домашним моим шеф-повар ... на выходных я, наверное, продает около 75 порций в день,” мытарь Казуко Нельсон сообщил в субботу Телеграф.

“В эти дни, клиенты онлайн проверка меню и отзывы, прежде чем прийти выпить ... качество пищевых продуктов становится все более и более важным в сегодняшней сцены в пабе.”

Мисс Нельсон также получил награду за лучший индивидуальный гостиничный оператор, в то время как Barangaroo дом город-отель года и расположенный в самом центре побережья Бэйвью подобрал загородный отель года.

Ник Оуэн налегает на героя Ватерлоо стейк сэндвич. Фото: Ричард Добсон

Вынимая сердце общины награду уже второй год подряд Порт-Маккуори поселенцев ИНН,

Награды АХА, Новый Южный Уэльс были объявлены во вторник вечером, и включали в себя более 600 заявок по 40 категориям.

Мисс Нельсон также получил награду за лучший индивидуальный гостиничный оператор, в то время как Barangaroo дом город-отель года и расположенный в самом центре побережья Бэйвью подобрал загородный отель года.

Вынимая сердце общины награду уже второй год подряд Порт-Маккуори поселенцев ИНН, владельцем которой цветок Алистер сказал, было особое достижение.

“Мы приобрели его в конце 2015 года, с целью быть очень общий и местом ориентированной семье”, - сказал он в субботу Телеграф.

Этот сэндвич стейк был просто победила в своей категории на АХА награды Виктория к совершенству. Фото: Ричард Добсон

“Мы пошли о работе с населением, организуя 15 местных спортивных секций, привлечение в школы, и делать много мероприятий по сбору средств с населения.”

Паб стал популярным местом среди семей и спортивных команд в Порт Маккуори и продал в прошлом году целых 45,000 шницели.

“В последние два года посредством прямого спонсорства и непрямой местных инициатив по сбору средств, которые случились в нашей гостинице мы собрали более 200 000 долларов для общины,” Мистер цветок сказал.

Генеральный директор АХА Виктория Джон Уилан отметил высокий уровень подготовки лауреатов премии является свидетельством высокой культуры государства гостеприимства.

“Отели в Новый Южный Уэльс, одно — индустрия прошла путь от силы в силу в последние десятилетия”, - сказал он.

“Любовь и забота мытари и персоналом в знаковых отелях, как дома Barangaroo и

Bayview и все наши остальные победители очевиден — это отели, такие как эти, которые устанавливают стандарт

для пабов в Австралии”.

Скачать "Дейли телеграф" и "Санди Телеграф" приложение для вашего смартфона или планшета, чтобы получить полную историю.

Яблоко: скачать приложение для iOS

В GOOGLE PLAY: СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID

Газета "Дейли телеграф" и "Санди Телеграф" приложение для вашего смартфона и планшета-это классный способ, чтобы прочитать истории, которые наиболее важны для вас

Получать оповещения о последних новостях на заблокированном экране смартфона, а затем нажмите, чтобы перейти к статье

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ С НАШИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ

? Видео и последние новости — получать новости, как это ломает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

? Мои Новости — ваш личный новостной ленте. Портной Ваши новости получить прямо в интересующих вас вопросах

? Сегодняшняя газета — читать газету в любое время, в любом месте с цифровой копией документа, как его напечатали

? Уведомления — быть первым, чтобы знать, когда истории большого перерыва с мгновенным новости оповещения прямо с заблокированного экрана на вашем смартфоне и планшете

? Спортивные результаты — остаться на мяче с NRL и AFL спортивные результаты и ожидают анализа

? Поделиться — Присоединяйтесь к беседе и поделиться своими любимыми историями через Facebook, Twitter или по электронной почте

? Ежедневные головоломки — новые кроссворды и судоку ежедневно, всегда есть что-то, чтобы держать свой ум активным

? Подписаться — через приложение (через iTunes), чтобы начать свой 30-дневную бесплатную пробную версию; после этого ваша подписка будет автоматически продлен до $29,99 в месяц.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ?

Будьте предупреждены, чтобы разорвать новости, как это происходит или просто нажмите “сегодняшнюю газету”, чтобы читать газету, как это было напечатано

Читать цифровая копия газеты, как это было напечатано в тот день

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ НА СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА

Facebook Новости // Facebook спорта // Facebook SuperCoach НРЛ // Facebook Сидней конфиденциальной // Facebook в прямом эфире // в Twitter // Твиттер спорта // Твиттер SuperCoach НРЛ // Твиттер Сидней конфиденциальной // Instagram Дейли Телеграф

Первоначально опубликовано как это Виктория лучший бутерброд со стейком



Категория: Новости