Gare de l'est (Минск): информация, адреса, на карте


Опубликованно 23.11.2018 19:10

Gare de l'est (Минск): информация, адреса, на карте

Автовокзал Запад осуществляет перевозки пассажиров на протяжении более тридцати лет. Каждый день, с его платформ отправить сотни автобусов междугородным направлениям. Железнодорожный вокзал достижения и билеты на международные маршруты. Куда в Литве, в Праге, Латвия. Железнодорожного вокзала (Минск) отель в центре города, быстро добраться туда на общественном транспорте. Информация

Автовокзал был открыт в 1983 году. Блин быстро понравилось новое здание. Местоположение обеспечивало быстрый доступ к ним. Комфортабельный транспорт и разумные цены привлекают все больше и больше пассажиров.

Вокзал работал круглосуточно, с небольшими часовыми перерывами. Он содержит пассажиры комфортабельных современных автобусов, управляемых профессиональными водителями. Клиенты при каждой поездке была предложена страхование жизни и здоровья на переезд. Купить хочет пассажир. Учреждением были все условия, необходимые для dun хобби. В здании были оборудованы комнаты отдыха и пункты питания.

В настоящее время у железнодорожного вокзала в Минске не работает. В середине 2016 года, городские власти приняли решение прекратить перевозки пассажиров, с его платформ. Причина – значительное снижение транспортной нагрузки. Власти минска предложили создать на его территории выставочный центр. Но окончательное решение принято не было.

В настоящее время вокзал (Минск), сдает в аренду часть своей территории. Где находится, как добраться

Здание автовокзала находится в зоне белорусской столице. Адрес: город Минск, улица Ванеева, дом 34. Он расположен на пересечении улиц Ванеева, О. Кейси и pr ta Rossi. Много общественного транспорта ходит до вокзала (Минск). Как пойти на тележке? До остановки «АВ Восточный» останавливаются троллейбусы № № 20, 30, 41. В 2 км от станции метро «Партизанская» и «тракторный завод».

Железнодорожного вокзала можно сесть на автобус № 127. Отправляются ли автобусы от автовокзала?

Долгое время железнодорожный вокзал на улице Ванеева считается крупным транспортным узлом. Он обслуживал пригородные, междугородние и несколько международных направлений (встаю, полиция, украинский). Но из-за большой конкуренции железнодорожного вокзала (Минск), стала постепенно терять свою актуальность. Пассажиры начали предпочитать Центрального железнодорожного вокзала.

В настоящее время автобусы с платформами Восточного автовокзала не отправляются. Здание из своей квартиры в краткосрочную аренду, на несколько компаний. Площадка также используется, чтобы сюда мэри отстоя автобусов. На его территории работает отель, предлагающий комфортабельные номера для путешественников. Неподалеку от ВОКЗАЛА Минск-Запад

В отличие от автобусной станции, продолжает свою работу курорт в европе железнодорожного вокзала в Минске. С него отправляются поезда в Oro, Борисов, Жодино, здесь одна. Находится станция в Минске в трех минутах ходьбы от станции метро «Пролетарская». Из центральной зоны, там идет автобус № 92, пообещал, что (Поликлиника № 28): автобус № 33, спортивный комплекс«, Играющую Арена» троллейбус № 16.

Расписание поездов и поездов, вы можете научиться стояли пункте вокзала, на официальном сайте.

Станция Минск-Восточный находится по адресу: город Минск, улица Смоленская, дом 2а. Последний поезд в сторону Борисова, отправляется в 22:31 минск времени. До пункта назначения, она приходит спустя полчаса более или менее пяти минут. Автор: Ахи Светлана 18 Октября 2018 Года



Категория: Туризм