Новый head-up дисплей Ford не боится солнцезащитные очки с колонизации эффект


Опубликованно 20.11.2018 21:05

Новый head-up дисплей Ford не боится солнцезащитные очки с колонизации эффект

Компания Ford разработала новый дисплей head-up для европейских моделей. Устройство характеризуется повышенной яркости, увеличение угла обзора, а также специальные найден в покрытие, что позволяет пользоваться их в поляризационные очки.

Head-up display, он же HUD (Head-Up Display), для автомобильной промышленности технология не является новой, даже если вы пришли из военной отрасли. Это удобный и безопасный способ отображения информации, благодаря которой водитель может сосредоточиться на дороге, не перемещая взгляд или изменить фокус зрения, чтобы прочитать спидометр или система навигации. Тем не менее, все преимущества проекционного дисплея может быть через солнцезащитные очки с колонизации (с антибликовым покрытием) и фильтр. Поляризационный фильтр эффективно «режет», отраженный горизонтально свет и устраняет блики. Но света этого типа используется для создания фотографий в большинстве современных проекционных экранов, соответственно в солнечные дни, человек за рулем должен выбрать между двумя удобными технологиями. Тем не менее, так было раньше, и новые «Форд» и проблемы не будет.

Новый Head-Up Display «Голубой овал» - это устройство комбинированного типа, с балконом, крышка из поликарбоната, плоский, на который проецируется изображение. На него в несколько слоев, чтобы применить «ar» в покрытие, подобное тому, что используется в объективах фотоаппаратов и очков. Уменьшает отражение от обеих поверхностей стекла и улучшает передачу света. Благодаря сокращению горизонтально отраженный лица, волн света, изображение на проектор, дисплей остается читаемым на всех солнцезащитные очки.

«Солнцезащитные очки с линзами, поляризационные свойства могут стать настоящим спасением для водителя, страдает от бликов, которые могут появиться на воды и снега, а также асфальт, и улучшить видимость. Head-up display, который первым получает новый Ford Focus, является одним из самых ярких из существующих, она имеет один из самых больших углов обзора и превосходную видим в любых условиях», — сказал Гленн Гулд, главный инженер проекта Focus.

В Украине новый Ford Focus поступит в продажу осенью 2018 года.

Источник: Ford



Категория: Авто