Гостиницы в Новошахтинске: обзор отелей, фотографии, отзывы гостей


Опубликованно 17.11.2018 10:00

Гостиницы в Новошахтинске: обзор отелей, фотографии, отзывы гостей

Новошахтинск - известный крупный город в Ростовской области. Есть много достопримечательностей и памятных мест. Город является транзитным для туристов, которые следуют в Ростове-на-Дону и Крыму. Гостиницы в Новошахтинске предлагают туристам и гостям комфортный отдых перед дальнейшей поездки или проживания во время посещения города. Гостиница "Заря" (Новошахтинск)

Этот отель расположен почти в центре города (700 метров) на улице проспекте Ленина, дом 52. Все номера расположены на 3 этажах просторного здания. Отель находится в 200 метрах от автобусного вокзала и в 12 км от трассы М4.

Такое удобное расположение делает его привлекательным для многих гостей города. Номера различного уровня комфортности. Несмотря на то, что отель в моем рейтинге-это только 2 звезды, он предоставляет услуги на высоком уровне.

Во всех номерах есть телевизор, интернет, душ, холодильник, постельные принадлежности. Многие считают, что отель может рассчитывать на большее количество звезд.

Интерьер отеля простой, немного Советский. Просторные холлы этажей, шторы и тюль. В номерах также не выделяются особым дизайном.

Светлые стены, простая, но удобная мебель. На кровати одеяло. Есть тумбочки и шкафчики. В ванной комнате есть душевая кабина и все необходимые компоненты.

Рядом с отелем есть небольшой внутренний дворик и парковка. Круглосуточно работающая стойка регистрации и безопасности. В здании вы можете посетить салон красоты и бар.

Самый дешевый номер обойдется в 2100 рублей, а самые дорогие 4800 рублей. Отель предлагает апартаменты с видом на улицу или во внутренний двор. Стоимость этих номеров-это немного другое.

В своих отзывах гости дают высокую оценку этого отеля. Они говорят, что здесь всегда тихо и спокойно. Удобное расположение и дружелюбный персонал. Всегда скидки. При необходимости, вы можете обратиться с любой просьбой и поможет вам. Гости рекомендуют отель для отдыха. "Альфа-Юг"

Этот отель в городе Новошахтинск (Ростовская область) находится на улице Харькова в 28 доме. Большое высотное здание, вполне в отличие от отеля. Отзывы об этом месте довольно много. Видимо, это не очень удобное расположение (окраина). "Лотос"

Этот отель в Новошахтинске расположен в 100 метрах от знаменитой трассе Ростов-Харьков на улице 40 лет Советской Армии, 10. К услугам гостей 13 номеров различной комфортности, вместимостью до 53 человек. Средняя стоимость размещения на человека в сутки 500-750 рублей.

Вы можете остановиться в одноместном номере спальня с общей ванной комнатой (2 комнаты) за 750 рублей в сутки с человека. Двухместный двухкомнатный номер с ванной (1 номер) будет стоить столько же, как и предыдущий. Двухместный номер с удобствами на этаже (3 номера), гости смогут купить на день за 600 рублей. Если вам нужен четырехместный номер с общей ванной комнатой, в отеле можно взять напрокат за 500 рублей в сутки с человека. За ту же цену в отеле есть номера на 6, 8 и 12 человек в день. Поэтому крупные компании не должно волновать - есть много места.

На этажах есть кухня, где можно готовить и пить чай. Там вы найдете микроволновая печь, чайник и посуда. Некоторые номера имеют собственный телевизор. Гости могут воспользоваться бесплатным интернетом в холле. Отели Новошахтинска почти всегда оснащены бесплатным доступом в Интернет и спутниковым телевидением для гостей.

Отель хороший. Гости говорят, что вполне можно выспаться и отдохнуть перед дальней дорогой. Некоторые гости говорят, что из-за низкой стоимости номеров, там собирается разный контингент. Однако, если вы получите свой собственный номер, он не будет мешать вашему отдыху. Отель "Радуга" (Новошахтинск)

Мини-отель "Радуга" находится в Новошахтинске по адресу: улица Харьковская, Дом 2. Это совсем недалеко от автобусного вокзала города.

Тихое и уютное место с 22 номера. В каждой квартире есть горячая вода, душ и туалет, а также необходимая мебель (столы, шкафы и рабочий стол). Телевизор и холодильник тоже имеются. Администратора можно попросить фен и гладильные принадлежности. Есть место для стоянки автомобиля и сад во внутреннем дворе.

Обратная связь от клиентов не так много об этом месте. Гости говорят в своих отзывах, что этот отель не рекомендуется для отдыха. Гости зачастую бронируют номер на пути в Крым (отдохнуть перед следующей части маршрута). Номер для 2 взрослых и ребенка стоит 2000 рублей. В обзоре отмечается немытые стены и подоконники. Номер и душ был ужасный смрад. Все грязно и неаккуратно. Гости часто нет возможности пойти в другое место, так что они остаются на ночь в этом отеле. Уют

Отель был открыт в Новошахтинске на улице Карла Маркса, дом 35А, в 2014 году. Это маленький отель с четырьмя комнатами, в которых могут разместиться до 8 Гостей.

В отеле есть доступ в Интернет и парковка для автомобилей. Номера чистые и уютные. Меблированный в строгом стиле, но со вкусом. Думал, все минимальные пособия для жизни. Небольшой шкаф с вешалками, удобная кровать и душевая комната. Цены в отеле демократичные.

В своих отзывах гости приятно говорить о ней и об отеле в целом. Они говорят, что все чисто и аккуратно. Постельное белье и полотенца свежие и как новый. Хозяйка-отзывчивый и дружелюбный. Есть даже бассейн для тех, кто хочет убежать.

Гостиница "уют" (Новошахтинск) завоевала сердца многих гостей своей уютной атмосферой и чистотой. Гости в своих отзывах благодарят хозяйку и сказали, что они хотели повторно посетить это место.

(Новошахтинск) всех ценовых категорий и сортов, которые предоставляем платежные документы для их гостей. Квартиры в аренду

Как и в любом городе, в Новошахтинске вы можете остановиться в комфортабельной квартире. Должны заранее оговорить время встречи с хозяевами, потому что такого рода "отелях" нет круглосуточной стойки регистрации. Важно также обсудить и проверить время.

В настоящее время в городе Новошахтинск не много квартир, которые официально сдают. Например, улица Ленинградская, 31, вы можете остановиться в апартаментах. Есть 3 диван-кровати, которые могут вместить до 6 человек. Кухня со всей посудой, ванная комната и туалет также доступны. Рядом с домом удобная парковка и детская площадка. При необходимости, вы можете вызвать такси и ехать в аэропорт или другую точку города.

Радио улица, 90, корпус 1, также есть апартаменты для ночлега и проживания. Расположен на первом этаже. Есть балкон, ванная комната, кухня и спальня с телевизором. Гости в своих отзывах пишут, что им понравилось. Единственный минус - далеко от трассы М4, так и для тех, кто хочет ехать и ночевать в городе, придется немного ездить по улицам Новошахтинска. Жилье в пригороде

Если вы не нашли подходящий отель в городе Новошахтинск, то можно обратить внимание на отели и гостевые дома в пригороде или соседних городах (например, в шахте). Есть в гостинице "Дон" (улица Мира, 44), который предлагает 54 номеров к заселению. Однако отзывы об этом месте, гости уйдут, поэтому нужно внимательно осматривать помещение. Вы также можете посмотреть на улице Комсомольская, дом 18. Есть небольшой отель на 15 номеров также готовы принять всех желающих. С этой мини-гостинице в аналогичной ситуации - отзывов от посетителей.

Заключение

Отели Новошахтинска Ростовской области популярен среди гостей города и проезжающих транзитом туристов. Ищу дешевое жилье только ночью, чтобы принять душ и спать. Некоторым нужна квартира удобна для проживания в течение нескольких дней. - Определить площадь и ценовой диапазон, и вы обязательно найдете удобный вариант. Если вы прибываете в город поздно вечером, то вы должны заботиться о том, куда вы едите. В городе практически нет магазинов и ресторанов. Поэтому надо обсуждать вопрос о власти заранее разместить заказ. Автор: Шинкевич Екатерина 29 августа 2018



Категория: Туризм