Австралиец зависимость: две вещи мы не можем жить без


Опубликованно 23.11.2018 09:00

Австралиец зависимость: две вещи мы не можем жить без

Опрос Новости Австралия корп снял крышку на наши связанные с питанием привычки, подвергая наших виновных удовольствий, больших сожалений, и предметы мы одержимы.

И не только они могут быть нам обходится в небольшое состояние, но баловство может быть также ставит наше здоровье под угрозу.

Подробнее: продукты плаценты для младенцев грохнул, как “крайне опасное”

Подробнее: здоровое питание одержимость может быть вредно для детей и взрослых

Подробнее: красивая причина этого человека является потеря 12кг

Австралийцев можно похвалить за их кофе одержимость, с популярным взбодриться, имеющий ряд преимуществ для здоровья. Картина: Джастин Ллойд.

Участвовал во вкусе более 1000 взрослых.ком.анкета АУ, и они показали, прежде всего, поддержания хорошего здоровья и профилактики заболеваний является их самой большой мотивацией для здорового питания.

Хотя многие из нас надеюсь, что богатые питательными веществами рацион будет способствовать лучшему телосложения, достижение оптимальной массы выделялся как главной целью для еды хорошо.

И ничто не раздражает нас больше, чем продукты, которые завышают их здоровости.

Но пока мы могли бы иметь хорошие намерения пересмотреть наш рацион, препятствия многочисленны.

Фаст-фуд оказался наш самый большой пищевыми продуктами, связанных с сожалением, затем сладости, включая шоколад и мороженое.

И хотя "пончик" или карбюратора-заполненный торт может искушать нас, мы, конечно, не люблю их после, с нежарким хлебобулочных изделий, занимает третье место.

Многие респонденты сообщили, что конфеты были свои злорадства, с алкоголем и фаст-фуд также в тройке лидеров в этой категории.

Диетврач Мелани McGrice сказала причина, почему многие австралийцы испытывают чувство вины после употребления определенных продуктов, потому что это легко злоупотреблять. Фото: Дэвид Crosling

Питание плюс диетолог Мелани McGrice объяснил результаты отражают то, что она увидела в своей повседневной практике, добавив, что отношения страны с пищей необходимую работу.

Она добавила, что, хотя мы не знали, есть так много из этих продуктов, это было легче сказать “да” чем “нет”.

“Моя работа сейчас намного более сосредоточена на оказании помощи людям с стратегий для достижения своих целей в области питания,” Мисс McGrice сказал.

“Вы не найдете ребенка в Африке чувствую себя виноватым, что ел какие-то сладости, потому что это такой роман явление. Причина, почему австралийцы испытывают чувство вины, что это уже не относиться, это скорее баловство”.

“Нет смысла чувствовать себя виноватым. Вместо этого, узнать от него. Спросите себя такие вопросы, как, когда я в этой ситуации в следующий раз, что я мог сделать по-другому, так что это не произойдет снова?”.

Мазеподобная еда была одной из главных продовольственных сожаление во вкусе.ком.опрос АУ. Картина: Люк Марсден.

В то время как австралийцы могли бы выразить признательность за их любовь к кофе, любовь к бутылке вызвало тревоги.

Пиво, вино и алкогольные напитки занял второе место в списке предметов, которые мы не могли жить без, и также появился как один из наших лучших тайных удовольствий.

Высокие рейтинги сложных медицинских проблем, поднятых в исследовании Фонда исследований алкоголя и образования (тарифа).

Исследование тарифов в начале этого года выяснилось, что Австралия является страной, умеренно пьющих, то есть мы потребляем около девяти стандартных напитков в неделю.

Но тревожно опрос 1820 люди различных возрастов показали, у нас была низкая осведомленность о долгосрочных условий для здоровья, связанных с выпивкой.

И это не единственная проблема - эти результаты говорят о 5,7 миллиона австралийцы употребляют алкоголь с целью напиться.

Наша одержимость с алкоголем вызывает некоторые опасения. Фото: Прилагается

Профессор Мерлин Томас, эксперт по вопросам здравоохранения в Центральной клинической школе Университета Монаш, отмечает, в то время как польза для здоровья может исходить от кофе одержимость, он издал строгое предупреждение за любовь к спиртным.

“Регулярное потребление кофеина вполне безопасный и часто вполне положительный. Кофеин улучшает наше настроение и помогает нам сосредоточиться, когда наш мозг отупел,” Проф-говорит Томас.

“С алкоголем можно легко зайти слишком далеко, и пьянством, и пьянство являются одной из основных причин заболеваемости и смертности у австралийцев через плохой выбор, несчастных случаев, насилия и телесных последствий избыточного алкоголя на печень и мозг.”

“Алкоголь в избытке, что делает алкоголь нездоровых. Мы знаем это, даже без похмелья. Мы также знаем, как легко один напиток превращается в две или три”.

Профессор Мерлин Томас сказал, что нам не нужно отказываться от этого напитка, но умеренность является ключевым. Фото: Стюарт Миллиган

Это также может быть больно наш карман больше, чем мы думаем.

Хотя вариации, вероятно, в каждом городе, искатель.ком.АУ исследований в начале этого года средняя стоимость пинты пива в Сидней, чтобы быть $7.87. И со многими из нас пьет как многие, как девять стандартных напитков в неделю, согласно тарифа, это нам может обойтись около $2300 в год.

Но кроме денег, мистер Томас сказал, в то время как избыточное потребление может привести к печальным последствиям, вплоть до рака печени и повреждения головного мозга, нет необходимости отказываться от напитка.

“Это не то, что мы хотим или должны отказаться”, - сказал он.

“Алкоголь-это тест самоконтроля и самосознания. Она может помочь нам чувствовать себя счастливой, спокойной и дружелюбной, но это очень хрупкое равновесие.”

Хотите сократить путаницу вокруг еды?

Присоединяйтесь к большой австралийский ест обследования 2018, презентация которой состоялась сегодня по вкусу.ком.АУ

Онлайн-опрос, который можно сделать по вкусу.ком.АУ, занимает всего 15 минут и дает вам уникальные, персонализированные результаты карты и советы в то время как один счастливый участник получит денежный приз в размере $10,000.

Первоначально опубликовано как Aussie зависимость: две вещи мы не можем жить без



Категория: Новости