Убийство малыша дали ему ‘лучшей жизни’, - утверждает убийца


Опубликованно 16.11.2018 22:30

Убийство малыша дали ему ‘лучшей жизни’, - утверждает убийца

Один из убийц малыша Джеймса Балджера считает убийстве двухлетнего означало, что он продолжал жить лучшей жизнью.

Роберт Томпсон, сейчас 36, сказал, что он “хороший человек” из-за его лет в тюрьму за похищение 1993 году и убийства, которые потрясли мир.

Томпсон и его друг Джон Венейблс было всего 10 лет, когда они заманили Джеймса подальше от его мамы, которая на мгновение отвернулась, в торговом центре в Мерсисайд, на северо-западе Англии.

Зернистая картинка взята из записи камер видеонаблюдения показали ужасающее мгновение, когда Джеймс взял руку, что станет одним из определяющих образов дела.

Убийцы шли Джеймс на 4км и были замечены 38 человек. Некоторые оспаривали пары, но они рассказывали прохожим, что он был их младшим братом или что он погиб, и его увезли в местный полицейский участок.

Заявления убийцу к условно-досрочному освобождению в 2001 году были выявлены документальный фильм под названием Джеймс Балджер: нового откровения, которая выходит в эфир на британском телевидении сегодня (в четверг утром по австралийскому времени).

В них он создал необыкновенный комментарий, который, убив Джеймса и, будучи заперт, он на самом деле имел лучшую жизнь, чем он имел бы, если бы он не совершил преступление.

“Я чувствую, осознаю я сейчас лучше и иметь лучшую жизнь и лучшее образование, чем если бы я не совершал убийства”.

Роберт Томпсон после его ареста.

Джон Венейблс mughsot

“В то время моей жизни, я был полностью выходит из-под контроля и проводить время с друзьями, основным занятием которых было совершение преступления и причинение неприятностей.

“Я вышел из-под контроля, потому что моя жизнь на улицах было лучше для меня, чем моя жизнь дома – ничего не было для меня дома.”

Он, казалось, понять, как комментарии, которые были получены британские СМИ в преддверии broadacst, будет рассматриваться.

“Очевидно, что ирония в этом, но это часть моего раскаяния и чувства.

“Я, лично, жаль, что Мистер и миссис Балджер и их семьи знали, что я отчаянно сожалею, что я сделал, и осознает всю чудовищность того, что я сделал.”

Венейблс и Томпсон взял Джеймса к железнодорожной линии и пытали, избили и изнасиловали его.

Они заливали моделирования краски в глаза, били его камнями и дубинами с кирпичами, прежде чем оставить его на железнодорожную линию попал под поезд.

Убив его, они оставили его тело недалеко от трассы, где он был обнаружен спустя два дня.

Их судили как взрослого и приговорили к восьми годам воспитательной работы с молодежью объекта.

Томпсон рассказал, что он “глубоко стыдится” за роль, которую он играл, как он дал новое понимание того, что произошло в тот день.

Ни мальчик дал показания в суде и никогда публично прокомментировал информацию о том, что произошло.

Согласно его заявлению, он отрицал пара сексуальному насилию Джеймс.

“Джон Венейблс и не разговаривают друг с другом вообще, как я помню, во время нападения. И мы не говорили об этом после того, как мы оставили Джеймса Балджера на железнодорожной линии”.

Запоминающиеся картины Джеймса уводили.

Джеймсу было два года, когда он был убит.

Он описал, что он чувствует и думает в моменты перед атакой.

“У меня была странная энергия во мне, где я должен быть делаешь что-то, дорогуша, что-то воровать, попадать в неприятности, и Джон Венейблс с Джеймс Балджер был остановить меня от этого. Я глубоко стыжусь того, что я сделал, что сыграл свою роль в этом страшном убийстве”.

Леденящий деталь устанавливается, чтобы вызвать свежий мука для Джеймса родители Ральф и Дениз Фергус.

Сказал г-н Балджер заявления и сообщения, которые они передали - “пугает”.

“Сообщение здесь ужасное – убить ребенка, и вы получите привилегированном и уютном жизнь взамен.

“Они получили первоклассное образование, консультантов и терапевтов, в то время как Джеймс семья была брошена на растерзание с нашим горем”, - сказал он в зеркало.

“Это пугает меня, что это посылает сообщение, что вы можете совершить преступление хуже убийства Джеймса и уйти с ним”.

В отдельном интервью с британским бумаги, грохнул слова Томпсона.

“Их ложные слова ничего не значат для меня. Они, возможно, правдивая история красной шапки правление УДО и благодетелей, которые их выпустить, но им никогда не обмануть меня”.

Убийство Джеймса Балджера потрясли мир.

МС Фергус написал книгу о потере Джеймс назвал я его отпустил, и агитировал, чтобы выяснить, является ли условно-досрочному освобождению были известны доказательства того, что предположила, что ее сына изнасиловали перед смертью.

Томпсон утверждал, что он не признал себя виновным на суде, потому что он боялся мести.

“Именно поэтому я почувствовал, что не может признать свое участие в убийстве. Я хотел рассказать о случившемся, но я не мог принять вину на себя, так что мне пришлось сказать и свалить вину за все на Джон Венейблс плечи.

Он явился, чтобы возложить больше винить с Венейблс - “я была слишком напугана, чтобы принять любой сам виноват” - это был Томпсон, который считался заводилой.

Томпсон сказал, что он был поражен суда и не чувствую, что он может признать себя виновным.

“Мой судебный процесс был тяжелым испытанием. Мантия судьи входят перчатки и черная ткань, которую я спросил о моих адвокатов, и ответ меня напугал. Зал суда был переполнен с журналистами, и я чувствовал парализована их внимание.

“Я не чувствую, что это было возможно для меня сделать признание моей причастности, увидев реакцию общества на преступность, и к себе, и Джон Венейблс как людей, обвиняемых в этом преступлении. Я не смог дать показания”.

Дениз Фергус, мать Джеймса Балджера, написал книгу о гибели ее сына.

В июне 2001 года, оба убийцы были освобождены и предоставлены новые тайные личности.

Однако, в 2010 году Венейблс был заключен в тюрьму в течение двух лет после признания скачивание и распространение непристойных изображений детей.

Позже выяснилось, что Венейблс вернулся в тюрьму после того, как якобы будучи пойманным с более мерзкие образы жестокого обращения с детьми.

В феврале 2018 года, он признался в том, что больной руководство педофила, который проинструктировал его о том, как “заниматься сексом с маленькими девочками”.

Больной убийца, который также признал себя виновным в более чем 1000 непристойных изображений детей, был осужден на 40 месяцев.

Томпсон не reoffended после освобождения по УДО, когда ему исполнилось 18 лет.

Его личность защищена по всему миру запрет, так мало может быть о нем не сообщалось.

Однако, как выяснилось в 2006 году, что он был в стабильном гей-отношения и обосноваться в его местной общины на северо-западе Англии.

Считается, Томпсон остается в долгосрочные отношения с человеком, который знает его настоящую личность.

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Интернет