Иешуа: "Я собираюсь выйти на ринг и вырезать Поветкина"


Опубликованно 15.11.2018 06:25

Иешуа:

Энтони Джошуа и Александр Поветкин / Sky Sports

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа(21-0, 20 KO) рассказал о своем предстоящем бою против россиянина Александра Поветкина(34-1, 24 КО):

"Я выбросил из головы все лишнее. Был сосредоточен исключительно на предстоящем поединке с Поветкиным. Я очень весело, работать в кайф, не английский, не вспомни, так как это только вредит моей агрессивной призвание. Я собираюсь выйти на ринг и вырезать Поветкина. Таким же образом, как пытались сделать в боях с любым другим соперником.

Как это будет выглядеть? Может быть, я буду боксировать. И может, не путешествовал вырубки. Вот фишка, мне это знакомо. Я могу но это будет соперник или вырезать. Все зависит от того, что вы можете мне предложить в обмен на противника. Я езжу аккуратно, в течение всего боя, и выбираю стиль вызвал, который переключает переключатель прямо по пути скорби".

Бой: Иешуа — Поветкин состоится 22 сентября на стадионе "Уэмбли". Промоутер британца Эдди, Несчитает, что русский язык является самым серьезным соперником в карьере своего подопечного, после Владимира Кличко.

Линии передачи битвы Иисус Навин — Поветкин.Читайте также:



Категория: Спорт