Что такое Orbitum: отзывы, характеристики, дополнительные функции


Опубликованно 17.11.2018 12:30

Что такое Orbitum: отзывы, характеристики, дополнительные функции

Каждый выпуск нового браузера у некоторых пользователей интерес, а другие, наоборот – пессимистическое чувство, или даже неприятие. На самом деле, на данный момент существует более 30 видов и модификаций. И служат для выполнения тех же задач. Так что зачем создавать еще один? Чего хотят добиться хороших конкурентов, создавая свой продукт? Скорость и дополнительные возможности

Да, несмотря на все, скорость всегда остается главным приоритетом. Быстрый серфинг влияет на все действия, которые выполняют пользователи в Интернете. Одно дело, когда при нажатии сразу открывается выбранный сайт или страницу, а другой очень медленно, иногда переходит в бесконечность. Мы не можем забыть сочетание функций браузера, которые помогают выполнять задания.

Разработчики при создании своего продукта учли важные потребности и желания. Так, в 2013 году был выпущен браузер Orbitum. Комментарии не заставили себя долго ждать. Пользователи были приятно удивлены скорость работы, а также внедрение инноваций и полезные дополнения, который я сейчас расскажу. Новый браузер Orbitum

Не на 100% утверждать, что Orbitum запускается как отдельный продукт, потому что он все-таки создан на базе "Google chrome", и более точно в его двигатель. Но это только подчеркивает качество нового браузера, так что пользователи с достоинством оценивают работу "Хром" в комментариях. Orbitum-это тоже внешне похоже на своего отца. Пожалуй, их сходство и заканчивается. Теперь перейдем к приятным дополнительные функции. Что нового?

Конечно, в своих комментариях Orbitum положительно оценят все, кто любит проводить свое время в социальных сетях и чатах, не отвлекаясь от серфинга. Благодаря поддержке этой функции, как штраф, вы можете отслеживать его переписку, не заходя на сайты. Каждое новое сообщение сопровождается звуковым сигналом, который можно при желании отключить за ненадобностью. Далее, продолжая тему социальных сетей, пользователи "Facebook", которая порадует тот факт, что теперь его страницу можно оформить индивидуально. Возможность выбрать среди множества тем, но если никто из них не обязан доказывать, то стоит попробовать.

Большим преимуществом также являются встроенные в панели музыкального проигрывателя и радио. Теперь можно собирать треки с различных социальных сетей, создавать собственные списки воспроизведения и наслаждаться музыкой, не покидая текущей страницы.

Далее – загрузка торрентов. Благодаря клиента, вы можете загрузить файлы непосредственно в браузере, без необходимости установки на ПК дополнительных программ.

Далеко не последней функцией является безопасность серфинга и защиты вашей личной информации. Разработчики учли этот важный факт, что просили пользователи в своих комментариях. Orbitum предлагает создать учетную запись. После активации и настройки пароля уже никто из посторонних не может видеть ваш адрес электронной почты или истории открытых страниц. Кроме того, браузер предупредит вас о переходе на вредоносный веб-сайт с интегрированной системой защиты.

Тем, кто хочет установить любимые надстройки и расширения из магазина Chrome, вы можете сделать это в будущем, а также Orbitum полностью поддерживает эту опцию. И в заключение

В дальнейшем, следите за новостями своих близких берегу и бродить по просторам Интернета с помощью браузера Orbitum не только с компьютера или ноутбука. Теперь все это можно сделать с мобильного телефона, а также существует версия для android-устройств.

Скорость, функциональность, удобство, красота-это Orbitum. Как можно заключить из статьи, отзывы о Orbitum достаточно положительные, чтобы, как минимум, установить и проверить все самостоятельно. Но имейте в виду, что скачать установщик только с официального сайта. Автор: , Как Хорошо Иван 25 Июля 2018 года



Категория: Мобильная техника