Клубничный кризис иглы: мой Трин ут выдается под залог


Опубликованно 23.11.2018 09:00

Клубничный кризис иглы: мой Трин ут выдается под залог

Мой Трин ут, 50, был обвинен в этом месяце с семи пунктам загрязнения товаров с намерением причинить экономический ущерб после того, как полиция опознала своего ДНК на иглу нашли в клубничное лукошко в Виктории.

Прокуроры якобы бывшей клубничной фермы руководителем был отомстить за обиду рабочем месте, когда ей загрязненных плодов. Она якобы сказала коллега, “если я кого-то ненавижу, я бы ввел иглу в клубника и сделать их банкротами,” Магистратский суд Брисбена слышал в четверг.

Ее коллега сказала, что она сделала комментарии “один или два года назад”. Трин была отпущена под залог после того, как ее адвокат Ник Дор доказывал дела против нее были косвенными.

“Нет мотива. Никто не объяснил, почему это будет происходить,” сказал мистер Доре.

Клубничный иглы арест гонят в смотреть дом Брисбене. В Воскресенье 11 Ноября 2018 Года,. Картина: Джон Гасс/ААР

Один из нескольких игл нашли в клубничку. Этот был приобретен Фудленд в Джеймстаун. Фото: прилагаются.

Хоани ван Дорп был госпитализирован после попадания иглы в клубничку. Фото: Facebook.

Трин работал он в ее родном городе Кабулчер, к северу от Брисбена, в период между 2 сентября и 5, когда она якобы вставляют иголки в плоды.

Соответствие Трин ДНК был найден на одной из игл, прокуроров сказал. Первую иглу был обнаружен 9 сентября, когда мужчина немного в зараженную клубнику он купил в супермаркете.

Трин почти сразу же стал подозреваемым в полиции, в суде никогда раньше не слышала.

Как было больше игл обнаружен по всей стране — многие полагают, были посажены подражателей — земляника были удалены из полки. Производителей, в том числе работодателем Трин понесла огромные финансовые потери, так как они были вынуждены уничтожать урожай.

Полиция сказала, что 230 инцидентов загрязнения иглы были в конечном счете сообщил всей стране, затрагивая 68 клубники брендов.

Трин уступит ее паспорт и запретили выступать на бывшей ферме коллеги работника как часть ее добровольно.



Категория: Новости