Звезда шансона Елена Ваенга экстренно госпитализировали: в течение нескольких дней певица борется с тяжелой болезнью - рамка


Опубликованно 18.11.2018 11:50

Звезда шансона Елена Ваенга экстренно госпитализировали: в течение нескольких дней певица борется с тяжелой болезнью - рамка

41-летняя актриса хочет приказывать не говорят возбужденных фанатов, что стало причиной ее госпитализации, но не скрывают, что в медицинском. А также выкладывает в социальных сетях фотографии и видеозаписи из больничной палаты.

Стало известно о госпитализации известного российского певца Елена Ваенга. Сначала художница, замолчал, по-видимому, плохая новость осторожно, но тут как прорвало – Ваенга сам начал выкладывать в "Instagram" записи, сделанные в больничной палате. Об этом Диалог.UA сообщает "".

Видимо, певице, которые работают на жизнь в свете софитов и не слышать восхищенные возгласызрителей, даже в такие трудные моменты в состоянии удержаться от соблазна "на публику". За несколько дней на больничной койке, Елена на "Instagram" уже с десяти фильмов, каждый из которых собирает сотни просмотров и десятки сочувствующих комментариев. Правда, по какой причине сопереживать певица, граждане не знают – Ваенга не сообщает подробностей о своем здоровье, о том, что именно болезнь вас не отправили в больницу, чтобы болельщики знают.

Сначала певица намекнула, что на пороге жизни и смерти. Тогда вы, как вижу, лучше стало: на опубликованных снимках артистки, с гитарой и подходит даже импровизированные концерты для своих посетителей и медперсонала.

Напомним, еще в начале Российской сотрудничать Ваенга поддержку Украине и спела на фестивале "Славянский базар" песня на Украинском языке, чем Ростов "Satin" общественность России.

Ранее сообщалось: художник "дизель-шоу" сообщили, копирует проект после смертельной аварии, браузер его коллеги Марина Плюшевые жизни.



Категория: Развлечения