Спектр топлива новый Рено Zoe будет увеличен до 400 км


Опубликованно 15.11.2018 09:10

Спектр топлива новый Рено Zoe будет увеличен до 400 км

На европейских дорогах замечены первые прототипы электромобиля Рено Zoe хэтчбек нового поколения. По слухам, новинку представят в 2020 году.

Шпионские фотографии закамуфлированного прототипа Рено Zoe, нового поколения опубликовано на автомобиль. По данным издания, на основании хэтчбек получил новый электрический платформе альянса Рено-Ниссан-Мицубиси. Использование данной тележки позволяет выбрать электрические автомобили более емкие аккумуляторы, обеспечивающие запас хода на одной зарядке более 400 км. ВПИМ цикла. В дальнейшем он будет использоваться во всех компактных среднеразмерных электрические модели в Альянсе. Топовая версия нынешнего поколения Зои оснащен аккумулятором на 41 кВт·ч. Согласно паспорту заповедника составляет 403 км, но в более "мягким" цикле NEDC.

В общем, появление электрических транспортных средств остаются теми же, за исключением более изогнутые линии задней и новой светодиодной оптикой. В салоне ожидается появление характерных элементов нового Clio, который дебютировал в начале октября на автосалоне в Париже. Например, большой сенсорный дисплей, но размер салона не изменится, потому что Зои больше и выше текущей Клио.

Какой будет ценник Рено Zoe нового поколения пока не известно. В Украине нынешний хэтчбек поколение от 904 до 935 300 400 грн. Предполагается, что ценник на новый Zoe будет примерно одинаковой, что позволит хэтчбек одним из самых доступных электрических моделей на рынке.



Категория: Авто