Не волнуйся, ты не сходишь с ума


Опубликованно 25.11.2018 21:30

Не волнуйся, ты не сходишь с ума

Некоторые из нас наслаждаются skolling литра теплого молока в “Джамбо” кофе, в то время как некоторые из нас думают, что мы итальянцы модниц, как мы деликатно влить немного свежего молока на Эспрессо.

Но для среднего Джо, который просто любит “нормальную” флэт уайт, чтобы начать день — вы, возможно, заметили, средний размер в некий австралиец кафе становится все меньше и меньше.

Хорошая новость заключается в том, что вы не теряете вы шарики и руки не растут непропорционально больше с каждым днем.

Это потому, что новый, меньший “точность” ассортимент чашек становится все более популярной в качестве нового стандартного размера на вынос в некоторых кофейных напитков торговых точек.

Вы были бы прощены полагать, что это всего лишь уловка, чтобы дать вам меньше челку для вашего самеца оленя.

Однако, экспертом в ведущей специальности кофе жаровня и поставщик — который разработала серию из небольших чашек — объяснил, почему так много кафе в Австралии присоединяются к “точности” революции.

Новый ассортимент небольших чашки кофе становится все более популярным. Изображение: iStock Не

Микаэла Жерар из АСКА Гильдии бариста — ведущего органа промышленности, представляющий австралийский специальность кофейной индустрии, — рассказал новости.ком.АУ опытом вынос никогда не дожил до классической опыт в кафе с кружкой.

И, говорит она, одна из причин, вплоть до размера наших чашек.

“К сожалению, до сих пор у нас не было вынос чашки, которые соответствуют стандартным поужинать в чашку или кружку,” г-жа Жерар сказал.

Она сказала, что это только вопрос времени, прежде чем все кафе начинают подавать до меньшего размера в стремлении улучшить вкус.

“В ближайшие пару лет вы будете, вероятно, видеть их везде”, - сказала она. “Там степень образования нужны, но раз они пьют продукт, который они сразу понимают.

“Это было легко запустить в фирменные кафе, потому что мышление о качестве вкуса уже нет и не было никаких люфтов вообще.”

Кофе фанатик говорит стандарт поужинать-в размерах чашка 160 мл/200мл которой вам эспрессо выстрел доливают молоко — а это кружка 320мл что получает двойной эспрессо и доливают в молоко.

“Это соотношение кофе к молоку дадут клиентам большой баланс и гармонию Эспрессо в молоко, а результат в большую чашку дегустации кофе”, - сказала она.

“Это не перевести, чтобы забрать чашки, так как они, как правило, около 70 мл для всех размеров, что означает больше молока, и больше молочного и меньше вкуса опыт”.

Так, в стандартном 8 унций чашка вынос, вы получаете 285ml при измерении не 236мл.

Бариста пытаются сделать вынос кофе так хорошо, как пообедать в варит. Изображение: iStock Не

Для стандартная чашка 12oz, вы получаете 400 мл при измерении, а не 354 мл.

И, хотя вы получаете больше жидкости для вашего кошелька — вы будете ущерба для качества кофе.

МС Жерар утверждает новый диапазон точности, которая приходит в 160мл, 200мл, 240мл и размеров 320мл — предлагает клиентам лучший кофейный опыт. И, как она утверждает, это означает более широкий выбор и вам не придется ждать так долго, для вашего варева.

“Как индустрия мы научились манипулировать нашими эспрессо выстрелов, чтобы попытаться добиться лучшего вкуса и большей силой для этих чашек побольше, но это все-таки несовместимы, и это также влияет на время ожидания для клиента как бариста должны загрузить больше снимков, чтобы добиться прочности”, - сказала она.

ИБП выпущен всего шесть месяцев назад, но идея австралийца уже за океаном, после успешного старта в Великобритании.

“С точки зрения кофе, мы в самом месте, разница в том, что мы были даже десять лет назад”, - сказала г-жа Жерар. “Мы являемся лидерами мира, когда дело доходит до кофе”.

Он приходит через несколько дней после того, как исследование показало, почему существует большая пропасть между теми из нас, кто предпочитает кофе, а кто чай наркоманов.

Исследования во главе с Квинслендский Институт медицинских исследований Бергхофер и опубликованы в сборнике научных докладов показывает генов могут быть ответственны за их горячий напиток предпочтений.

Восприятие человека горечи определяется их генами, и те, которые смогли продегустировать различные виды горечи в кофеин и некоторые овощи предпочел другие напитки.

Исследование было совместно-аспирант Цзюэ Шэн Онг кто сказал, что результаты могут быть использованы для выделения, почему некоторые люди подвергаются большему риску от потребления кофеина.

“Мы определили, что люди, которые вкусили горечь в кофеина, были более склонны любить кофе и пить его больше,” сказал г-н Онг. “Люди, которые были менее способны вкусить горечь не увлекается кофе”.



Категория: Новости