Болезненные Мишель Обамы секрет


Опубликованно 19.11.2018 22:00

Болезненные Мишель Обамы секрет

Бывшая первая леди показали в интервью в эфире Доброе утро, Америка , что ей казалось, будто она “не удалось, потому что я не знаю, как часто выкидыши были, потому что мы не говорим о них”.

Мишель Обама открыла о трудностях, которые она и ее муж столкнулись с зачатием. Фото: Instagram

“Мы сидим в нашей собственной боли, думая, что как-то мы расстались.”

Миссис Обама, 54, сказала она, и бывший президент Барак Обама “ЭКО”, чтобы зачать Саша и Малия, сейчас 17 и 20, пояснив, что, из-за ее возраста в то время она беспокоилась о том, в состоянии забеременеть естественно.

“Биологические часы реально”, - сказала она. “Я понял, что когда мне было 34 или 35 ... мы должны были делать ЭКО”.

По теме: Мишель Обама критикует Дональда Трампа

Обама (с Бо, собака) назад, когда Барак Обама впервые вошел в Белый дом. Фото: АFР

В то время, миссис Обама не говорил о ней выкидыш, или беременность борьба, с большим количеством людей, решение о том, что сейчас она признает, что, возможно, были неправильный.

“Я думаю, что это самое худшее, что мы делаем как женщины, сидеть и не говорить о наших телах”, - отметила она.

Она добавила: “Это одна из причин, почему я думаю, что это важно, чтобы поговорить с молодыми мамами о том, что выкидыши происходят”.

Малия и Саша Обама вырос в глазах общественности. Фото: Гетти Картинки

В своих мемуарах становится, комплект выйдет во вторник, она пишет откровенно обо всем от рос в Чикаго для борьбы с расизмом в общественной жизни и став первым чернокожим первой леди. Она также размышляет о начале борьбы в браке, как ее муж начал свою политическую карьеру.

В своих новых мемуарах экс-первая леди также обрушился с критикой на Дональда Трампа и сказали, что она пыталась “блокировать” его победе на выборах. Фото: АFР

Она также критикует Дональда Трампа в книге, говоря, что она пыталась “блокировать все”, когда она поняла, что он станет новым президентом Соединенных Штатов.

Мистера Трампа “п***ы” видеозапись, миссис Обама пишет, на сообщение “я могу обидеть тебя и уйти с ним.”



Категория: Интернет