Ресторан Anooska рецензент Такер-Эванс раскрывает темные стороны ‘лучшая работа в мире’


Опубликованно 22.11.2018 05:55

Ресторан Anooska рецензент Такер-Эванс раскрывает темные стороны ‘лучшая работа в мире’

Если бы я получал доллар за каждый раз, когда кто-то сказал мне, что я буду так богат, я бы уже давно на пенсии — живет на моей мега-яхта на юге Франции, ест икру — белух, конечно — и сделать это дождь 100-долларовых купюр.

Будучи ресторанным критиком, несомненно, отличная работа.

Мы имеем привилегию пообедать в некоторых из лучших ресторанов в стране, а иногда и мира. Мы наслаждаемся кусочками пищи настолько изысканно, настолько умен, настолько вкусный, ваше сердце чувствует, как она может лопнуть от радости. Мы встречаемся и вдохновляют шеф-поваров и производителей настолько увлечен своим ремеслом, он делает вы хотите питаться лучше, жить лучше и быть лучше. Мы также иногда достаточно повезло быть приглашенным на обеды, наполненный отличной еды, вина и так хорошо, мы бы нужно заложить наш дом, чтобы позволить себе их сами. Но самое интересное то, что мы в состоянии выполнить наши страсти — движимый голодом, чтобы никогда не прекращайте учиться; понимая, что сколько бы мы ни пожрать или как далеко мы путешествуем, всегда будет блюдо, которое мы никогда не пробовали и что-то новое полюбить.

Anooska в ресторан Монраше в Брисбен Боуэн Хилс. Картина: Роса Аннет

Но при этом я обожаю свою работу, это еще не все французское шампанское и фуа-гра — это его темная сторона.

Для каждого поистине оргазмическое блюдо — очередь Гарри встретил Салли-стиль стонет и стонет — есть, по крайней мере, 20 вы хотите, чтобы выплюнуть, как тарелка над-отварная брюссельская капуста.

Три года назад я провел две недели подряд почти ничего не ел, но рыба и чипсы пытаясь найти лучший в государстве.

После еды капать в нефти больше, чем ВР НПЗ и мороженой рыбы нежные, чем фильм Рене Зеллвегер, завидев что-нибудь во фритюре и кляре по-прежнему вызывает немного сухие рвотные позывы. А по теме кухни жирнее, чем в мастерской механиком, является вопрос о том, какие рестораны несколько раз в неделю делает для вашего тела.

Вы видите, повара не просто готовят с маслом, они готовят с маслом и масло и сало и соленое и все то, что делает еда безумно вкусная, при этом обеспечивая уровень холестерина выше, чем Вилли Нельсон и Snoop Dogg в плантации сорняков.

Недавний визит к врачу подтвердил именно такой, как она раскрыла свой образ жизни поставил меня на экспресс-поезде до станции инфаркта, закупорки артерий единственной остановкой.

Одна вещь, слегка замедляя мое быстрое приближение к скорой помощи едут и сердца реанимация-это моя зацикленность на своей фигуре.

Я тренируюсь несколько раз в неделю и даже купила себе степпер, чтобы положить на мой стоячий рабочий стол, так что я мог сжечь калории, пока я печатала. Смех вокруг офиса был оглушительным, но мне нравится думать, что они просто завидуют моей блестящей идеей.

Бесконечные тренировки до сих пор, к сожалению, никогда не достаточно, чтобы остановить постепенное, стойкое увеличение веса или инфильтрации целлюлита. Но эй, ямочки милые, правда? Даже те, которые делают ваш осел похож на грунтовой дороге возле Улуру.

Возможно, худшая часть о ресторане рассмотрении, хотя это душераздирающая перекинул ненавидят в США онлайн если мы когда-нибудь напишу отрицательный отзыв.

Anooska пишет, что жизнь ресторанного критика не всегда гламурные. Пик Росы Аннет

Мой любимый всех времен это восхитительный комментарий Facebook: “она явно не получает достаточно положил. Если она была, может, она бы имела гораздо больше опыта.”

Почему благодарю Вас, господин Стирлинга Морейфилд для тех глубокомысленных слов. Хотя секс, конечно, положить немного весной в шаге, даже Стинг-стиле тантрический марафон будет достаточно, чтобы сохранить некоторые Ультраамериканцы обедов.

Но на позитивной ноте у меня больше “друзей” после того, как стать ресторанным критиком. Я имею в виду, что они жажду за бесплатной едой, чем Холостяк участница ищет любви и 15 секунд славы. Но я вам слава, глядя, как ловко сбрасывая мою работу AmEx для того чтобы покрыть чек.

Конечно, есть и плохое обслуживание, которое приходит с рассмотрения.

От того, подается пицца с ручкой покрывать крокеты, которые не соскользнул с плиты и через грязный стол (явно официантка ставку на правило трех секунд), я все это пережила.

Там уже ждет блюдами, так давно я мог бы нанять и 4WD, вышел к загону, выстрелил, убил и приготовил животного в меньшее время. И сотрудников Белого, только сухая чистка платье в Джексон Поллок картины, пытаясь очистить слишком много тарелок сразу, только чтобы удалить их, отправив летающей пищи.

Вероятно, худший опыт был в небольшом кафе, где были все три отдельные блюда пронизан волосами. Теперь я был в парике-делая бизнес, это может быть ОК, но как закусочной, не так уж велика. К вашему сведению, я никогда не закончил пересмотра, что забегаловка. Я понял, что у них было достаточно проблем. Однако, я считаю отправляя их в коробку сетки для волос.

Так что пока ресторан рассмотрения может быть хорошей работой, помню, как все отфотошопленные изображения на социальных медиа, не все так идеально в реальной жизни.

Если, конечно, вы получите чистку зубов с чужими волосами.

Завтра, проверить, как Anooska и остальные наши рецензенты оценили лучшие рестораны в стране — с горячо ожидаемый вкусный 100, 2018.



Категория: Новости