Владимир Кличко ответил на вопрос о возможном приходе в политику


Опубликованно 23.11.2018 01:40

Владимир Кличко ответил на вопрос о возможном приходе в политику

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличкопризнался, что не собирается связывать свою жизнь с политикой и намерен оставаться в этом виде спорта. Украинские слова приводит телеканал «Прямой».

«Я думаю, что на данном этапе одним из критериев в семье у нас уже есть. Я знаю, что Виталий относится к своей работе, что он, с большим вниманием, поэтому, на данном этапе я остаюсь в спорте. И я сегодня представила новый интернет-портал mixsport.pro. Это портал, который объединяет, централизует спорта не только в Киеве, но и в Украине.

Многих странах, он пошел гораздо дальше, чем Украина, все что касается спорта, активные виды спорта – основные компоненты для борьбы с коррупцией и бюрократией. И для того, чтобы централизовать задачи для родителей или детей, или людей, которые хотят, чтобы практиковать любой вид спорта можно найти через mixsport все, что их интересует.

Каждый тренер, с одной стороны, человек, который хочет наслаждаться, с другой стороны, тренер, специалист, эксперт в этом виде спорта, он мог бы поделиться своей компетенции, его тренажерный зал, чтобы все федерации спорта в Украине могут даже через негатив, поделиться с многие из тех, кто. Тренеры, которые имеют, тренажерные залы, которые имеют для нас выросли новые образцы. И не только бокс, как вид спорта был популярен, но и другие виды спорта были ясны и доступны. И всю информацию вы можете получить на едином портале mixsport».

29 октября Кличко открыл украинский спортивный сайт mixsport.pro, что будет большая база спортивных сооружений Украины.

Недавно авторитетный портал имя Владимир Кличко лучше сдать 21-го века.Читайте также:



Категория: Спорт