Лучшие отели в Джанкой. Каковы они?


Опубликованно 15.11.2018 07:55

Лучшие отели в Джанкой. Каковы они?

В городе Джанкой находится на Крымском полуострове. Это крупная железнодорожная станция с хорошим сообщением с поезда оттуда вы можете пойти куда угодно в Крыму. Рядом автобусная станция.

Джанкой является основным транспортным узлом, так называемые "non-курорт" Крым. Есть автомагистрали, связывающей дальний северу от Тавриды с Россией и Украиной. Очень легко добраться из Сочи в Симферополь и разных курортах полуострова. И не только там.

Если кто-то все-таки решил ознакомиться с местными достопримечательностями, вы можете остановиться в лучших отелях Сочи. Почти все учреждения города имеют довольно низкую стоимость, с отзывами о расположении этого города, в основном положительные.

Для туристов, которые посещают город транзитом, зачастую возникает острая проблема: где остановиться?

Какие отели в Сочи, и где они? Отель "Шоколад"

Считается одним из лучших мест, где можно снять комнату. Отель расположен недалеко от военного аэродрома на окраине города. Желающих остаться на ночь предлагаем одноместные, двухместные номера, а также люксы и полулюксы. Отель Джанкой "шоколад" оборудован 50 коек.

При регистрации заезда гостям предоставляется кровать, комод, стул. Оборудованы индивидуальным туалетом. На первом этаже есть бар и ресторан с различной кухней. В основном, это русская, татарская и украинская кухня. В отеле есть охраняемая парковка. На территории есть сауна и плавательный бассейн. Предоставляются велнес-услуги. Стоимость номера от 2000 рублей.

Адрес: улица Московская, 148. Отель Таврия

Джанкой отель "Таврия" расположен в бывшем здании городской администрации, недалеко от железнодорожного вокзала. Простой фасад пятиэтажного здания могут быть легко прочитаны в национальный флаг над входом. Окна комнат выходят на чешской церкви, построенной во время Гражданской войны.

Номера оборудованы сплит-системами, современной мебелью, душевой кабиной. Есть бесплатный доступ в интернет. Вместимость 80 человек. Стоимость проживания — около 2000 рублей.

Местонахождение: ул. Крымская, 37. Отель "Королевская смесь"

Отель "Королевская смесь" в центре города, напротив автобусного вокзала. Двухэтажное здание состоит из 11 комнат. Некоторые из них относятся к классу люкс. Есть бесплатный интернет в каждом номере кондиционер, телевизор, телефон для связи с ресепшн, мебель комнаты гостя, дополнительная комната.

Меню ресторана русской и украинской кухни, Если вы хотите, вы можете заказать шашлык. Цена — от 2500 рублей в сутки.

Адрес: ул. Крымская, 33. Отель "Эльбрус"

Отель Джанкой под названием "Эльбрус" расположен в городе. Номера обставлены современной мебелью, климат-контролем и собственной ванной. В отеле нет ресторана, так что вы можете поесть в кафе, расположенном неподалеку. Стоимость номера - от 2000 рублей в день.

Адрес: ул. Ленина, 84. Отель "Эмеральд"

Отель предлагает семейные номера. Можно снять койко-место в комнате на несколько человек, по принципу общежития.

В номерах: телевизор, кондиционер, электрический чайник. Есть бесплатный доступ в интернет. На стойке регистрации можно взять напрокат утюг или фен включен в стоимость номера. На территории есть сауна вместимостью до 4 человек. Он может быть использован за дополнительную плату. Цена - 3500 рублей в сутки.

Адрес: Джанкойский район, с. Изумрудное ул. Свободная, 31. Гостиница Гостевой Дом Солнечный

В отеле есть двухместные номера в гостевых домах с одной кроватью и телевизором с плоским экраном. Номера полностью оборудованы для вашего отдыха. В доме: электрический чайник, душ, кондиционер, утюг, холодильник, радио, мини-кухня, микроволновая печь, стиральная машина. В туалете есть все необходимые принадлежности, и бесплатные.

За отдельную плату предлагают воспользоваться сауной и принадлежностями для барбекю. Массажные кресла. На территории гостиничного комплекса открыт круглый год, открытый бассейн, бесплатный доступ в интернет, торговый автомат. Оборудована охраняемая парковка. В среднем, стоимость одного домика в сутки - от 4000 до 12000 рублей.

Адрес: улица Солнечная, 4. Отель "мини-отель"

Доступны в одно-и двухместных номера с бесплатным доступом в интернет, отдельной ванной и душем. Также к услугам гостей кафе-ресторан и банкетный зал, где можно покушать вкусную еду, спеть в караоке. К услугам гостей тренажерный зал, салон красоты.

Отель расположен в городе по адресу: ул. Кутузова, 34.

Отель "Карпаты"

Представляет свои услуги, при необходимости, проживания и отдыха. В номерах есть кондиционер, телевизор, необходимая мебель. Есть бесплатный доступ в интернет. На безопасной территории. Ежедневный номер стоит 2000 рублей.

Адрес: улица Советская, 25.

Как видите, добраться из Симферополя до Джанкоя легко благодаря транспортной развязкой. Город, где остановиться. Автор: Валя Лукина 29 октября 2018



Категория: Туризм