На «Домино» по всему миру


Опубликованно 16.11.2018 14:55

На «Домино» по всему миру

Здание Domina Hotel Group расположены в самых живописных и популярных мест отдыха на всей планете и хорошо известны туристам со всего мира за ее высокий уровень обслуживания. Три отель «Домино» расположен в России, в Санкт-Петербурге, Калининграде и в Новосибирске. В Италии находится 10 отелей, один находится в Германии, 7 – в Шарм-эль-Шейх, Египет. Domina Hotel Novosibirsk 4*

Четырехзвездочный отель «Домино» в городе Катания находится в 20 км от аэропорта, в самом центре города. Отель предлагает 218 номеров следующих типов: стандарт – 26 м2; superior – 32 м2; junior suite – 38 м2 с панорамным видом на театральную площадь; люксы площадью 56 м2.

Последние оснащены двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты с ванной и душем, зона гостиной. Есть телевизор со спутниковыми каналами, предусмотренного звукоизоляция, установлены сплит-системы.

В ванной комнате – пол с подогревом, фен, биде, просторная ванная комната и банные принадлежности. Гости могут расслабиться в сауне, джакузи, салон тайского массажа, тренажерный зал. По отзывам туристов, этот отель предлагает отличное питание. В ресторане и баре отеля

Здесь вы найдете ресторан, где подают блюда международной и Трюфель с интересным интерьером и большими панорамными окнами. В нем принимаются заказы на проведение различных мероприятий. И в Brera bar, который открыт 24 часа в сутки, предлагает богатый коктейль карты. К нему примыкает VIP-зал на 13 человек.

К радости гостей, в отеле допускается размещение с домашними животными.

Свадьба в отеле

Отель стал популярным местом для проведения свадеб. Здесь предоставляются услуги аренды номеров для жениха и невесты (для съемки подготовки к празднованию), ресторан и бар с лаунджем, организована выездная регистрация брака. Отель Domina St. Petersburg

Отель «Domina Prestige» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, в историческом здании. Прежде на этом месте располагался дом архитектора Андрея Квасова, который был снесен, оставив только видоизменен фасад здания, а в 2012 году здесь открылась современная гостиница.

В непосредственной близости находятся Дом-музей Владимира Набокова, памятник Николаю I и музей истории религии. В Лежала площади пешком.

109 номеров отеля «Домино» с повышенной звукоизоляцией, оборудованы кондиционером, телевизором со СВЕТОДИОДНОЙ подсветкой, мини-бар, замечательно, комфортно, бесплатный Wi-Fi .

В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания, выдаются туалетные принадлежности. Номера оснащены письменный стол, телефон для связи.

Отель является идеальным местом для проведения деловых встреч, конференций. Здесь вы можете взять напрокат автомобиль или лимузин. За дополнительную плату организуется трансфер от аэропорта. Курение на всей территории запрещено.

Доступ в сауну, турецкую баню, СПА-центр поможет вам расслабиться и восстановить силы, и в фитнес-центре вы можете сбросить лишние калории.

Еда и напитки доступны в ресторане, баре, снэк-баре отеля. Туристы могут заказать специальные диетические блюда, обеды на вынос, обслуживание в номерах.

Отеля «Domina» есть лифт. Разрешено поселение с домашними животными.

Туристы, хвастается своей в этом отеле, отмечают, отличный сервис, отличное питание, расположен в тихом месте в центре города. Отель Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*

Они хотят быть в этой арабской сказке мы рекомендуем остановиться в отеле «Domina Coral Bay Prestige» в Шарм-эль-шейх, на берегу Красного моря.

Отель находится в одном здании, на одном этаже, и туристы размещаются в двух-этажных зданий. По отзывам гостей, отель идеально подходит для пар, романтического и молодежного отдыха. Пляж находится всего в нескольких метрах. Длина пляжной зоны составляет 1,8 км, а По огромной территории, передвигаются на тук-туке.

В непосредственной близости находится красивый коралловый риф с большим количеством рыбы. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно.

Гости могут пользоваться всеми удобствами других отелей «Домино» в Шарм-эль-Шейх. В общей сложности, перед ними открываются двери 11 ресторанов, 10 бассейнов, в том числе 3 детей, можно воспользоваться услугами дайвинг-центр, поиграть в теннис, пляжный волейбол, спа-центр и получить СПА-процедуры. Мини-клуб для детей, игровая площадка для детей, бассейн для детей.

Отзывы туристов, отеле можно отдохнуть, примечание особенно вкусное и изобильное питание. Гостей угощали различными блюдами из мяса и блюда, салаты, десерты и фрукты.

Отель работает с 2003 года. В двух-этажных зданий в мавританском стиле из 46 номеров с современными удобствами: кондиционер, цифровое телевидение и прямой доступ в Интернет.

В комнатах удобные кровати с ортопедическими матрасами и балдахином, которые готовятся красивая постельное белье. В ванных комнатах есть гидромассажная ванна или гидромассажный душ. Выдаются халаты и тапочки. В SPA-зону не пускают с детьми до 14 лет.

На территории волейбольная площадка, два бассейна, один с подогревом. На пляже гости могут заняться различными видами водного спорта.

Отель идеально подходит для проведения деловых встреч различного уровня, для них предоставляются 7 конференц-залов с современным оборудованием.

На радость владельцев четвероногих друзей, этот отель можно приезжать с домашними животными. Заключение

На «Домино» по всему миру предлагают комфортные условия для отдыха. Во всех номерах со всеми современными удобствами и интересные интерьеры, удобные кровати, чистота, ванные комнаты с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В разных странах это организовано отличное питание с блюдами национальной кухни и блюда итальянской кухни, широкий выбор напитков, расслабляющая атмосфера и вежливый персонал. Автор: Василик Светлана 17 Августа, 2018



Категория: Туризм