В России исчезла звезда сериала "Менты" Олег Куртанидзе, родные сбились с ног в поисках актера


Опубликованно 23.11.2018 16:05

В России исчезла звезда сериала

Олег Куртанидзе собирался навестить родственников, живущих на другом конце страны. Последний раз его видели в поезде, идущем в Сибирь, поскольку он не был в Контакте.

В Тольятти мне не хватает rassistischer Тольятти и режиссер Молодежного драматического театра 50-летний Олег Куртанидзе. Его дома ждут его жена и полуторагодовалый ребенок, сообщает "Русская беседа".

Согласно данным, опубликованным в СМИ, в четверг, 15 ноября, актер, получивший известность после главной роли в сериале "Улицы разбитых фонарей", вышел из здания и скрылся в неизвестном направлении. В этот вечер домой, он не пришел.

Родственники сообщают, что Куртанидзе планирует поехать к родственникам, проживающим в Сибири. Он увидел, проводников поездов, на русский Север. Проводник вагона рассказал следователям, что актер вел себя довольно спокойно, был трезв. Что произошло на дороге, никто не знает, но родные сибирские края Олег получил.

Поиски продолжались в течение недели, ожидаемых результатов не дали.

Напомним, основатель и художественный руководитель киножурнала "Ералаш"Грачевский не пустили в Грузию для участия в фестивале продвигает идею "русского мира" из-за визита в непризнанную республику.



Категория: Развлечения