Удивительно, почему вы предпочитаете кофе или чай


Опубликованно 18.11.2018 03:50

Удивительно, почему вы предпочитаете кофе или чай

Конечно можно, как оба или ни один вообще, но большинство людей отдают предпочтение одних над другими и получается, что предпочтение может быть что-то врожденное.

Новое исследование во главе с Квинслендского Института медицинских исследований Бергхофер и опубликованы в сборнике научных докладов показывает генов могут быть ответственны за свое предпочтение чая или кофе.

Восприятие человека горечи определяется их генами, и те, которые смогли продегустировать различные виды горечи в кофеин и некоторые овощи предпочел другие напитки.

Исследование утверждает, наши гены определяют, нравится ли нам кофе или чай. Изображение: iStock Не

С помощью базы данных Биобанка Великобритании, исследователи смогли проанализировать данные более 400 000 участников, чтобы определить, как их горькое вкусовое восприятие влияет на их предпочтения.

Исследование было совместно-аспирант Цзюэ Шэн Онг кто сказал, что результаты могут быть использованы для выделения, почему некоторые люди подвергаются большему риску от потребления кофеина.

“Мы определили, что люди, которые вкусили горечь в кофеина, были более склонны любить кофе и пить его больше,” сказал г-н Онг. “Люди, которые были менее способны вкусить горечь не увлекается кофе”.

Еще одно свидетельство того, кто-то предпочитает кофе или чая можно определить по тому, как они думают, брюссельская капуста вкус.

Если кто-то думает, брюссельская капуста горчит, то они, скорее всего, хотите чашку чая за чашкой кофе.

Это то же самое для другой листовой зелени, которые являются высокими в комплексе пропилтиоурацил (проп).

Люди, которые думают, брюссельская капуста горчит, скорее всего, чтобы насладиться чаем. Изображение: iStock Не

“То же самое было верно для красного вина, с людьми, которые не любят проп-продукты, богатые также менее вероятно, чтобы налить себе бокал красного,” г-н Онг сказал.

“Это наверное потому, что разделяет красное вино подобные смеси этих овощей”.

Глава статистического исследования генетиков группы QIMR Бергхофер, доцент Стюарт Макгрегор, говорит, что исследование может также быть в состоянии помочь людям, которые имеют предрасположенность к употреблению большего количества алкоголя или кофеина путем выявления риска ранней.

“Это улучшает наше понимание людей, которые пьют очень много алкоголя или кофе и открывает двери для новых исследований в области лечения,” Проф-сказал Макгрегор.

“Он также проливает свет на питание в целом.

“Мы знаем, что есть много факторов, которые влияют на то, как и почему люди пьют определенные вещи, но это исследование подчеркивает важность вкуса генетика на нашем алкоголизме.

“Сейчас мы готовимся расширить исследование, чтобы оценить, если гены горький вкус оказывает влияние на риск заболевания, и мы постараемся также изучить генетические основы других вкусовых профилей, таких как сладкое и соленое.”



Категория: Новости