BMW запустила в тестирование спортивного кроссовера X6 M


Опубликованно 19.11.2018 16:15

BMW запустила в тестирование спортивного кроссовера X6 M

Компания BMW приступила к дорожным испытаниям X6 M нового поколения. Премьера новинки ожидается в апреле 2019 года на авто шоу в Шанхае. Производство 600-сильного спортивного кроссовера наладят на заводе марки в Partner (Южная Каролина).

Шпионские фото прототипа BMW X6 M следующего поколения, опубликовала Autocar. Нынешний X6 нового поколения отличается линией крыши и более банки, как двери задние, другими амортизаторами и воздухозаборниками, большими колесными арками и новой радиатор решетка радиатора, как у BMW X5. В общем, дизайн новинки разработан в стиле меньшего кроссовера X4. Фото салона новинки на данный момент не существует. Предполагается, что он будет идентичен X5, но с новой развлекательной системой iDrive.

По информации издания, BMW X6 M нового поколения получит 4,4-литровый двигатель V8 от M5 мощностью более 600 л. Нынешнее поколение модели включает 4,0-литровый "восемь", генератор 567 л. с. С этим двигателем с места до 100 км/ч кроссовер ускоряется за 4.2, развивая максимальную скорость 250 км/час.

Как новый X5, X6 M следующего поколения, построенный на модульной платформы CLAR BMW: спереди - двойные поперечные рычаги, а сзади - "Mirage". Также для модели будет доступна пневмоподвеска. Полный привод. В глазу спектр стандартной версии X6 нового поколения войдут бензиновые и дизельные моторы мощностью 249 - 450 лошадиных сил



Категория: Авто